Хостинги

Искал в гугле "бесплатный хостинт с поддержкой баз данных и php", но нашёл только некоторые, но и они не понравились: в одном через 9 месяцев надо переходить на платный, а другие из-за (*.имени.ru). Вот подумал может вы подскажете бесплатный костинг с php и базами + *.имя непольше чем 5 букв.(ru/com/su/net)

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Бесплатный хостинг с MySQL и PHP
Без Рекламы, 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL
http://api.hostinger.com.ua/redir/947359

1

буков более 5 но все равно даю для ознакомления так сказать: www.jino-net.ru

0

мне надо букв меньше 5, а то как так будет neo-rus.jino-net.ru

0

E-xoops
NetCat
CMS S.Builder
Ссылки не даю , воизбежании спама)

0

Зубик сменил ник ))))
По сабжу - любая приличная CMS плюс нормальный хостинг... А не эти поделки для чайнекофф )) Что на них можно сделать? Очередной "супер-мега портал самого-крутого-клана [sUpeP_hEll_neibacco_kiLLeRs]"? ))))

0

Ну для начала и супер-мега портал самого крутого-клана вполне подойдёт, кстати а ты ни на кого не намекаешь )))

0

Конкретно - ни на кого, этого добра просто полно...

0

Подскажите плиз где реально можно заказать бесплатный домен,а то я нахожу только так если я закажу хостинг то домен в подарок,а мне так не подходит.

0

да почти везде, только второго уровня

0

А можеш дать ссылку на нормальный?

0

А второго уровня это как? Ато я в этом ремесле не разбираюсь

0

второго уровня это всмысле www.бла бла бла.narod.ru

0

А второго уровня это как? Ато я в этом ремесле не разбираюсь
Примерно вот так :
первый уроаень: Ucoz.
Второй уровень: My Site on Ucoz
З.Ы. не реклама, а наглядное объяснение )))

0

Ясно, терь понял, спасибо вам

0

Уже потратил много-много времени на поиск качественного бесплатного хостинга с FTP, PHP, приличным пространством и трафиком, но ... то регистрацию нельзя завершить, то письмо активации не приходит, то ошибка какая-то, то файлы не заливаются, то требования слишком большие(типа чтобы до регистрации уже была посещаемость 100) и т.д. и т.п. Но может кто-нибудь все-таки знает, где можно зарегить нормальный бесплатный хостинг с PHP, FTP и Email?

0

Попробуй иностранные, например 000webhost.com. Только при отправке SQL-запросов не забудь указать кодировку цп1251, иначе глюки ;)

0

Помогите подобрать домен для сайта.
Нужен не очень дорогой, надежный и чтобы было нормально дискового пространства, а так же PHP 4.3.2+ или PHP 5.0+ (MySQL 4.0+ или MySQL 5.0+).

Всем заранее спасибо.

0

Домен и хостинг - разные вещи, давай разбираться.
Хостинг - сервер, на котором ты размещаешь свой сайт, а домен - то, что идет в адресе после точки, например .ru, .com, и т.д. Хостинги есть разные, например:бесплатный http://000webhost.com или платный http://best-hoster.ru

0

какие есть хостинги с поддержкой php? ucoz.ru не поддерживает php, да? пробовал загрузить файлы с расширением php, а пишет "Файлы с таким расширением запрещены". Может я чего-то не так делаю? Подскажите пожайлуста.

0

PHP поддерживают, например:
FreeHostia - http://freehostia.com/signup.html. Регистрируй план "Chocolate".
000webhost - http://www.000webhost.com/order.php

А uCoz с самого рождения ворочил носом при виде чужих скриптов.

0

а эти хсотинги платные? мне нужен бесплатный хостинг.

0

есть ли бесплатный хостинг совсем без никакой рекламы?

0

По-моему, совсем без рекламы и еще и бесплатного нету, потому, что даже чтобы убрать рекламу на бесплатных хостингах - все равно надо будет платить.

0

А 000webhost.ru и другие иностранные/русифицированные отменили?

0

Нульхост - бесплатный и платный, бесплатный хорош...
Есть еще hostland.ru и hostland.su, один из них платный. Но на бесплатном реклама(убирается в CSS) плюс с недавних пор смс-активация.

0

narod.ru - маленькая реклама сверху справа которая легко закрывается)

0

ого а вы не думали что они бабки куют за это а на бесплатных хостингах только юкоз там реклама незначимая

0

DJ_Rwekk
Как-раз на юкозе реклама, да и сами оформления сайтов бесят. Я на народе делаю, и пока норм

0

бесплатные домены ток от бесплатных хостингов и то второго и трейего..

0

запомни хороших бесплатных хостингов не бывает(я имею ввиду с поддержкой пхп и мускуль а также модреврайт)

советую оч хороший хостинг с поддержкой пхп это джино..наш

0

мля ребята)второй уровень это блабла.ru(org net com biz и т.д)
а my-site.blabla.ru и т.д это домены третьего уровня.Третьего уровня бесплатных море , а второго уровня оченоь мало www.dot.tk/ru/pageA00.html знаю что тут домен .tk бесплатно дают)

0

Многие хостинги предлагают бесплатные домены третьего уровня своим клиентам. Также на NIC помоему, можно самому зарегистрировать бесплатный домен третьего уровня и использовать его на любом хостинге.

0

http://www.2x4.ru порой лагает, но для бесплатного хостинга пойдет.

0

Попробуй hostia.ru . Он хоть и платный, но базовый пакет стоит символический 1 доллар :)

0

Бесплатный сыр только в мышеловке бери платный хостинг и не мучайся я например пользуюсь best-hoster.ru 60руб в месяц берешь на год домен в подарок

0

Парни, а кто-то пользовался хостингом от Доминанта телеком, какие впечатления/нарекания к работе?? Есть желание открыть небольшой сайт по продажам запчастей и прочей автомелочевки. В принципе заготовка сайта уже есть, нужно куда-то его повешать, вопрос о бесплатных даже не рассматривается в силу их дырявости и не надежности, нужен платный, но недорогой и надежный. Сразу скажу что в вопросе - дилетант, поэтому также интересует обоснованность цены, к примеру, эти Доминанты просят 3,47 у.е. в месяц за 10Гб места на диске, это адекватная цена???

0

Quizas
Зачем тебе столько места для такого сайта?

0

Quizas
Да, места слишком много. Думаю гига с головой хватит

0

есть ли бесплатный хостинг совсем без никакой рекламы?
Конечно есть. Localhost называется.

0

Решил открыть сайт. И на первое время хочу поставить на бесплатный хостинг, что бы посмотреть хорошая ли тематика у сайта или нет.

0

Хостинг это очень важное дело, но я могу вам рассказать в целом как создать и оптимизировать сайт, в том числе и с правильным хостингом. Но сразу скажу, что сделать сайт можно самому без покупки себе вебмастера или каких то платных курсов. Ранее я сама считала, что создание сайта это дело только для мастеров своего дела в интернете, но, скажу по правде, сейчас это сделать может абсолютно любой человек, даже тот кто никогда вообще не пытался что либо программировать. Мне в этом деле очень помогла статья про размещение сайта в сети интернет, я сумела все выучить менее чем за день и создание сайта это теперь мое хобби. Потому всем советую изучить информацию и не тратить огромные деньги на абсолютно какие то непонятные веб-конторы или какие то курсы, которые сначала бесплатные, а потом резко вырастут в цене. Надеюсь, что сумела помочь Вам.

0

Помогите подобрать бесплатную хост площадку , на которой можно размещать html страницы , а то постоянно попадаются только php .

0