Внешние субтитры DVD и прога для их показывания

Короче проблема вот в чём... Я часто смотрю фильмы на английском и мне нужны сабы, а на дисках и их нет... Процедура такова - качаю сабы с сайта и ставлю их с dvd смотреть... Прокатывает такая фишка в Nero Vision 4, там жмёшь и выбираешь субтитры... и всё... Именно внешние, но не внутренние! (Внутренни субтитры - есть на самом диске, а внешние беруться с компа) Но Nero - ублюдки и из-за этих уродов выскакивает "Активация через интернет"... Пробовал более старым Nero Vision - нифига, там нет такой функции... В других прогах ещё те проблемы... Bsplayer проигрывает dvd по файлам а не цельно, и сабы не сбалансированы...Такая же история с DivX и моим любимым KmPlayer... Windows Media Player 11 такой трэш, там ваще сабы не ставятся, даже если настроить... Ппц... В WinDVD, который у меня специально предустановлен на ноуте, нету такой функции... Начинаю ставить 8 версию - пишет что та которая у меня на компе новее...
В Power DVD Ultra Deluxe 7.3 такой функции тоже нету... в RealPlayer тоже нету... Короче это полный писец... Крэк к 8 Nero на эту активацию найти нереально, так что кроме него не остаётся больше ничего, а он из-за активации не пашет... Подскажите что делать! Где найти нормальный DVD player который поддерживает включение внешних субтитров? НЕ хочу перекодировать фильм в avi формат и ставить сабы туда, муторно и неудобно... Весь нэт обыскал нифига не нашёл... У меня, кстати, Vista... ><...
Я знаю, на PG сидят темовские люди, так что помогите плиз...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Може попробуй PowerDVD, но я точно не знаю, есть ли у него такая херня

0

В Power DVD Ultra Deluxe 7.3 такой функции тоже нету...
Пробовал ужо

0

Короче, как говорится, помоги себе сам... Нашёл я прогу, называется Gom player, бесплатная, субтитры, видео качество нормальное, всё тема в общем...

0