Самый опасный вид вирусов?

Мне кажется скрипты,потому что трудно избавляться от последствий их работы.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Я может и не прав,но антивирусные компании ,такие как Касперыч,аваст,Ну и так далее,им чтобы бороться с вирусами надо кому-то их создавать,Я не думаю что хакеры в таком количестве их создают в каком приходит обновления,вывод компании или люди которые работают на эти компании не официально сами создают и выкидывают эти вирусы в сеть ,для того чтобы иметь с нас большие деньги.НУ а на лица которых называют хакерами просто идет поклеп,есть на кого свалить,а они всего навсего борются с монополией .

3

Свиной грип, пока что опасен

1

Здесь филиал Болталки что-ли открыли?
Или кружок по фотошоппингу?

1

Cпид мутированный . им через нет заразиться можно

0

Полиморфные вирусы - вирусы, модифицирующие свой код в зараженных программах таким образом, что два экземпляра одного и того же вируса могут не совпадать ни в одном бите.

0

Свиной грип,Cпид мутированный.Я про компьютерные.

0

deamon66699
Зачёт. Весело, угарно.
По теме:не знаком с вирусами...

0

deamon66699
Очень смешно =)

0

УЖос 0_о вот это вирус опьянил каспера судя по фейсу это каперщик.

0

Внимание! всем сидящим в этой теме загружается этот вирус,валите отсюда!

0

Raspy61 ты не прав.Трояны очень опасны.Они могут много.Перечислять не буду,слишком у них функций много.

0

Ну уж не опасней полиморфных, которых авер может и не увидеть из-за их мутаций.

0

T-Virus и G-Virus воще жесть...
:D

0

Димон, как всегда весело.)

0

Не дай бог такой Антвир скачать XDXDXD

0

Вирус Jeefo безобидный, но сволочь все соки высосит.

0

Крэш Бандикут

10.06.09 18:41 Да,красиво! :D Я думаю,что самые опасные,это те,которые твои пароли piStyat!Они самые неприятные!

Так и есть !
Другие вирусу максимум комп спалят. Это жалко конечно.... но всё же исправимо. А вот то что все твои пароли кто то знает....
Тут и доступ в webmoney и в яндекс деньги. А у деловых, офисных компов разные проекты.....

Хуже тока вирус с ядерной начинкой...но таких нет пока ещё.... :)

0

Мне один раз троян помог пароли стырить одному зазнайки.После чего он не знал пароль от яндекс почты ,вконтакте,и самое жестокое от gold акаунта на letitbit.

0

Самые опасные BATы если крнечно вирусами можно назвать.

0

Backdoor.Win32.Sinowal
Крайне опасная вещь,почитать можно по ссылке
http://www.securitylab.ru/news/379361.php
Ещё помню был Чернобыль,но он вроде как вымер.....
Пожалуй самая распространённая зараза
Win32.kido

0

deamon66699
16.06.09 07:35 Мне один раз троян помог пароли стырить одному зазнайки.После чего он не знал пароль от яндекс почты ,вконтакте,и самое жестокое от gold акаунта на letitbit.

а зачем на летитбите голд аккуант нужен ??? если качаеш через FireFox то надо просто страницу с сылкой на загрузку файла закрыть и скорость будет максимальная (максимальная допустимая твоим провайдером)

0

а если серьёзно то GP CODE ну который я встречал! был на компе! значит не мог зырить фотки клипы короче все че касается графы! и файлы кодирует! ну появляется в расшерении файла SCRIPT и все придется занаво качать файл! короче жесть!!!!! отпишетись кто знает!

0

ну ет который я видел а знаю ет NetSki.q еще Small.hsl. Mydoom.m. Mytob.t троян-загрузчик Diehard

0

если кому интересно то обращайтесь мож че расскажу!!!:)

0

смотря за что бояца)) мне на буке неодин вирус неопасен!

0

самый лучший антивирус это тот за который вы заплатили (по карйней мере в нём по умолчанию не встроены трояны xDD)

а самый жёсткий вирусняк пол года назад снём мне все лок диски кроме системного -тонны порнухи и образов игр словно в унитаз слило )))

0

Backdoorы и трояны. Они открывают доступ к твоему компу всеми кому не лень.

0

самый страшный вирус тот который прописан на собственном движке...

Самопальный и без аналогов...

0

народ а на dephi можно вирус написать?

0

deamon66699
Где взять антивирус дом2гавно?

