Имеет ли шансы блог общей тематики?

Вопрос крайне важный для меня - стоит ли вообще как-то пыжиться для развития своего блога, в связи с тем, что тематику он имеет самую, что ни на есть общую.
Столкнулся с тем, что все более-менее интересные для меня темы уже давным давно заняты, поэтому решил развивать блог по тому, что будет интересного, не привязывая его к какой-либо тематике. Но в последнее время заметил, что в основном везде советуют вести узкотематические блоги, их и легче раскрутить, и легче монетизировать. Стало даже как-то не по себе.
Кто знает, ответьте - есть ли шансы у общетематического блога на Blogger?
P.S. Мой блог в профиле указан, можете оценить.
P.P.S. Это не реклама, я реально прошу совета.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше всего конечно вести блог с узкой тематикой, т.к. пользователь ищет целенаправленно. Зайдя на узкотематический блог пользователь будет рад увидеть и сопутствующие материалы по теме поиска. В следующий раз он уже целенаправленно будет заходить на ваш блог, зная, что он найдет все в одном месте, и как минимум добавит ваш блог в закладки и станет подписчиком.

0

Я бы не отчаивался. Можно писать обо всем, но только при условии что вы пишите о интересном или ваш стиль изложения зашкаливает до сексуальности. Если нет, то да, надо в узкую тему. Работа, хобби, быть братом, быть сестрой и т.д.

0

Я бы не отчаивался. Можно писать обо всем, но только при условии что вы пишите о интересном или ваш стиль изложения зашкаливает до сексуальности. Если нет, то да, надо в узкую тему. Работа, хобби, быть братом, быть сестрой и т.д.

0