Какой антивирус посаветуйте

У меня стоит НОД32 но последний раз когда проверял комп то нашел аж 20 вирусов...Посоветуйте какой небудь хороший,получше НОДа.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

AVG 9.0 Internet Security
Самые свежие ключи от 24 ноября 2009г до 26.02.2018г . для версии AVG Internet Security 9.0

##############################################
8MEH-RF22Z-ANGGS-QDWMR-28NQL-BEMBR-ACED
8MEH-RXYFD-JUV72-8922R-FDXU9-QEMBR-ACED
8MEH-RQKOS-RY94R-FKPYA-2OCRE-SEMBR-ACED
8MEH-RO9SN-AVP3P-E3SMR-P4YEA-HEMBR-ACED
8MEH-RRX6F-OD26X-H9ZCR-XA747-PEMBR-ACED
8MEH-RVEGA-VJNX3-Y3DLA-8GYD8-6EMBR-ACED
8MEH-RB32G-UP98U-TRLQR-BQGPK-CEMBR-ACED

1

Очередной холивар…

ЗЫ. У меня стоит НОД32 но последний раз когда проверял комп то нашел аж 20 вирусов...
При этом, не мешало-бы вспомнить, когда последний раз обновлял…

0

можно Каспер 9 Internet Security брал с диска игроманий,там ключ на 3 месяца,но соль в том что можно будет заново вести ключ с игроманий и опять 3 месяца лицензия.Никаких морок с черными ключами)))могу выложить если надо

0

2 Solarpowe
Он у меня обновляется автоматом.

2 Вантуз
Вуложи ключ плз.

0

Посоветую dr web и касперский 2009

0

ESET Smart Security Business Editions 3.0.6.9
только его и именно эту верию!!!!!!

0

AGFTW-P24JA-CVDF3-11YKM вот для 9 каспера



советую поставить Outpost Firewall Pro,никакую гадость не пропустит.Если надо дам csskm на прогу и ключ на 1год

0

Ну тогда я тебя попрошу еще один ключик выложить....

0

Ну тогда я тебя попрошу еще один ключик выложить....

0

На Outpost Firewall Pro 2009 (6.5.2514.381.685.326.204) 32-bit или 64-bit


0vl9kMfb3NVxFNTWuRM/DcsGszOm8WhQhXV8tpGZ
9jLVGfko2cwGB4WFtSVN+wmkVukMQXue5o0/c4sj
HZuR1p9RMwHIYyKk9UCWUkYEMTzcN491tU9ZPC89
ro3VH6J7x64F/FaEAK3fgIk26DzCaOYeXzuFRDHU
L3KRgbkxtgy9F6gbRpvQSKnSryD3Lo4Ek2vuo

0

Talos aka Великий Читер непонял...те нужна установка Outpost Firewall Pro 2009 64-bit???

0

Лучше всех Касперский! Но у него только морока с ключами, которые после некоторого времени использования попадают в "чёрный список"(кроме лицензионных конечно же) и нужно искать потом новые ключики.

0

Касперский! без вариантов! А с ключами не проблема - если не покупка лицензии, так в рунете ключей достаточно. Хоть каждый день меняй.

0

KIS2009 рулит по полной - купил себе месяц назад, все отлично, на Outpost Security Suite и на Eset Smart Security желания возвращаться нет, по поводу ключей - не такой уж каспер и дорогой, я взял за 1700 руб, на год - продление на следующий год уже будет 800 руб - и никаких извращений с ключами:)

0

Nod 32 ставь,хотя кому как

0

смотря у кого какой комп, на слабенькие машины лучше ставить нод32. каспер будет грузить так что даже мыша тормозить будет, но защищать он будет гораздо лучше. если пользователь играется много, то опять же каспер там не желлателен, игры тормозить будут. я вобще щас сам без антивира, ток нод32 4.0 обновленный стоит стоит для очистки совести) я его серьезно как антивирь не воспринимаю))

0

norton antivirus 2008 тоже хороший

0

Nod 32-говорят один из лучших, и в тестировании в инете он победил каспера. Но у мну каспер стоит и не жалуюсь.Видно на лицо развитие kav, но ещё не забыл, как страшный сон 5 версию(когда этот антивир мог поставить на колени самое мощное железо того времени))да жуткие времена были...

