Торможение компьютера

Люди, не знаете такую програмку, которая может стормозить работу компа раза в 1,5 - 2? Комп у меня быстрый, поэтому советы типа "вруби фотошоп и дай ему 100% памяти" не помогут.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Полазь по порно и по Crack Сайтам не Internet Explorer к тебе налезит немного таких программ

0

Все обычно борются за быстродействие системы, я знаю только программы для увеличения быстродейсвия. А вот для для тормознутости специальные на врятли есть... установи кучу разных программ с автозагрузкой, не чисти реестр, удаляй программы вручную не заходя в 'Установка и удаление', увеличь разрешение экрана, тогда система возможно будет тормозить и тупить. Хотя непонимаю ради чего тебе...

0

Если человек дурак то ето на долго...
Напускай себе вирусов, троянчиков, червей, и фиви с тормознутым компом.

0

так высунь гиг памяти поставь 256 и смени видюху на MX 440 тормоза обеспечены :)

0

3K[MT]PRG aka FON-Dorn
гг
A Man From Moon

0

A Man From Moon
А зачем тебе, чИлЬовек с луны, этат ацкий софт?

0

А какой у тебя комп? Даже интересно стало:)

0

А вот для для тормознутости специальные на врятли есть...
А вирусы? черви? небезызвестный Helkern?

2 A Man From Moon
Либо вирус, либо фаервол или антивирус(да-да антивирус, один только Касперыч жрет памяти о-го-го). Однако советую его установить и проверить комп. Да кстати, где у тебя комп тормозит-то? в играх? в каких-либо программах? или просто explorer? Плюс: комп может тормозить при высокой температуре(не комнатной ;)). Скачай SpeedFan и измерь.

0

Сбрось свой комп с 9 этажа тормоза обеспечины на всегда, просто ты сойдешь с ума, когда увидишь, как это красиво.

0

Anderson Neo - Нуу, чтобы завести у себя вирус, червь, не нужно прежде ставить галочку "Я согласен с лицензионным соглашением" :)

0

A Man From Moon
Скажи, пожалуйста, конфигурацию своего компьютера)

0

Процессор D 945, 3,4 ГГц, оперативка DDRII 1024 МБ 667 МГц, 2 штуки, видеокарта GeForce 7900 GT, мат. плата MB ASUS P5LD2.
А нужно для нескольких вещей: во-первых, в некоторых программах, пока открывается документ, проскакивают "полезные советы", а документ у меня открывается так быстро, что я не успеваю прочитать. Во-вторых, хочу искуственно создать "тормоза" в играх, так как иногда на медленных компьютерах возникают забавные глюки. И, наконец, в-третьих, просто интересно узнать, существуют ли программы такого рода. Так что не надо, пожалуйста, считать меня за идиота!

0

Black Hole-PG:
Чувак ты прям ясновидящий. У меня Пентиум 4 1.8 290гб винт забитый почти весь, 256v, оперативы, geforce 4 mx 440. И скока мне стоит нервов с ним работать это просто офигеть.
A Man From Moon:
Тебе могу посоветовать тоже что и HitMaxeLL а от себя добавлю: поставь се Norton Utilites. В нем есть утилита Norton System Doctor она забивается в автозапуск и очень неплохо тормозит комп, также каспер 6.0 и дело сделано. Тормоза те обеспечены

0

Каспер 6.0 не тормозит, не надо "ля-ля"!
Есть вроде прога S&M для загрузки компа, для тестирования. Как раз и греет неплохо :)
Чтобы под завязку загрузить комп, можно запустить Готику 3 и Обливион одновременно на максимуме.
А лучше что-нить из математики, Г3 и Облива отдыхать будут. Напр., просчет хэшей или что-то подобное. На краклабе прочитал, что чтобы вычислить какой-то код, нужны триллионы лет. Так что если даже все компы на планете связать вместе и объединить всю вычислительную мощь, и то нехватит производительности.
Вот будет смешно, если каким-нибудь хитрым методом кто-нить сломает тот самый код на первом пне :D
Жесть.

0

A Man From Moon
Заходишь в Диспетчер устройств и тключаешь одно ядро. Стабильность работы негарантирую :(
Страшно? Иди в БИОС и уменьшай FSB.
Для видео ставь Риву Тюнер и уменьшай тактовоя частоту ГПУ и памяти. Шейдеры и фитчи неотключай, так ты неуменьшишь мощьность видео, а просто дашь возможность карточке бросить больше ресурсов на другую работу. Качество меньше = производительность больше.
Мож зайди в Диспетчер устройств и силой указать винту работать не через DMA а например через PIO. Или зделать этоже, но в БИОСе.
Невздумай ставить проги для торможения роботы. Они или для Вындоз 98/Ме или могу погубить самую винду.
Не ссы, у тя все получеться!
to ALL
Вроде все? Добавляете.

