Видео притормаживает

Во время просмотра видео картинка постоянно замирает на доли секунды.... очень раздражает...
Кодеки K-Lite Codec pack. Перебрал их уже целую кучу, толку нет. Дрова на видеокарты более новые ставил, толку тоже ноль. Раньше такого не было... Стоит виста.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а что ты хотел от висты она ж полусырая
видео ч/з ж*пу, игры также, дровни качайте сами с инета если хотите совместимость

0

Нормальная виста. Я думаю что тут надо пробовать другие драйвера для видюхи, особенно если карточка nVidia.

0

Оперативы маловато для Висты , да и видео слабое .
Мой совет поставь XP sp2 и не ..... мозги себе и другим .

0

Итить, у меня виста уже ХЗ скока времени стоит, и ниче, все гладенько работает. Этот глюк совсем недавно появился. Оперативы гиг - самое то... Драйвера для видюхи менял - толку нет.

0

задаю вопрос: а нафиг сейчас виста вам? все равно игр нет новых. виста - это XP с новым интерфейсом
только потом уже на висту будет много игр с маркой "только на висту"

0

Епт, висту можно обсудить в другой теме, если она у меня стоит, значит я ТАК ХОЧУ, значит мне ОНА НРАВИТСЯ. Мой глюк никак с вистой не связан, так что может тему нужности висты закроем?

0

а у тебя случаем антивирь не стоит к-й в резиденте и ниче на проверку не перехватывает? Мож ещё чего много в памяти висит?

Мож конечно не в тему, но если проблема с дровнями - то попробуй запустить Win+R -> verifier.exe - и посмотреть какие дрова загружены и какие могут конфликтовать

0

видео не с дискавода ли идет?

0

Антивирь стоит, но он вне подозрений. Видео идет с винта, так что сидюк тоже не причем.

0