Ваще капец

Помогите. Не могу ничего скачать из интернета. Стоит две винды. На одной все пашет на второй не могу. Хотя страницы открываются нормально. Ни браузером, ни доунлодером ни чем не могу скачать. Стоит WinXP Prof. Заранее благодарен. Кстати, до этого я ставил TCP Booster и DSL Speed, можт они чего напортачили.....

Комментарии: 11
Ваш комментарий
0

Дак самое интересное (у меня стоит Download Master) он ни чего не пишет - тупа стоит. В строке состояния написано посылка запроса и тишина....... Если я например качаю через мазилу встроенным качком жму на сцылку а он просто стоит (там круглешок крутится типа открывает или там обрабатывает сцылку и внизу в строке состояния где шкала загрузки она все время пустая). Я уже в реестре капашился, MTU выставил 1400 и блин уже не знаю что предумать..... HELP!!!

0

У меня есть еще идея. Раз у меня две винды я могу с рабочей перекинуть на нерабочую параметры реестра (если в них гвоздь). Но мне надо чтоб кто-нить подсказал какие точно надо кидать...

0

Раз у меня две винды я могу с рабочей перекинуть на нерабочую параметры реестра (если в них гвоздь). Но мне надо чтоб кто-нить подсказал какие точно надо кидать...
да вот сомневаюсь я, что реестр виноват.
а также сомневаюсь в успешном переносе реестра:)

кстати, может быть, фаервол даунлоад-мастеру и встроенному качку запрещает качать?
хотя врядли...

0

1.Попробуй откатить систему.
2.Поставь вместо Download Master Flash Get

0

Кстати, до этого я ставил TCP Booster и DSL Speed, можт они чего напортачили.....
Да, возможность "напортачивания" они имеют :). Не пользуйся подобной чушью...

0

to vitaminich Попробовал флэш гет - не помогло. Откат не получится.

0

to FarCryFCНу не совсем уж таки чушь - ведь работают... Ускоряли открытие страниц нормально.

0

to mаrkeLLТЫ ГЕНИЙ!!! "+" огромный и жирный :) Выключил Каспер 7.0 и начала качать, чтоб его. Но понять я не могу тогда такой вещи - че он на меня попер, если раньше все было тихо мирно. А тут вдруг откуда невозьмись появился зашибись. Что он вдруг начал, не знаю..... Ладно. Я пока попробую сделать настройки как в FAQ по Kaspersky 6.0/7.0 http://forums.playground.ru/software/166740/ Глядишь, все норм будет.

0

Откат не получится.
не получится? или не получился?
хм, если не получился, то это очень странно.

спроси у твоего провайдера.
возможно, это он виноват.
возможно, проблема не на твоей стороне.

0

если у тя internet explorer 6.0 поставь седбмой мож чё поможет

0