0

A Man From Moon
М-да...достаточно средненький компьютер...Я бы лучше на твоём месте задался вопросом - как это всё разогнать)

0

Midnight
Средненький комп 8-0.

0

kracker:
Слыш Вась ты хочеш сказать что я нагнал чтоль? Если у тя каспер не тормозит, то это не знаечит что он у всех также работает. Ты видел конфигурацию моего компа? Я советую исходя из своего опыта, т.е. если у меня каспер 6.0 мощно тормозит комп, то это факт и ты по этой теме мне ниче не можеш сказать или предъявить. Если человеку не нравиться то что я ему посоветовал, то пусть не использует этот способ. А ты меня получается обвиняеш в балабольстве, так вот я никогда не отвечу на заданный вопрос если точно не уверен в правильности моего ответа. Если общение проходит вживую то я скажу, что не знаю. Так что прежде чем че-нить писать - подумай. Если ты считаеш, что я не прав или я гоню, то пиши - пообщаемся.

0

Kagor и kracker, не ссорьтесь.
Така беда есть как разные настройки того самого каспера. Оди чел в мониторе поставил проверять ВСЕ файлы. Второй монитор вообще отключил и пользуе только сканером. У третьего Pentium III 450 MHz, 64 MB RAM, 20 метров фикcировано под файл подкачки и куча фоновых процесcов работающих под ХР которая 3 года непереставлялась :)

0

2 DxPC
Спасибо большое, как раз то, что и было нужно.

0

A Man From Moon @ 20.01.07 21:48
ПожалуйстО

0

Чё, вы несёте? Эй, афтар драйвера, ко всему последние поставь, и всё. Только желательно что бы драйвера были с пометочко WHQL.

0

О ! Боже куда я попал ? И это происходит именно сейчас когда народ желает что-бы их машины работали всё быстрее, быстрее и быстрее ! Непонимаю зачем это !

0

Kagor
Чел, я ничего не имею против тебя! Ты прав! Не будем разговаривать на высоких тонах, не люблю такое дело.
У меня комп тоже не ахти супер-пупер самый топовый, так что, тоже терплю.
;)
DxPC
Все нормально ;) чел просто высказался и все. Я его понимаю.

0

2 sergey001301*
Это баг, там тема в том что игра(допустим) идёт не с обычной скоростью, а со скорстью х2, или х3 или ещё больше.

0

срываеш нахрен кулер с проца и всё

0

Админ закрой тему. Тута уже "панеслася" гг.

0

хы) у тебя комп будет перезагружаться, или проц спалиш (:

0

Тему то я понял . 1. для старых игрушек есть масса замедлителей. 2 что бы читать полезные советы при запуске некоторых программ то по моему эти советы в справке у программы должны быть прописаны. 3 посмотрите на dosgame по моему там я видел несколько замедлителей для старых игрушек .

0

По моиму, автор не говорил, про старые игрушки.

0

Ну не знаю , тогда назовите мне современную игру которая так не корректно работала бы, впрочем не только игры но и программы сейчас сжирают столько ресурсов ... мама не горюй что называется. к примеру у меня почти такая же машина что описана выше однако никаких ускорений я у себя что-то не наблюдаю как у автора данной темы .

0

sergey001301
25.01.07 21:37
Игру? Принсы Персии, все три. Если в "Диспетчере задач" не снять соответвстиве процесу "POP3.exe" дополнительные CPU, то Принц начинает тормозить и ускоряться (причем одновременно).
Кто еще знает такие игры?

0

Блин, ну харе флудить и стебаться !! Фсю тему засрали. Нет бы реально челу помоч.
Для Athlon (а может и не только) на Asus есть утилита AiGear для энергосбережения. Там 5 скоростей. На минимуме X2 4200 наверное как 600MHz, а то и меньше, а вобще механизм этого я не знаю.
>>Заходишь в Диспетчер устройств и тключаешь одно ядро.
Не нашел где. Можно подробнее

0

kr12
27.01.07 22:08
Извиняюсь за "клямсь". В "Диспетчере задач". Ну он пост от "26.01.07 19:48"
Нашель?
И вооще. Тот чел каторый вопрос задавал, сказал, что мол уже фсе, спасибо. Такша вопрос решен. Или нет?

0

Запамятовал, сам ведь так делал для Folding@Home. Еще помню хотелось автоматизировать, чтоб каждый раз не отключать.

0