Skype

Пришло обновление на скайп !
Установил, при включении, через 10сек. он автоматически выключается.
Удалял, переустанавливал !
Что делать ?.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

удали папки с настройками и файлами проги с %username%

5

Здравствуйте, мне очень хотелось-бы знать, можно ли в Скайпе включить возможность разговора по нажатию клавиши(как это можно было в ТС) ?

0

Скорость 1мгб. у меня ,Скорость 1мгб.у нее .Я вижу ее супер ,себя супер (кам 1.3мгп.у обоих),А она меня видит отвратительно .ПОмогите дельным советом ,ПОжалуйста

0

Можно ли использовать микрофон на кпк что бы общатся по скайпу???тем более если подключит через блютуз было бы удобно))

0

а почему и нет?
конечно можно

0

нет.
скайп - интернет телефония, ты в реальной мобилке зажимаешь 1 чтобы говорить?

0

сколько примерно стоит гарнитура для скайпа?

0

микрофон с наушниками - 100-300 р.
камера - 400-1200 р.

0

Подскажите, пожалуйста, сколько 256кбит/с сколько это кб/c?

0

sonik850
32 кбайта в секунду.

TIor

У меня с этим всё в порядке. 512 кбит камера 5 мгп

0

Мда, как грустно на это смотреть... 2 года провисела тема с просьбой о помощи в воздухе. Нынче не тот щас PG. Скверно.

0

Доброго времени суток! Во время общения по скайпу нарастает шум. при выключени и включении звука на ноуте шум ненадолго пропадает, а потом начинает снова нарастать. Что это такое и как с этим бороться?

0

Народ у меня та же праблема со скайпом.. после некоторое время работы компа.. запускаю скайпа.. работает примерно 15-20 мин и тоже выключаетца...
чё ето может pначить.. и так давноооопочьти 2 года
скайп работает нармально тока если при запуска компютера сразу запускаю скайп.. и не то всегда.. :(
плизз подскажите как можно решить мою праблему???

0

У нас всё заменяет аська, а ведь скайп куда лучше, перешел на него уже давно. У вас всё аська да аська?

0

да, у меня все аська да аська. Не вижу в этом ничего плохого.

0

Аффтор, ты ошибаешься, тут у многих есть скайп. А мне пох, я вобще ничем не пользуюсь =/

0

аська-рулит
скайп-пользуюсь на CW в cs 1.6

0

пользуйюсь аськой и скайпом, в скайпе базарю с кланом в КС:С

0

Пользуюсь и аськой и скайпом и мэйл агентом!

0

я пользуюсь...почему нет... ты бы лучше спросил - Почему все пользуются тупой ICQ?)))

0

у меня ни того ни другого нет

0

Пользуюсь и аськой и скайпом.

0

Вопрос поставлен тупо. Достаточно людей пользуется скайпом. Лучше бы спросил "почему предпочитают аську скайпу?" Моё мнение что не у всех есть микрофон и т.д. Хоть это и не дорого, но мне было бы влом ходить покупать...я бы всё отлаживал на потом) Да и в другие страны вроде платно звонить..не все в россии живут. Хотя у меня он есть, но не пользуюсь. Вообще и там и там есть преимущество, в скайпе именно что по живому говоришь, успеваешь сказать быстро и много информации в отличаи от аси.Но некоторым нравится ася из-за того что там можно особо не спешить, подумать, если незнаешь что сказать паузы выждать.

0

Я пользуюсь и аськой и скайпом. По скайпу лучше болтать по микрофону и веб-камере, а в аське попечатать. ИМХО

0

Я пользуюсь и аськой и скайпом. По скайпу лучше болтать по микрофону и веб-камере, а в аське попечатать. ИМХО

0

простите за дабл пост, инет тупит.

0

Парни помогите! С другом не может базарить по скайпу когда играем по мультиплееру. Причем когда гамаем в спецоперации все норм, а когда я запускаю мультиплеер друг перестает меня слышать, а я его слышу норм.