0

НОРТОН антивирус РУЛЬ, реально последние пол года не знаю проблем, до него исп. Кашперского (авно).

0

Лучше Eset nod32(64) есть только ESET smart sequrity 4 !!!
все остальные эбанитовые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну если по сути говорить про антивируски, то они все немнога дырявые :(. Воит даже касперский с инета залил - и то пару тройку "поганок" профифтил. Я лично щас пользуюсь Др.Вебом. Не знаю, надёжный иль как.
Но самый беспантовый антивирус - я вам чесна скажу это Авира!

0

да ну, вооще-то антивирус надо ставить на каждую такчку свой в зависимости от предназначения или от мошьности тачки, как говорил _Вещий_Олег.! у нас на тачках стоит McAffee потому что он блочит и тачки работают!

0

Nod 32 последней версии и базы обнови, ну ты хоть попробуй, а потом обсерай!
Мля шо вы все такие заразные, я без антивируса неделю провёл и нихера не споймал, может я чтото не то делаю

0

Я провёл проверку нода,каспера и доктора.Составил скрипт вирус,его нашли каспер и доктор.Нод лохонулся.Бери либо касперского либо Доктор вэб.

0

ESET NOD32 Antivirus Home Edition 4.0.437 Final RuS или KIS.

0

Panda Internet Securiti 2010 ни чё такой антивир нормальный...

0

Panda - хороший антивир, только с файрволом надо ставить сразу

0

Аваст.Скачай_лицензию_на_10_лет_и_не_парься.
П._С._А_лучше_установи_линух_или_мак-под_них_вообще_не_пишут_вирусов(помойму)

0

касперский 2010 с вечным триалом

0

аваст.
даже если и пропустит какую дрянь, что бывает, запускаю загрузочное сканирование, и все микробы к верху лапками сразу

0

Раньше стоял NOD32, разочаровал тем, что хоть и обновлялся, но троянов нихрена не видит! Поставил авиру, все пучком, обновляется как надо и вирусняки хавает почем зря. А вообще лучший антивирус на моей памяти - Norton internet security

0

лучше ставить ESS 4 и Microsoft Security Essentials вместе с ним

0

Comodo internet security-как антивирус не очень,зато фаервол отличный к томуже бесплатно.

0

качперский 2010 так он старые игры за клавитатурны перехватчиков шитае на треал вепсию переделал и всё

0

у меня стоит dr.web с бесконечным ключём это мега!!!

0

Советую либо касперского или dr.web.У мене стоить Касперский уже 3года все полностью устраивает,его только надо 'хорошо' настроить

0

Советую либо касперского или dr.web. Я пользуюсь dr web уже 2 года и меня устраивает, всё нормально пашет.

0

Ставьте Rising, а к райсингу добавьте threat fire! Китайцы рулят! Avg и прочую немчуру в топку!

0

сейчас наметилось 2а направления в борьбе с вирусами:
- многовендорный принцип (совмещение разных антивирусов на одном компе или в одной корпоративной сети)
- проактивные защиты (HIPS) - защиты от еще НЕИЗВЕСТНЫХ угроз (нулевого дня (Zero-day)).
Главным преимуществом Rising Antivirus 2009 является сильная проактивная защита ("проактивка")
Сайт:
http://www.rising-global.com/Download/Home-Home-Office/Rising-Antivirus-2009.html
Сейчас у меня на компе многовендорный принцип (ESET Nod 32 Antivirus 4+к нему Dr.Web CureIt®+все подозрительное перед активацией отправляю сюда:http://www.virustotal.com/ru/)
но в ближайшем будующем обязательно перейду на "Проактивку Rising"-китайцы действительно рулят!

0

Ну незнаю, у меня аваст, и я доволен

0

Пользую Авиру , 1,5 года . Проблем не возникало, гораздо лучше чем НОД .

