Adobe Flash Player выключает компьютер

Добрового времени суток. После замены видеокарты появились проблемы с просмотром видео на YT - во время просмотра видео компьютер просто выключается, без всяких объяснений, ошибок, синих экранов. Ощущение такое будто шнур из розетки кто то выдернул.
Методом Гугла выяснил, что это из-за какой то там несовместимости чего-то. Нашёл пока только временную лечилку - выключив в настройках флеш плейера аппаратное ускорение проблема исчезает. Всё бы хорошо, да вот галочка спустя какое то время сама там назад появляется, соответственно, и ускорение включается, приходится чуть ли не каждый день её вытаскивать.
Система хоть и древняя (кроме видеокарты) но перегревов нет, игры можно хоть сутками гонять, а вот стоит только одно видео включить и всё, комп тухнет.
Подскажите, пожалуйста, как лечить?

Примерный конфиг в профиле, Windows 7.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Во первых Flash Player тут не при чем,там все на HTML5.
А во вторых проверь лучше свой блок питания,ибо судя по всему из-за нагрузки на него(видеокартой) у тебя просто вырубает тачку.

1

Kirk Rysin
Блок питания практически новый.

Если флеш тут не при чём, тогда как обяснить то, что при выключении ускорения проблема исчезает?

0

БП здесь совершенно не при чём,у меня таже проблема.Началось с малого-комп начало вырубать,когда дочка смотрела мультики,но редко и поначалу не обратил внимания,начал грешить на БП-замена проблемы не решила!.Затем всё чаще-на видео и не только на ютубе(к слову для недалёких: на ютубе как минимум 2 режима просмотра:флэш и html5. ФЛЭШ ПО ДЕФОЛТУ!) ,но и на флэш-играх.Дошло до того,что комп начал уходить в ребут каждые 10 минут.Решилось только с удалением этого г*вна.Перехожу на html5 ибо флэш стал полным дерьм*м!!!!!!!!!!!!

0