Вирус

проверяю диск C: на вирусы доктор вэбом и вылезает синий экран. чё делать? не хотелось бы переставлять ОС и антивирус.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

в безопасном режиме проверяйся или из-под Винды

0

Напишу более подробно(для тех кто не понял).Заходим в Safe mode(при загрузку системы жмем клавише F8),далее выбираем режим "с загрузкой сетевых драйверов",затем загружается безлпасный режим,лечим через онлайн сканер(к примеру через Dr.web)

0

Залазь как уже писали через безопасный, предварительно качнув cureit или каспера утилитку (не помню название). В безопасном в свойствах ПК в загрузке и восстановлении отключи восстановление системы и проверяй. Если же ничего не найдёт. месяц назад с такой же х сталкивался. Проблема была в том что хард начал сыпаться, хотя звуков и видимых потерь информации не было. Где-то в середине проверки вылазил синий экран. Потесть хард на целостность сначала и на бэды.

0

вирусы не пишу но строение знаю исли че пясите сюды атвичу

0

http://s40.radikal.ru/i088/1006/91/92e82160bee8.jpg избавился от вируса, а этот хвост остался( Как убрать?

0

что в автозагрузке написано?

0

Скорее всего, HKLM-SOFTWARE-Microsoft-Windows-CurrentVersion-Run/

0

Помогите!У меня с флешой такая фигня:
На флешке есть папки, но либо они все весят 1541 кб и при открытии Аваст говорит, что это вирус.Удаление не помогает.При сканировании флешки, антивирусом, Аваст сканирует эти папки, но там нету вирусов. Либо этих папок просто нет, но место они занимают.На этой-же флэшке у меня много других папок и файлов, но с ними всё в порядке.Флешка на 2 ГБ.
Место, которое заняли невидимые папки, около 1 ГБ, а именно это переводчик PROMT 8- 680МБ и ещё мелкие папки.Как мне открыть эти папки?

0

Сервис->Свойства папки->Вид->Показывать скрытые папки и файлы.

0

Сервис->Свойства папки->Вид->Показывать скрытые папки и файлы.
А в какой именно сервис заходить?

0

Riperman: в винде на любом окне есть вкладка >СЕРВИС. и ещё попробуй формантнуть флешку, если данные на ней неособо важны.

0

А если копировать файлы на комп, а потом фотматирывать, и обратно их закинуть?

0

Можешь и так попробовать.

0

О всё, сделал.Панель управления>Параметры папок>Показывать скрытые папки и файлы.
СПАСИБО!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ребята не подскажите в чем проблема?
вопрос сижу я на PG на разных форумах и через несколько минут avast4.8 выдает даю скрин


также стоит файервол Agnitum Outpost Firewall Pro7 2010

0

Похожая шняга, ESET всю неделю при заходе на ПГ вопит про discountprowatch.com/news/..., IP 178.33.18.86:80, потом все приложения тормозят до перезагрузки. При проверке находит вирусы. ДОКОЛЕ???

0

Serge_Long
У меня тоже нод, но никаких проблем нет. Может, тебе следует поставить фильтр рекламы?

0