Есть ли на моем пк вирусы или я просто параною?

Вообщем когда я включаю пк температура видяхи 35 градусов, проходит пару минут не играя в игры и температура уже 45 градусов. Потом ещё частота гп и тактовая частота памяти скачет на секунду(в просторе). Всеми возможноми антивирусами проверил
Ничего не нашли. И ещё компьютер шумит с 45 dB , не знаю нормали это или нет

Комментарии: 9
Ваш комментарий

скорей всего никакого вируса то нет. видеокарта может заниматься ускорением рабочего стола.
можно проверить конкретно загрузку гпу с помощью мси афтербурнер какого нибудь. если в простое нагрузка сопоставима с играми и гпу работает на рабочих частотах можно заподозрить вирус.

0

MunchkiN 616
Нагрузка и частоты различаются. Может дело ещё в анимированых обоях на рабочем столе?

0

CureIt тебе в помощь, старинидзе.

0

Dr_Shtopor
Я им прочекал, ничего не нашёл

0

Lolkek123pro
Можешь ещё TDSkiller качнуть, я с его помощью у себя майнер нашёл

0

Ну выруби обои посмотри как без них себя ведет, нет у тебя не каких вирусов.

0

Был такой вирус у меня(майнер), заметила его в игре, так как фпс просел, открывала диспетчер задач, процесс сразу прятался, то есть найти было невозможно, через GeForce Experience обнаружила, что идет нагрузка на видеокарту в простое. Как итог, просканировала систему штатным Защитником Windows, он и обнаружил его. Если надо могу скинуть название(скрин) самой угрозы.

0

Да 45 градусов - это наверное не так много. Хотя я н знаю, могут ли обои считаться "3D-нагрузкой". Просто в 2-мерной графике видяха может иметь частоту ядра 200 и памяти 800.

0