0

100 мб/с. И такая фигня токо у меня. Он когда с другими играет то все норм

0

А у тебя у самого с другими нормально?

0

Ох уж этот скайп, ставти версии скайпа не старше 166! И все будет)

0

По-моему, SKYPE самое лучшее средство общения.

0

купили мне камп новый, поставили Windows 7 Black Edition 32-битную, недавно друг посоветовал скачать обновления для Windows 7, Центр обновления Windows нашел их, я установил и Skype стал очень сильно виснуть, время разговора зависало, было 00.34 потом отвисало и было уже 00.37, поставил другой Skype все также было, можете помочь?

0

Windows 7 Black Edition не существует.

0

Поставь нормальную винду, а не левую сборку

0

вас просят помочь, а не давать бесполезный совет купить лицуху или говорить что чего не существует, раз такие умные то дайте денег на нее, Black Edition существует

0

тебе не говорили купить, можешь скачать оригинальный образ.
никакого Black Edition - нет, это чья-то корявая сборка

0

А ты самый умный? Спрашивать совет о продукте, который не оплатил. Более того, нарушая УКРФ, и авторские права? Иди правила читай... Мало того, что нарушает, так и требует с возмущениями....

0

не соглас. скайп ваще придуман для видео и аудио общения! В аське такое есть???

0

скачай с оффициального сайта skype.
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-mobile/?cm_mmc=m105
http://www.skypeclub.ru/skype_pocket.htm

0

Вы еще скажите, что в скайпе нельзя как в аське в чат писать. Не понимаю вообще, почему люди до сих пор все на скайп не перешли? Чем ася лучше?

0

Пользуюсь только скайпом. И вообще там где я живу, аськой никто не пользуется (кроме связи с Россией, да и те со скайпом давно уже).

В скайпе я могу чатится и звонить кому угодно, причём бесплатно, а качество просто супер. Можно и на телефоны звонить, плата очень маленькая. Я ею пользуюсь уже 5 лет.

DEVIL255
По скайпу лучше болтать по микрофону и веб-камере, а в аське попечатать. ИМХО

Да и в скайпе можно попечатать, причём неплохо так попечатать. А ещё там рекламы нету, и нету этой чехарды со сменами версий, протоколов и кучей клиентов. Там один клиент, причём необязательно обновляться.

0

Пользуюсь Skype, и почти не пользуюсь ICQ!!!:)

0

пользуюсь только скайпом

0

Хоть скайп есть но всё равно пользуюсь аськой!!

0

Да можно, правда я через wi-fi звонил.

0

установи старенькую версию , и не чего не обновляй :)

0

да я пользуюсь Скайпом т.к. с асей действительно много проблем а ещё у кого слабый комп такой как у мя если много сообщений пришлют считай ася накрылась. да и вобще вот не понял в скайпе печатать тоже можно причём там это не хуже чем в асе делается...

0

А ещё там рекламы нету, и нету этой чехарды со сменами версий, протоколов и кучей клиентов.

Ставь PidGin и будет тебе счастье. ИМХО, клиент Skype гувно, так как нагружает систему...

Пользуюсь чаще ICQ (Pidgin клиент)

0

Google Man
ИМХО, клиент Skype гувно, так как нагружает систему... и какой же процент "загруженности", у тебя к примеру на компе, из за этого "говна"?