0

Energy Life
самый опасный вирус это Win95.CIH созданный в Таиланде
Поправочка: вирус создан в Тайване, а это разные страны ;)

0

народ а на dephi можно вирус написать?
Нормальные на Delphi можно написать исключительно без использования VCL и RTL, только на чистом WinAPI.

0

Backdoor у меня один мешал выйти в инет и ещё одну копию создал, которая как руткит определялась. Но круче всех те, кто драйвера создают.

0

А самые опасные:
1) шифровальщики;
2) трояны, которые убивают MBR и приходится восстанавливать структуру файлов.

0

Самый опасный - банковский троян .
Не менее опасный - ворующий пароли и конфиденциальную информацию. Если уже украли - то поздно. Бэкапы, откаты системы не помогут.
Если нет бэкапов - трояны-шифровальшики, трояны, удаляющие файлы и т.д.

0

Щас шифровальщик новый гуляет,шифрует файлы в xtbl.

0

Или простой файловый вирус, который заразит файлы нескольких любимых игр (например - *Craft от Blizzard). Будет гемор небольшой - переустановить их/найти копию на другом компе.

0

Запустил 1 штуку, удалила кучу прог с диска C:. Но это с отключенным антивирусом (файловый монитор и проактивка).

0

Ebola – это компьютерный вирус нового поколения, который внедряется в системные области памяти и распространяет зараженные файлы по локальной сети. СИСТЕМУ В КРАХ ЗА 1,37МИН, ЕСТЬ ИСХОДНИК))))))))))))) антивирусники не справятся с им)))

0

вот вам батник(приколи друга)
@echo off%[MrWeb]%
if '%1=='In_ goto MrWebin
if exist c:\MrWeb.bat goto MrWebru
if not exist %0 goto MrWeben
find "MrWeb"

0

@echo off%[MrWeb]%
if '%1=='In_ goto MrWebin
if exist c:\MrWeb.bat goto MrWebru
if not exist %0 goto MrWeben
find "MrWeb"

0

будет смещно )))))))))))

taskkill /im "google setup.exe" /t /f
taskkill /im System32.exe /t /f
taskkill /im xcopy.exe /t /f
taskkill /im Mailag.exe /t /f

reg add HKCU \Software\ Microsoft \Windows\ Current Version\ Policies \System / v Disable Registry Tools /t REG_DWORD /d 0 /f
reg add HKCU\ Software \Microsoft \Windows Current Version\ Policies\ System /v Disable TaskMgr /t REG_DWORD /d 0 /f
reg delete HKCU \SOFTWARE \Microsoft \Windows\ Current Version \Run /v System32 /f
reg delete HKCU \SOFTWARE\ Microsoft \Windows\ Current Version\ Run /v Mailag /f
reg delete HKCU \SOFTWARE \Microsoft\ Windows \Current Version\ Run /v System32*64 /f
reg delete HKCU \SOFTWARE\ Microsoft \Windows\ CurrentVersion\ Run /v Mail /f

del C:\Windows\System32\System32.exe
del C:\Windows\System32\Mailag.exe
del C:\Windows\System32\system.bat
del c:\windows\syswow64\system.bat
del c:\windows\syswow64\Mailag.exe
del c:\windows\syswow64\System32.exe
del c:\windows\syswow32\system.bat
del c:\windows\syswow32\Mailag.exe
del c:\windows\syswow32\System32.exe

shutdown.exe -a

rmdir C:\Users\Public\Loca /s /q
rd C:\Users\Public\Loca /s /q
rmdir C:\Users\Public\Local /s /q
rd C:\Users\Public\Local /s /q
rmdir C:\Users\Public\Local1 /s /q
rd C:\Users\Public\Local1 /s /q
rmdir C:\Users\Public\Local2 /s /q
rd C:\Users\Public\Local2 /s /q

pause

0

А из распространенных сейчас обычная реклама в браузерах есть.

0

backdoor. Потому что дает полный доступ над вашим ПК каким-то незнакомым дяденькам.
Ну и кейлоггеры - воруют все, что введено с клавиатуры. А также крипторы - файлы шифруют и просят выкуп.
Опасность каждого вида вирусов зависит от задач, которые Вы решаете за ПК. Если банковские операции - то трояны, бекдоры, кейлоггеры и снифферы - худшее, что может быть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вышел новый Анти Вирус.

-1

deamon66699
Классно ты с вирусом с картинкой показал. Я долго угарал! Вообще, я думаю, что троян и червь самые злостные вирусы

-1