QIP

Тут такая тема.У меня вместо русского языка,пишуться вопросики.Как это убрать?

Комментарии: 141
Ваш комментарий

НУ если бы квадратики были я бы сказал че делать...

0

поменяй шрифт, видать тот, который ты поставил, не имеет поддержки русского языка

0

Preferences (Настройки)
Languages (Языки)
Charset (кодировка)

либо Default (по умолчанию) либо Cyrillic (кириллица)

также в Client ID - желательно включить UTF8

0

ну тож самое что я сказала, ток он ниче не поймёт у тя :D

0

Сделал,тоже самое.Что значит настрой винду?Что настраивать то?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

сделай скриншот такого плана:

0

http://img186.mail.ru/img186/1571/1qv7.jpg

0

Как пользовать думаю знаете - сохраните то что ниже ---- в блокноте с расширением *.reg Это решит твою проблему, а после просто перезагрузись
-----------------------------


Windows Registry Editor Version 5.00

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
SetValue "1250"="c_1251.nls"
HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
SetValue "1252"="c_1251.nls"

0

ему нужно реестровый фаил некоторые проги тоже так глючат типа ????????? вместо букв.
сечас дам!

http://slil.ru/22973845 на качай. добавь фаил в реестр и перезагрузи комп..

0

а я ему по твоему не реестровый ключ дал?


Эй не качай всякое говно, а то вдруг юный хацкер тренируется

0

эээ я не хацкер :) качай не сцы

0

ты бы для начала все подробно описал.
А не так " У МЕНЯ ВСЕ В ЗАКОРЮЧКАХ - ПОМОГИТЕ!!!"

Где именно, или вообще в винде?
Или только в определенных прогах?


Если в прогах - то мой ключ стопроцентно помогает.
Если в самой винде, и родном, мать его так, IE, то ответь ты руссфикатор отдельно для винды ставил?

0

Тока в Qip.И да,ставил муй.

0

1) Панель управления > Языки и региональные стандарты > Региональные параметры:

Языковые стандарты и форматы - русский
Расположение - Россия

2) 1) Панель управления > Языки и региональные стандарты > Дополнительно:

Язык программ не поддерживающих Unicode - Русский

0

да,ставил муй.
-----------------------

Муй просто голимый :-)

Александр прав.

0

просто вот от нех делать, входил, выходил...и во туту такая лажа, пишут жди, потомо подключишся...
сколько мне ждать то!!! уже час жду...

0

чем больше упорствуешь- тем дольше ждать

0

Есть такое нехитрое действие - скачка новой версии... сие мероприятие рулит, поверь на слово =)

0

Меняй в настройках сервер для подключения.

И чем собственно закачка новой версии поможет, там же неведанным образом не разбанят тебя на серваке...

0

матерь богов! скачал 7995, и что вы думаете! не кера не едет

0

да я все серваки перепробывал...и не фига подобного, это что же мне щас без ацки(квипа) жыть????

ВСЁ ацка заработала, тему ф топку

0

Жди пока разбанят на сервере...обычно через 20 минут...

0

Подскажите, что это может быть? При запуске кипа идут старые мессаги повтором. Пробовала запустить асю, таже фигня. Поменяла пароль помогло, но ненадолго, что это может быть?

0

может переустановить?

0

Пробовала... и асю ставила....и кип...сносила и ставила,может вирус....короч, буду шкрябаться сама, спасибо!

0

А что значит "идут старые мессаги повтором" ?

0

а я хз. у меня другая фигня: квип под новый год глюк словил и сделал, что день рождения у каждого из контакт-листа 1.о1.1900 :) и не у меня одной так

0

да я сразу понял что бред какой то у квипа, выскочили сообщения о некоторых кантактах, что у них день роджения 01.01.1990 )

0

а я хз. у меня другая фигня: квип под новый год глюк словил и сделал, что день рождения у каждого из контакт-листа 1.о1.1900 :) и не у меня одной так

в новой версии 7997 это исправлено

0

а, всё, исправила, пасиб :)

0

Это не глюк, это поздравление с новым годом, оно легко отрубается в настройках.

0

неа, это не очень смахивает на поздравление с новым годом, если вылазят попапы, на которых написано что твой друг родился в 1900 году

0

Народ, зацените мой альтернативный перевод(без мата) - _http://www.rapidshare.ru/133953.
Делал для себя, но думаю кому-нибудь ещё понравится.

0

Pooh, во первых это может быть обычный спам, ты могла где то хорошо засветить номер и теперь все спамеры добавили твой номер в список рассылок. В этом случае включи Антиспам-бота в QIP'e.
2) Возможно (но это маловероятно) у тебя на компьютере АОЛ-троян (вирус), и твоей аськой паралельно кто-то пользуется.
3) Возможно у тебя НЕ установлен фаервол, вследствие этого какойнибудь ламо-хакер может щалить с твоим подключением к серверу айсикйу, например отсылать твоему контакт листу сообщения от твоего имени. Это достаточно просто, особенно если на компе троян-бакдор.

