Victoria получила поддержку русского языка

Популярная бесплатная программа Victoria для расширенной диагностики, тестирования и программного ремонта HDD, SSD, карт памяти и USB-накопителей получила новое обновление, в котором добавлена долгожданная поддержка русского языка

14 октября – Comss.ru, Настройка и оптимизация системы. В 2018 году, после 8-летнего перерыва была возобновлена работа над проектом Victoria (Виктория) – бесплатной программой, предназначенной для тестирования и программного ремонта жёстких дисков, а также SSD-накопителей и карт памяти.

С тех пор Victoria получила несколько обновлений, разработчик добавил множество новых функций и улучшений, которые адаптировали ее к современным условиям.

В новой версии Victoria 4.99b получила значительные улучшения интерфейса – появилось главное меню и панель инструментов, а также добавлен перевод интерфейса на русский язык.

По-умолчанию русский выключен в главном меню, но его можно включить, используя опцию Language. Это помогает значительно упростить настройку программы и диагностику ваших накопителей.

Скачать новую версию и ознакомиться с полным списком изменений можно на странице программы:
https://www.comss.ru/page.php?id=5199

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Официальный сайт Виктории - http://hdd.by/, а не этот ^

2