0

DevenFist
Для скайпа нужно: сам клиент, наушники ( или микрофон и колонки) вэбка (хотя не обязательно) и интернет с хорошей скоростью)

Для аськи: инет ( не обязтельно "летающий"), клиент и в зависимости от случая либо мабила либо комп)

Зы -=- делай выводы)

0

так как нагружает систему...
30-40 мб - адовая нагрузка, не понимаю как вообще его люди запускают.
Для скайпа нужно: сам клиент (не обязательно), наушники ( или микрофон и колонки) (не обязательно) вэбка (хотя не обязательно) и интернет с хорошей скоростью) (опять же не обязательно)

0

LafuGix
Действительно)

"Это же дешевле чем обычные звонки" Пусть сам народ выбирает из 2 зол меньшее)

0

Скайп конечно круто, но у аськи огромное преимущество-деньги на трафик, 1.5 рубля и ты в сети
А для скайпа надо интернет, причем нехреновый)) далеко не каждый может себе позволить оптоволокно или хотябы дсл модем, у большинства джпрс а он со скайпом практически несовместим

0

скайп у мя норм работает, хотя комп и инет хреновые, а аська...нах она мне нужна

0

Почему никто не пользуется прогой skype? - Почему это не пользуется? Я пользуюсь.

А для скайпа надо интернет, причем нехреновый)) далеко не каждый может себе позволить оптоволокно или хотябы дсл модем, у большинства джпрс а он со скайпом практически несовместим - да ну, интернет 2 Мб - и всё работает.

0

Для скайпа нужно: сам клиент, наушники ( или микрофон и колонки) вэбка (хотя не обязательно) и интернет с хорошей скоростью)
хехе - у меня всё это есть, а скайп лучше аськи, я только им пользуюсь

0

хехе - у меня всё это есть, а скайп лучше аськи, я только им пользуюсь
Средства шифрования для скайпа предусмотрены???

0

Средства шифрования для скайпа предусмотрены???...Liliya_Nerevarina Купите маску лисы или поросёнка и вас никто не узнает.

0

Ну проблема в следующем:При установки скайпа не появилось ярлыка на раб столе а при попытке запуска из корневой папки после авторизации ну точнее во время авторизации скайп закрывается без объяснения причин.

0

Аська шлак ИМХО Skype щикарная вещь!!!

0

мне ни скайп ни аська не нужна, хватает мобилки

0

Скайп это вообще детище британской разведки МИ-6, созданное для сбора персональных данных и прослушки разговоров интересующих и не только лиц. Ни я ни мои друзья им не пользуются, т.к. знают что да как и с чем едят этот скайп. Меня в изветсность поставили насчёт этого.

0

Зайди в настройки, там должно быть авто-отключение, выруби его.

0

При запуске скайпа появляется окно логина и пароля а потом Windows пишет : Прекращена работа программы Skype ну и соотвественно кнопки проверить наличие исправления в интернете и завершить работу . Как это исправить ? Мне срочно нужен скайп . P.S. насчёт вариантов переустановки программы не пишите уже пробовал .

0

http://news.mail.ru/society/5987239/?frommail=1

P.S. У меня работает нормально

0

Вновь какая то хрень с ним происходит, стал вылетать с ошибкой главное в логах ничего не пишет. Если заходит то авторизация идет долгая.
У моего друга тоже самое =(

0

и у меня так же, что за хрень?

0

и у меня идет долгая авторизация а потом пишет не удалось соединиться

0

У меня и моих друзей точно такая же трабла.

0

Всё нормально со скайпом.

0

майкрософт приложила свою лапу вот и началась байда всякая

0

Это майкрософт свои инновационные новые технологии©® в скайп внедряет

0

майкрософт слила коды спецслужбам, это раз.
в мелкософте и в спецслужбах работают хакеры, это два.
мне приятель по скайпу говорит - началась хня с компом, интернет стал пропадать. И после разговора с ним, у меня тоже начал интернет пропадать - всё вроде бы нормуль, но приходится по нескольку раз перезагружать чтобы появилось соединение, причём всегда шлюз пингуется.

0

Вновь какая то хрень с ним происходит, стал вылетать с ошибкой главное в логах ничего не пишет. Если заходит то авторизация идет долгая.

Скачивай 4ый скайп, действуй по инструкции:

http://dlt.taba.ru/article/289450_Skype_-_Reshenie_problem.html

PS

Это все Микрософт виноват.