Для устранения этих проблем нужно как минимум установить фаервол и на всякий случай проверить комп на вирусы.

0

как в квипе файлы передавать и принимать,включение соответствующей опции в настройках не помогло?

0

у тебя последняя версия стоит? (7998)
там передача у меня пашет

0

jogo, нужно включить это в настройках
кроме того если у тебя нет внешнего айпи - передача файлов работать не будет.
т.к. qip открывает порт на внешнем IP

0

****** (15:58:45 12/01/2007)
нет ты прикинь!!! мне тут сообщения вылазят: Сервисное сообщение (15:56:56 12/01/2007)
Ошибка:
Ваш номер ICQ/SN используется на другом компьютере

****** (15:58:56 12/01/2007)
прикинь? я в шоке!!

****** (15:58:58 12/01/2007)
ай яй яй

****** (15:59:08 12/01/2007)
пришлось пароль менять

****** (20:07:23 12/01/2007)
12/01/2007 (15:32 GMT +03:00)
опять!!

****** (20:07:23 12/01/2007)
12/01/2007 (15:32 GMT +03:00)
кто-то использует мой номер

****** (20:07:23 12/01/2007)
12/01/2007 (15:35 GMT +03:00)
уже 2 раза пароль меняла


кто-нить в курсе, че это может быть? О.о

0

Взломали его, путем перебора пассов, пусть нормальные ставит.

0

Значит троя подцепил или ещё что-нибудь.

0

ок, пойду обрадую человека)

0

Это может быть глюк с подключение квип 2 раза
тоесть прога уже работает а вы запускаете второй раз забыв о том что он уже работает: у меня так постоянно ибо я сижу с сестрой а сами значки спрятаны в панели:

0

Это из за того что квип слишком часто пытаеться подключитьься к серверу, а вообще почитайте помощь там все прекрасно написано

0

че блин за фигня, последние ~ два месяца связ у кипа рвется каждые 15 минут!! >>:((
у кого нить было подобное7

0

поменяй сервер подключения

0

Тема старая как пень-я уже на висте и всё ок.

0

У меня QIP 2005 (8030). В один прекрасный день, я начал подключаться и вдруг он выдает ошибку: "Инфо Неверный пароль/номер". Нажав кнопку Показать пароль, он выдал мне этот HIDDEN. Зайдя на сайт QIP, там я нашел несколько слов про "Систему напоминания пароля". Как я понял, забытый пароль в этом случае высылается на мыло. Где мне найти эту функцию?

0

https://www.icq.com/password/ tyta est` BoctaHoBLeHue napoL9

0

Кто знает где можно скачать скины на Qip кроме офф сайта

0

самый простой способ - в папке skins валяются куча картинок, которые формируют скин. Меняешь на такие, какие хочешь, соблюдая пропорции.

0

Почему-то QIP заглючил… всякий раз, как сообщения отправляю, окно закрывает. С ними, то есть, с сообщениями. В настройках поглядел, в чем дело — не нашел. О_о

Ы… памагите чайнику. %)

0

Посмотри, слева от кнопки "отправить", рядом с ней, есть кнопка, открывающая выпадающий список, и там настройки закрытия окна есть.

0

Ух, точно! Спасибо!

…только одно странно — не трогал ведь я те настройки…

0

может какое-то сочетание клавиш нажал случайно

0

К старой аськи я забыл пароль. Завел новую - добавил все контакты из старой аськи и тут началось...В общем, есть некоторые контакты, которые у меня ВСЕГДА отображаются НЕ В СЕТИ и ВСЕГДА висит значок неавторизованности (хотя пользователь контакта мне сказал что добавил меня). И просто получается что я вижу не всех кто в сети...Но общаться все равно могу (если только он мне сам не напишет). Помогите мне, ну как так дальше жить...

0

еще раз попытатся авторизоватся. просто не всегда с 1 раза прокатывает изза глюков на сервере

ЗЫ мой 666 пост =)

0

т.е. нужно удалить и опять добавить контакт?

0

Просто повтори запрос на авторизацию, когда нужный юзер в сети...

0

удалите тему, помогло, спс всем)

0

Стоит QIP, 8060 - при попытке подключиться, qip выдаёт собщение "Вы используете старую версию клиенты. Рекомендуется обновить версию." Что это за хня такая? Я её уже раз 10 переустанавливал, реестр на всякий случай от остатков qip почистил, всё равно!(((

0

У меня тоже самое, качай новую версию!

