Важно ли проге биткоин сколько видеокарт поддерживает материнская плата?

я в том смысле что вот например материнская плата поддерживает лишь до 4 видеокарт в СЛИ или КРОСС ФАЙР, но на самой материнке хватает слотов под 7 видеокарт, если я воткну все 7 карт в материнку прога всё равно будет на них зарабатывать или же будут работать лишь 4 из них?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот из-за таких "виртуальных горе-бизнесменов" в последнее время стало затруднительно купить нормальную видюху по приемлемой цене. Шли бы лучше на заводы и фабрики зарабатывать.

2

У меня на ASRock H61DEL получилось запустить 6 видеокарт через райзеры.

0

будут работать лишь 4 кросс фаер и 3-4 на сли в рендере дх ускорения какой-то игры
к 4вау сли возможно добавить еще одну любую карту для ускорения физикса. но у 2чиповых вроде будет работать только 1 гпу под фузикс и более 1 карты так же обрабатывать фузикс всместе не будут.
в остальном карты можно подключать любые и сколько угодно если нужно просто подключить много мониторов к примеру.
те подключить 7 1-слойных карт старых новых не важно - не проблема. но они могут нормально не работать из-за разницы драйверов. те радеон х1800 может не работать с какой-то 290 тк драйвер первую не включает. а можно ли поставить 2 разных активных каталиста я не знаю. тоже самое у нвидии.
а что такое биткоин я не знаю так что на вопрос не отвечу.

0

Ну не знаю. У меня к примеру 2 абсолютно одинаковые карточки в слай режиме. Не такие новые конечно.
Из первых - вторых выпусков с чистой поддержкой этого "слай".

0

sayapov.valery2017
ну ты оперативный)

-1

Важно ли проге биткоин - точно написано?
А то ведь биткоин - криптовалюта. "Облачные" деньги.

0