Эксплойт

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Каждый день аваст, раз 10 выдает такое:

Что это вообще такое?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну наверное нашел "угрозу" на этом сайте.настрой ниже политику безопасности антивируса

0

Убей аваста! Не, не вариант.
Ну наверное нашел "угрозу" на этом сайте.настрой ниже политику безопасности антивируса Забыл написать, даже если просто скачиваешь что-нибудь уже без браузера, оно все равно выскакивает

0

Что значит "просто скачиваешь что-нибудь без браузера"?Ты нормально объясни,подробнее...

0

Поставил что-либо на скачку, и ушел из-за компа, предварительно закрыв браузер

0

"даже если просто скачиваешь что-нибудь уже без браузера" - каким образом можно качать без браузера?ты вообще понимаешь,что такое браузер?
P.S я не понимаю в чем проблема!ну заблокировал Avast эксплойт?и что дальше?в чем вопрос?что такое эксплойт или что???...

0

"даже если просто скачиваешь что-нибудь уже без браузера" - каким образом можно качать без браузера?ты вообще понимаешь,что такое браузер? Ну как тебе объяснить я незнаю. Я знаю что я плохо разьясняю, но по-другому не могу. Допустим просто включил интернет, и пошел играть в контру. Или когда качаешь через торрент.

P.S я не понимаю в чем проблема!ну заблокировал Avast эксплойт?и что дальше?в чем вопрос?что такое эксплойт или что???... Вопрос, почему много раз за день.

0

Забей на этот бред...я вот сейчас посмотрел скрин - это ж тупо приходит к тебе UDP пакет полудохлый.А "умный авсат" оповещает об этом...

Суть этого бреда: берем трейсим адрес "атакующего" компа, находим сервак с неопределенностью по жизни или с глюком настроек или лица администрирующего...

0

Суть этого бреда: берем трейсим адрес "атакующего" компа, находим сервак с неопределенностью по жизни или с глюком настроек или лица администрирующего... Э-э вот это не совсем понял. Искать сервак по ip?

0

По трейсил адрес откуда-то с Германии

0

да просто забей на это,это ,честно говоря,фигня полная.Avast твой находит ж их и блокирует потом...ну вот вопрос исчерпан я думаю...

0

всегда пожалуйста,обращайся...

0

каким образом можно качать без браузера?ты вообще понимаешь,что такое браузер?
Что значит - каким образом? Любым даунлоад-менеджером. Причем тут браузер? Передал менеджеру ссылку на файло - и закрывай на здоровье Мозиллу там, Оперу, Ишачка, Макстон или что там кто юзает.

0

Что значит - каким образом? Любым даунлоад-менеджером. Причем тут браузер? Передал менеджеру ссылку на файло - и закрывай на здоровье Мозиллу там, Оперу, Ишачка, Макстон или что там кто юзает.
Ну видать он не понял...

0

Master Corwin
Что говорить на тему,которая уже закрыта!Скучно,говорить что-ли не с кем!!!
P.s и кстати ZabrO_0 - тему уже надо давно закрыть,проблема то решена...

0

тему уже надо давно закрыть,проблема то решена...
Ну это автору темы судить. ZabrO_0, сам думай. Хочешь - закрывай, хочешь - оставь...

0

Master Corwin
Я это не тебе писал...смысл оставлять?

0

ZabrO_0, сам думай. Хочешь - закрывай, хочешь - оставь...
Да все можно уже закрывать...

_Fiction_
Интересно.

0