Чем заменить касперский?

сегодня перестал запускается касперский да еще он сломал браузер посоветуйте чем можно заменить его у меня стоит win 7

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Умом и сообразительностью.

6

KIBERMAX
тут это не подходит так как не я один пользуюсь пк

-3

Ely Maze
Создай отдельную учётку с ограниченными правами тому кто ещё сидит. Большинство вирусов заражают ПК через админские права.

3

Ely Maze
Когда я искал себе новый антивирус, я написал в поисковике, лучшие бесплатные антивирусы 2022, у меня нормально работает Касперский, Win 10, раньше использовал Avast.

2

Pavel Rally
касперский меня подвел он сломал мне браузер да и сам не запускается

-3

Ely Maze
В голову приходит сначала переустановить антивирус потом переустановить браузер.

2

Pavel Rally
не помогает так как антивирус не совместим с виндой

-2

Какой ужас, кто то ещё касперами пользуется. Нравится вам, когда в ваших карманах шарят.
Комп прекрасно работает на заводском антивирусе. Бери любой заграничный, есть Bitdefender, а так же Malwarebytes.

2

01001000 01101001
Bitdefender недоступен его отключили для россии

2

Переходи на Windows 10, если нет зависимых устройств от Windows 7 (без поддержки драйверов десятки).

2

Ely Maze
Заказал бы какой нибудь топовый Зеон если денег на новый ПК нет.

2

РикоЧико
За прошедшие сутки можно было попробовать все бесплатные антивирусы, наверно хоть один заработал.

3

Pavel Rally
починил антивирус так как у меня какой то сертификат глюканул я его переустановил и поставил последнюю версию касперского а переходить на вин 10 ну я пока на семерке буду пока работает в новые игры я не играю я только ютуб смотрю и все

3

РикоЧико
сейчас купить что либо это проблематично

0

Open the Control Panel. See the Microsoft support website for instructions.

myfiosgateway.com
mobdro

0

ramisthand76
He is trying to replace his current antivirus. Why are you still typing the same information?

0

Замени его свободной памятью на харде. Зачем тебе вообще на компе куча работающих в фоне процессов просто грузящих систему? У меня больше 10 лет нет антивирусов на пк и никакого дискомфорта не испытываю.

0

Dakini
значит ты святой человек, и вирусы к тебе просто не прилипают.

0

Ely Maze

Хотя бы стоят нужные (для работы любого не очень древнего антивируса) обновы?

0

Сайт comss.ru. Читай отзывы и выбирай любой.

-2

Ar4er2016
так дело в том что пишет что система не подходит нет обновления а у меня винда пиратка

-3

Ely Maze
Попробуй Ативирус Мкаффе интернет скекюрити на сайте Comms.ru. Антивирус совместим с любой версией видовс!

-2

ПЕТРЕНКО ВЛАДИМИР
Уже прошло два месяца, к тому же автор починил свой антивирус.

2

Open the Control Panel. See the Microsoft support website for instructions.
Go to Programs and Features.
Select your Kaspersky application and click Uninstall/Change.

-3