Ищу игру

Есть игра , год выпуска хз , где то 2000-2012 , можно было играть ещё на таких убогих пузатых компах , 2 д графика , пиксельный платформер - все что я знаю о игре , короче там офигенная музыка , красивые фоны , и ещё там были кролики то ли с красными глазами то ли с красным свечением , помню розово красные лепестки , можно было исполнять "прыжок веры" ещё есть странная деталь , короче там были что то типо комнаты , где лазать нудно было , тупо темное все и комнаты подсвечивались , я по детской памяти помню что это было своего рода меню
Жанр: без понятия , скорее всего фэнтези
Я мало что о геймплее помню , когда я случайно ее увидел мне было от 4 до 7 лет
Прошу прощенья за расплывчатость вопроса , нуждаюсь в ответе

Комментарии: 7
Ваш комментарий
0

Sam_FisherPGАхахахах
, я сначала подумал что она , но она была конкретно ( н)битной , но спасибо тебе , я первый раз на форумах, думал не ответит никто

0

Это Braid кому интересно , почему то я не запомнил главной фишки , возможности играться со временем во время игры

0

Ребят, подскажите. Когда-то играл на Сеге в игрушку про свиней. Они там в отряде вчетвером, в касках, оружие разное. Не помню названия.

0

111qwertyasdfg111
Либо Hogs of War или же s.w.i.n.e

0

Ребят помогите найти игру с видом сверху ходишь убиваешь челиков с лопатами, в игре есть 3 класса 1)смерть 2)демон 3) не помню (на игровой процесс они не вроде влияют). На каждом уровне можно найти оружие и если ты его подобрал, то назад уже поменять нельзя. Также на некоторых лвлах встречаестся техника, например вертолет. Есть 2 часть там практически все также, но как помню там еще добавляется 3 класса: мужик, женщина и робот. Еще игра чем-то похоже на crimsonland, но это не она.

-1