Удар по системнику и его последствия

Доброго времени суток посетители программного форума PG. Очень хочу поделиться своей проблемой. Помогите если сможете.
Началось все с простого недоразумения. Во время игры в Black Ops я стукнул по системнику ногой. История запутанная, но сделал это не со зла.
В общем при попытке запустить комп начисто отказывался работать монитор. Заподозрил видеокарту. Открыл системник, почистил там все, все контакты на месте. Все равно комп отказывался запускаться. Уже через несколько часов я попробовал вновь запустить комп. И вот, он заработал! Только во время приветствия появился BSOD и комп перегрузился. После второй попытки комп запустился нормально. Но при попытке поиграть в BO у меня резко упал ФПС. Так во всех играх. Еще при просмотре видео в полноэкранном режиме тоже падает ФПС. Помогите, кто может!

Переустановка винды и чистка компа не помогла. Смена драйверов тоже.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Аффтар- ты кричал ,, ЭТО СПААААААРТААААААААА'' во время удара ?

5

DeathOnFly
Ваш системник теперь вас боится, поэтому и нехочет работать. Вдруг за какой косяк вы его ещё раз ударите.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во время игры в Black Ops я стукнул по системнику ногой.

3

Блин, настроение было говно. Но увидев эту тему не мог пройти мимо. Спасибо тебе, чувак, за поднятое настроение. УЛЫБНУЛО!!!

2

Спасибо, все равно собирался менять видюху.

1

скорее всего повредилась видеокарта

0

если выскочит бсод почитай хоть что пишут

0

DeathOnFly

Да ты крут. Почти как Чак Норрис

0

Такая ситуация, переезжал в другой город, компьютер положил в багажник машины. (Думаю там он и стукнулся) После того как подключил пк игры начали намертво зависать, какие то сразу после запуска, какие то в периоде игры. Весь остальной софт - фотошоп, браузер, документы, дискорд работают без проблем.

0

А жесткий диск не мог поломаться? Хотя вроде прочекал и все ок. Насчет удара: я вообще никогда на системнике злость не выражаю) Мой любимец меня укусил и нога рефлекторно полетела в системник. Удар был очень сильный.

-2

ЖЕСТОКО!!! может и хард частично слетел, буферная память конечно спасает, но у всего есть предел! это пока предположение. :-\ НЕСИ В СЕРВИС.

-2

Как часто вы рефлекторно пинаете домашних любимцев? :)

В общем от удара ногой кроме МатПлаты и Видеокарты сломаться повредиться ничего не могло. В случае если бы повредили Материнку , то вы бы вообще ничего не запустили. Остаётся видеокарта.

Жёсткий диск
Хех обычным рефлекторном ударом ноги , вы хапрд не испортите. У меня он со стола в гараже на кафель падал ничего не произошло.

-2

У меня он со стола в гараже на кафель падал ничего не произошло.
у меня вот тоже со стола упал и ничего, а у друга просто на бок завалился и видюхе пипец пришёл!!!

-2

смотря куда был удар и была ли крышка, может у видеокарты просто кулер съехал или еще что.

-2

У меня както со стола упал раз)) загружаться отказывался, проверил планки оперативной памяти и все заработало))

-2

Во время игры в Black Ops я стукнул по системнику ногой.
Мозгами думать надо, а не бить по системнику.
скорее всего повредилась видеокарта

-3

Всем привет ребят короче я случайно ударился мизинцем ноги об комп монитор перестал работать сёдня утром запустил и графика стала очень плохой что делать?

-5

mkkirill
Проверить соединение кабеля который от моника к видяхе,так же проверь видяху.может тупо из разъёма отошла,кабель питания.

2