Требуется помощь с uTorrent

Всем доброго утричка! В общем нужно чтобы при обрыве связи с интернетом торрент выключал комп, как и где это настроить?
Дело в том, что поставил вчера загрузку и ушел на часов 6, прихожу а инет отключен, но комп работает, хотя включил вот это в опциях торрента "Опции - Auto Shutdown - Выключение когда закончено скачивание"

Комментарии: 11
Ваш комментарий

скачивание закончено было? или интернет отлетел раньше? если второе, то вполне лоично, что комп остался включен.

0

Да да, интернет вырубило, качать еще много. Так можно как-то заставить торрент выключать комп при случайном отключении нета?

0

ну можно, только торренты надо от админа запускать.

настройка -> Завершение работы Windows -> выбрать нужное действие

0

Отформатируй все жёсткие диски и переустанови uTorrent.

0

Люди не качайте через хторрент через систему! А то будет вашему компу жопо, как и компу моей сестры! Качайте через виртуалку.

0

2 Интернет Котэ
Повтори сказанное в более внятной формулировке.

0

Интернет Котэ
В смысле? Я через uTorrent уже пару лет качаю, и ничего.

0

Интернет Котэ
уже лет сто качаю, ничего страшного. А жопо бывает, когда закачают хрень с вирусом, а потом ее запускают.

0

Х-Zibit эмм.. непонял, где это находится, можно подробнее?

.ня. мне не 5 лет, не надо такое писать, ок?

0

Brando9
сверху, в левой части окна есть три кнопки: Файл, НАСТРОЙКА, Справка
открой НАСТРОЙКА и снизу будет ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ, там выбери чо надо. ещё торрент перед этим перезапусти с правами админа.

0

Х-Zibit ну я как бы в первом посте тоже самое написал, и сделал так, но вот в чем загвоздка: попробовал сегодня при скачивании просто выключить инет, но uTorrent начал мне отсчитывать часы/дни/недели/месяцы до окончания загрузки. Понимаешь? Комп-то не выключает..

"ещё торрент перед этим перезапусти с правами админа" а вот об этом подробнее если не сложно :)

0