0

У меня тоже самое, стояла 8050 днём работала - вечером полез - хлоп сервисное сообщ. обновил до 8060 - тоже самое и пару-тройку раз тоже чистил и переставлял не фига не помогает.
Что за хрень не понимаю.

0

http://dl.softportal.com/load/qipinfium9010.exe

0

Всё, оказывается 8070 версия вышла, хотя на qip.ru пока её нет(

http://download.qip.ru/qip8070.exe

0

скачал , поставил , и ппц немогу зайти , когда вписываю пороль из 14 знаков когда нажымаю подключиться как то автоматом убирается 4 знака и немогу подключиться , что делать?

0

скачал 8070, поставил , и ппц немогу зайти , когда вписываю пороль из 14 знаков когда нажымаю подключиться как то автоматом убирается 4 знака и немогу подключиться ставил разные версии qip ничего не изменилась, что делать?

0

QIP Infium 1.0 RC2 Build 9010 попробуй у меня прокатило, другие у меня версии QIP-а не работали.
P.S.
Le Shiffre спасибо за ссылку.

0

да ставил , ниче не помагло

0

Не , мне всеравно пишет что пароль не тот.

0

Млин, инфиум - такая глюченная штука, никада ее больше себе не установлю

0

http://www.3dnews.ru/software-news/iz_za_smeni_protokola_icq_otkazalsya_rabotat_qip/
вот почитайте

0

http://www.3dnews.ru/software-news/iz_za_smeni_protokola_icq_otkazalsya_rabotat_qip/

блин ну чё не понятно, читайте неовости!

0

spec-100 ты можешь понять или нет , я скачал последний qip и теперь как только вписываю пароль , нажимаю подключиться как-то хз пропадают 4 знака (которые в пароле) и ппц , немогу вообщем зайти!!!

0

Та же фигня...
Скачал новый по ссылке от Убийца_Боли - все работает.

0

пороль из 14 знаков
Поменьше не мог придумать? Зайди зерез ICQ и поменяй.
Потом обратно в квип ломись.

0

А разве пароль ICQ не ограничен 8 символами?

0

в icq ограничен , а в квипе раньше можно было , да блин откуда я знал

0

вобщем два дня один и тот же пароль вписывал и блин зашло , мать его!!!

0

Привет! Вот вышел новый QIP INFUM.
Интересеут, в qip'e есть мейл.ру-а там поддерживается режимы типа звонок и видео звонок?
И в аське поддерживаются все те функции, что есть на самой аське. (клипы, самйлы)
спасибо заранее

0

а там поддерживается режимы типа звонок и видео звонок?
Нет.

0

не слышал про INFUM но точно знаю что закончилось тестирование QIP Infium и уже выложено в открытое пользование....

0

у меня проблема помогите кто может... группы и контакты отображаются квадратиками вместо букв.... не знаю как уже с этим бороться....

0

Автор, ставь запятые.

Интересеут, в qip'e есть мейл.ру-а
Да.

Поддерживается режимы типа звонок?
Да.

А вообще поставь и посмотри. Там есть много того, чего ты не ждешь.

0

да я скачивал, но не было там никаких звонков... может это была бета версия?

0

скачал, нету там звонков. там ваще ничего нет.

0

Еще раз напиши.

QIP Infium по сей день в стадии Бета-тестирования. Но это никому не мешает по-настоящему любить его. А звонки там реально есть и еще много чего. Просто справки надо читать, если чего-то где-то не найдешь. Я надеюсь, ты с официального сайта качал? www.qip.ru

0

У мну он стоит... есть там звонки.

0

есть там звонки
а где зарегиться нужно, чтоб они заработали? Квиповская отсылка на новый контакт не работает. Анкноун еррор.

0

да елки палки. ну если работает, сложно что ли объяснить где хоть эти кнопки находятся???

0

какие ещо кнопки? откуда я знаю чё он у тя не пашет... в учетках включи звонки, настрой учетку и все проблеммы.

0

Помогите мне...
Кто нибудь залейте куда нибудь (на яндекс.диск или на айфолдер) QIP Infium RC3 (9015)
Только чтобы имя файла не было такое: qipinfium9015.exe
Какое нибудь другое, допустим qip или 9015 или т.п. (или по русски)
И только не в архиве!!!
И не надо посылать меня на оф. сайт qip'а

0

блин это у вас займет так сделать 5 минут.:'((((

0

Блин, лучше скажите, как настроить джаббер-клиент на мобиле. Если быть точным, то Bombus

0

White EvGenius [Приходит Редко]

http://vista-nnm.at.ua/publ/1-1-0-1 сюда выкладывать не буду, ибо много. заходи и смотри

0

Ой, n.n.m., спасибо огромное тебе! Очень помог :) +1000

0

Захожу седня в QIP Infium RC3 (Build 9019) N4, а мне вот такое
=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.