0

майкрософт слила коды спецслужбам, это раз.
в мелкософте и в спецслужбах работают хакеры, это два.stalker7162534
А вы чьих будете, из спецслужб или хакером прозябаете? Такая осведомлённость.

0

Скочай с офицального сайта!!!

0

Как убрать чтобы после звонка в скайпе не высвечивалась табличка о качестве связи?

0

Пользуюсь джаббером и аськой, скайпом очень редко, поскольку при общении через скайп звонок требует постоянного внимания, при текстовом общении можно параллельно заниматься другими делами, плюс при текстовом общении проще думать, что и как написать. Скайпом удобно пользоваться только во время мультиплеерных игр. Согласен, что можно пользоваться текстовым чатом скайпа, но не постоянно. И конечно же скайп потребляет больше трафика, что существенно для мобильного интернета

0

извращенцы О_о для онлайн игр team speak есть, самая крутая аська через directX...
стоит только магент чтобы за почтой следить =D

0

Вот точно, про тимспик все забыли
Baxmep
у самого квип стоит, почту через него проверяю=)
а на убунте через пиджин сижу

0

Помогите, пожалуйста!!! У меня не работает звук в Скайпе, при том только в скайпе, в звукозаписи все отлично записывает, а в скайпе собеседник меня не слышит, да и в проверках микрофона скайповских тоже не робит. Драйвера менял, винду переустанавливал.Микрофон с наушниками, подключены к задней панели.Винда 7. Звуковуха VIA VT1708S.Помогите ...

0

в настройках скайпа полазь. проверь "устройство ввода" и "громкость микрофона". если не поможет, попробуй поглулить "не работает микрофон skype"

0

Гуглил первым делом, громкость и настройки пробывал менять - не помогло.

0

через фронтальный вход mic.пробывал подключать?

0

Пробывал, через фронтальный комп его вообще не видит.

0

KoogerJET
Отсюда качал дрова: http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=24&PFid=24&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false

0

В кратце суть проблемы в том,что я не слышу собеседников в скайпе.На других прогах для общения всё нормально,при чём скайп звуки звонка и другие воспроизводит,а собеседников-нет.Вообщем,прошу помощи.

0

ползунок громкости там в нормальном положении? и что в настройках?

0

Ride
Всё там в норме,но насколько я понял он отказывается видеть колонки!

0

Помогите пожалуйста!!!!
В скайпе поговорить не могу!!!Звоню кому-нибудь, а слова какбы проглатываются,чтоли, вообще не разобрать, что я говорю.
Скайп удалял, Комп от вирусов почистил, даже новый профиль создал!!!
Ничего не помогает!!!

0

говори подальше от микрофона
проверь скорость интернета

0

По скайпу можно совершать видеозвонки в другие страны бесплатно, сам звоню.

0
0

какая у тебя скорость инета?

0

и какой же процент "загруженности", у тебя к примеру на компе, из за этого "говна"?
У меня может без проблем кушать более 100 Мб оперативки. ЧЯДНТ?

0

Skype и Jabber вполне достаточно, более и не нужно.

0

что делать если вводишь правильный логин и пароль, а он пишет что они не верны

0

Matikdracon
Либо тебя взломали (что маловероятно), либо данные действительно не верны. Попытайся восстановить, или вводи еще несколько раз.

0

Matikdracon
Если давно не входил в свою учетку, возможно тебя удалила система, хотя для этого требуется как минимум год неактивности. Скорее всего ты сам поменял пароль и теперь не помнишь, а еще пароль и логин в скайп очень чувствительны к регистру ( заглавные буквы)

0

Ребят, помогите пожалуйста, у меня чат в скайпе перестал в конфе работать пишет "функция обмена мгновенными сообщениями временно не работает" и видео не включается пишет "видеотрансляция невозможна" именно в конфе, переключаюсь на одного человека и всё работает. Гугл не помогает.

0