В чём причина?

Постепенно выводятся из строя лаунчеры для игр. Сначала всё работало нормально, но потом при запуске лаунчера для игры Europa 3 и прочих игр от Paradox писало: прекращения работы программы, приносим извинения за неудобства и я был вынужден играть без модов. Позже я запускал генераторы ключей для Mount and blade они шли нормально, но через некоторое время начало писать тоже самое, а ещё через некоторое и у некоторых других. В чём причина? Изменений в системе не было.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Телепаты к НГ готовятся, их в теме опять нет. Так что объясни подробнее что и как. Какая система, что именно не запускается, какие ошибки сыпятся и т.д.

0

Не запускаются все лаунчеры с помощью которых можно не просто запуск игры совершать, а запускать моды, от игр компании Paradoxб генераторы ключей для mount and blade, и ещё некоторые (всё это exe файлы). Пишет: Прекращение работы программы, windows ищет способ устранения этой проблемы, приносим извинения за неудобства.

0

В исключения антивируса вносил эти файлы? Еще net framework попробуй удалить и заново поставить. Он обычно требуется для многих программок. Может версия с интернета обновилась и теперь они не запускаются. Может еще что.

0