Поблема с NOD 32 v.3

Не хочет обновлятся.
Нажимаю на .обновить. дальше молчит не че не показывает скока скачано обнов ( мб кб )
( Произошла ошибка обновления баз сигнатур )
(произошла ошибка при загрузке файлов обнов....)
Ключ менял все равно так же.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

NOD 32 версия 3 специально Windows Vista. Если у тебя другая ОС, то возможно и есть возникновение проблемы этой

0

Поставь четвёртую версию.

0

да, с 4 версией меньше проблем.

0

Появилась проблемка с Нодом, может кто выручит. Однажды ни с того ни с сего вылетела ошибка explorer.exe, "инструкция обратилась не по адресу..." и т.д., ну я перезапустил эксплорер, а потом увидел, что значка nod32 в трее нету, хотя в процессах висит ekrn и egui. Ни тот, ни другой выключить невозможно. Вобщем перезагрузил комп, и такая же фигня. Тогда я снёс нод32, удалил все ключи в реестре, все папки, вобщем как полностью удалить, я посмотрел на их сайте. Снова установил ту же версию, и опять всё так же.
Потом скачал другую версию (4.0.4), и попробовал установить её. И о, чудо, установилось и работало всё нормально. И вот недавно всё повторилось, опять ошибка и дальше всё в точности также. После этого никакая версия нормально не устанавливалась. Установил каспера, проверил, вирусов не нашёл.
А теперь ещё плюс к этому перестала запускаться Firefox :( Вместо неё появляется Mozilla crash reporter и предлагает отправить сообщение о падении модзиллы. С этой проблемой я тоже боролся, смотрел форум на официальном сайте, там у кого-то была похожая проблема, но внятных советов там нет. Вот так и сижу сейчас, с касперским, который не нашёл вирусов, и через оперу. Видимо, придётся сносить винду, хотя недавно переустанавливал, но всё же может кто-то знает, в чём дело?

0

да, была - 1 в 1! винда полетела наполовину (система уже гонит - сборка ломаная видно оказалась, хотя... вирус - не искл., проник незаметно, если базы какое-то время необновлялись). переустановил на 7ку, поставил ESET NOD 32 v 4.2 BE, все ништяк!!! p.s. : каспер тоже мог не распознать угрозу - 100% гарантии нет!

0

ESET NOD 32 сам одна большая проблема. Он не хочет обновляться, пропускает вирусы. Он по сути только может кричать "Караул!!!" а сам нифига не делает.

0