Помогите пожалуйста

Что делать если у меня вылетает браузер,даже если я ищу не антивирус. Не обновляются и не устанавливаются никакие приложения,а при запуске Dr.Web происходит ошибка 2147614719,также не обновляется защитник виндовс,тоже ошибка и так со всеми анивирусами. И иногда вообще вылетают синие экраны с memory management или page fault in nonpaged area. Можете сказать,это вирус или проблема в другом? Я уже пробовала убрать синие экраны при помощи инструкций из разных статей,типо проверки файлов sfc /scannow и dism, освобождала место на c диске,их стало вроде меньше,но при входе в браузер сбой в системе сразу появляется и остаётся только выключать компьютер через кнопку питания. В общем,это может быть вирус и как починить комп,если это возможно

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вытащить по одной планке ОЗУ и проверить, как будет вести себя. Думаю ОЗУ, как-то была похожая ситуация

3

WalterWhite10
Попробуй проверить на вирусы в безопасном режиме, если не поможет, переустанови Windows.

2

Проверьте память и винт просканировать Victoria из любого образа, в котором она есть.

0