0

McAfee. У меня стоит уже давно. Доволен полностью. Комплекс - антивир+фаервол.

0

Пользую вот уже несколько лет лицензионный Avast скаченный с офф сайта очень удобен в настройке и нераз помогал к тому же не тормозит систему и неподкидывает вирусов в отличие от касперского который занимается черте знает чем но только не защитой компа пользователя =)

0

Ваобще весь русский софт сплошное уг и ваобще Это на карте Россия страна большая а в интернете же ру нет мааааааленький гафнистый и всех наябывает!
И совершенно правы те кто узнает о сайте в зоне ру и просто НЕРАБОТАЕТ с такими партнёрами!

0

Dvn74 +1
И учетку с ограниченными правами, даже firewall стандартный можно оставить

0

И учетку с ограниченными правами, даже firewall стандартный можно оставить я так и сделал.

0

Для инета - аваст,для тотальной зачистки-касперский.

0

к тому же не тормозит систему и неподкидывает вирусов в отличие от касперского который занимается черте знает чем но только не защитой компа пользователя =)... Бред сивой кобылы.(с)

0

Уже больше полугода пользуюсь Майкрософт Секьюрити и очень доволен. Неоднократно этот антивирус отлавливал различные вредоносные программы. Я за ним проверял другими антивирусами - комп оказывался чист. В работе MSE практически незаметен, в отличие от большинства известных антивирусов. С играми не конфликтует. Единственный момент, который надо учитывать - для уставновки необходима лицензионная винда. Таким образом, программу можно считать условно-бесплатной.

0

для уставновки необходима лицензионная винда. Таким образом, программу можно считать условно-бесплатной..... Две программы ОБЯЗАНЫ быть лицензией-ОСь и антивирь! Тогда и никакх торможений и глюков и .... "никто вам вирусы небудет подкидывать"

0

у меня NOD 32 SMART SECURITY BISSINES EDITION V 4.0 [подскажите если кто знает где можно скачать версию 4.2, но не с официального сайта.]

0

SLASHER 2181
http://wmprogs.net/warez/security/43721-eset-nod32-antivirus-smart-security-business-edition-426412-final-ru-x32x64.html

0

COMODO Internet Security Premium ставь! не пожалеешь:) И быстрая и не глючит да и вирусы сливает отлично

0

leh-stav : от души, благодарю за ссылку!!! земляк!!!

0

есть вопрос, я не ламер, но по сути: как деинсталлировать NOD 32 V4, для переустановки? классическими методами не выходит, он вообще не показывается в уст. программах, юнистела у него нет, да и вообще он прописывается в реестре считай намертво. подскажите способы, если есть. у меня винда 7ка.

0

SLASHER 2181
способы удаления нода
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=00f7aac64bd3393f
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24152

0

SLASHER 2181
Запускаешь комп в безопасном режиме и спокойно удаляешь папку с антивирусом.

0

leh-stav : респект и уважуха!!!!! за info. !ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!

0

ESET NOD 32 SMART SECURITY v4.2 - !РУЛИТ! /по субъективу/

0

Сколько стоит НОД 32, ни одного вируса не нашёл.
Всем советую АВАСТ

0

Самый хороший norton все удаляет без твоего ведома на 2 месте в спике антивиров

0

Dr. WEB и Касперского. Желательно вообще пользоваться не одним антивирусом. Дело в том, что один антивирус может не видеть тех вирусов, которые видит второй и наоборот. Если работет один антивирус то второй должен быть отключен, и наоборот. Нельзя запускать их одновременно, это чревать критическими ошибками и падением в БСОД.

Касперского ставишь, он должен быть установлен.
Dr. WEB лучше взять портативную версию.

0

Аваст-кучка г....!Пришлось переустанавливать винду,Нод лучше но тоже г.....,многое не видит.Самый лучший "Касперский секьюрити",про Др Веб не скажу,давно пользовал.

0

Стоит Аваст+каждый месяц на всякий случай проверяю Касперским(virus removal tool),а базар о том что аваст не ловит вирусы-полный бред.

0

У меня NOD32, вроде нормуль.

0

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ


XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ



XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ


XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

0