Че делать то? Вроде версия квипа самая свежая. Просто я привык к этому клиенту, не хочу переходить на Миранду или ICQ

0

ICQ в очередной раз внесла изменения в свой протокол.

Настоятельным образом рекомендуем Вам обновить Ваш QIP до версии 9020 на сайте www.qip.ru!

0

Спасибо. Скачал рабочий квип тут http://qip.ru/ru/pages/download_infium_ru/ Еще есть способ изменить ID клиента на qip 2005

0

Похоже мою тему потёрли.
У меня проблема: пишет неверный логин\пароль. Запустилось однажды через рамблеровскую аську, на следующий день та же ошибка. Что за проблема? Или, если есть, дайте ссылку на её решение.

0

Если вы привязали номер ICQ к почтовому ящику Rambler, то у Вас пароль в ICQ поменялся и стал такой же как у почтового ящика

0

дело не в пароле, а в нежелании сервера принимать мой логин и пароль.

0

я фигею...

у мну ася 6,от рамблера..но квип говорит типа она пятая!!

0

2Гарик
Чего-то я не понял!?че ты здесь написал?как связана ася от рамблера и QIP? ты заходишь в асю через QIP?

0

Было такое же сообщение, обновил, терь вопрос
Подскажите по QIP Infium - как там отредактировать профиль isq ну там ФИО, аватар, и т.д
в упор найти не могу))

0

А у меня так ничего и не запустилось. В упор не могу понять, почему не принимает логин\пароль.

0

У меня тоже так... Кипчег, вернися!! все прощу:((

0

Подскажите по QIP Infium - как там отредактировать профиль isq ну там ФИО, аватар, и т.д
Кнопка "Главное меню" -> Показать/именить мои данные -> ICQ

В упор не могу понять, почему не принимает логин\пароль.
Какая версия QIP? В других клиентах авторизироваться получается? На icq.com залогиниться используя вводимые данные получается?

0

с сайта квипа скачиваем версию 8080 и радуемся)
инфум не понравился..да и не запустилось через него чето..

0

lord

наоборото...

я создал в асе....
и заходил с квипа...(ася пипец глючила)
а тут эти ....... взяли и ...... .......... обновили ........ ......... ......... .......... ............ и я думаю а не пойти ли им ......?

а квип тупо сказал что у меня ася 5ая....
Когда у меня на компе одна ася 6ой версии...

0

Либо ставить более новую аську, либо качать сборку qip 8080
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=qip+8080&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=... Что тут может быть непонятного, что обсуждать больше недели?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня после удаления QIP при включении компьютера появляется эта ошибка, как ее убрать? Пробывал чистить реестр CCleaner(ом) не помогло.

0

Нех было ваще его устанавливать.Квип-дерьмо.

0

Цитирование: Champion-HLНех было ваще его устанавливать.Квип-дерьмо.

Как же ему плохо, наверно, было раньше, без твоего веского мнения.
Mаgistr
Запоминай супер-комбу...
win+r, 'msconfig', enter, Автозагрузка, снимаешь галку с qip, ok, alt+f4

0

у мине ща стоит QIP Infium 9030, и я не парюсь!

0

Подскажите, пожалуйста, сколько 256кбит/с сколько это кб/c?

0

в одном байте -8бит , щитай

0

Хм... при запросе в поиске "infium" только и выдаёт эту тему в болталке. Вот помню же, что в программном я как минимум чё-то видел. Ну да ладно, модеры мож перенесут в программный наверное :)

У меня такой вопрос. Был у меня когда-то давно QIP 8.0.8.0. Но тут гавёная админция квипа или аськи потребовала внаглую, чтобы мол все обновлялись (какая разница, хочу обновляюсь хочу нет!!!111) да чтоб до QIP Infium. Обновился, а что ж делать.

Контакты мои сохранились (предварительно ещё все забекапил на всякий случай). Но спрашивается: ГДЕ ИСТОРИЯ СООБЩЕНИЙ, которая у меня была со старого квипа!!!111. Файлы, отвечающий за историю сообщений в старом квипе я-то знаю где. Но вот в QIP Infium файлы-то все (да и папки) приобрели какой-то другой формат, я не знаю, что куда переносить. Вопрос, как мне в QIP Infium перенести историю сообшений со старого квипа?

:)

0

Cлушай, дело не в том, что им так хочется, дело в том, что это - клиент, подстраивающийся под Аську. Т.е., когда те изменяют систему кодировки, и этим приходится её менять.
Далее, пару раз Квипом пользовался - он всё хранит в своей директории в текстовом формате - просто зайди туда и посмотри все файлы. Хотя сейчас может чего-то поменялось, я уже не уверен.

0