Narod.ru

Вообщем решил создать сайт на народе....У меня такая проблема....В помощи написано:Расположение на сайте: На отдельной странице или в небольшом блоке на существующей странице.Вообщем я захотел создать опрос.Как вверху написано "или в небольшом блоке на существующей странице". А где взять этот блок???КУда нужно ссылку вставлять??Я хочу что бы опрос был именно в блоке!Как это сделать??
Помогите Пожалуйста!!!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хошь совет - переходи на Ю...з, там возможностей больше.

0

Здесь предлагаю обсуждать, все вопросы, возникающие у нас по поводу этого хостинга :)

Ребят, у кого-нибудь есть список сайтов, размещенных на хостинге narod.ru? Как на этот список выйти? Ищу кое-что по старое и малоизвестное по Квейку-1, но тот сайт, на котором это лежит, врят ли стоит в самых высоких рейтингах и врят ли будет отображаца в "народных" рубриках таких как "3-D Shooters", "PC Games" и т.д.

Если поподробнее, то вот:
http://forums.playground.ru/quake/96961
Пост за 05.03.09 13:02

Где взять список сайтов, размещенных на хостинге narod.ru? :)

0

Ыыы... так там на разные все подряд сайты, как я понимаю, исходя из адресов:

www.nordzone.ru
games.orenburg.ru
games.su29.ru
micgame.mgn.ru

И т.д.

Они разве на народе сделаны? Где хоть один с narod.ru ? :)

Я тоже пробовал через тот поиск, сайты-то вроде как на народе сделаны, но не на одном не могу чё-то найти строку narod.ru, как будто то и не от народа О_о

------------------

Я вот щас по этому запросу пытаюсь чё-то найти. Там хоть narod.ru встречаеца.

------------------

В идеале мне всё равно хотелось бы узнать, как посмотреть весь список сайтов на народе :)

0

Возможно на народе такая же система как у ucoz, за деньги можно убрать все копирайты хостера и перенести сайт на свой домен

0

Вполне возможно :) ... Неее, тот сайт явно был не первым как среди известности, проработки дизайна, так и какого-либо намёка на дополнительную плату. Был бы попсовый, я б наверняка без проблем нашёл... Блин, а на популярных нету это мода просто.

0

Квакер, а почему тебя так народ интересует?

0

если размещать сайт на narod.ru, то это будет бесплатно?
www.narod.ru

0

Да, это бесплатный хостинг. Но хорошего сайта без приличного знания HTML ты там не сделаешь. Да и с ним - трудно будет.

0

Будет бесплатно, но у сайта вообще мало возможностей, порожняковый слегка такой :) Лучше на ucoz.ru , только если мало будет активности (читай у них подробней в правилах), то сайт снесут... а так нет проблем, половину сайта тебе уже сделают автоматически, другую половину ты уже сам мастеришь на свой вкус.

0

Тогда было реально нужно, искал один сайт (название которого не помню), но нашёл его по другому пути, родсказали по описанию... Так как всё-таки посмотреть список ВСЕХ сайтов с narod.ru ? :)

0

люди я могу скинуть список сайтов на юкозе народе а также юнете джино закрытые сайты вконтакте закрыттые сайты радикала имаджесхак и других..обращайтесь в личку сдесь не буду(так же список прокси с помощью которых вы поднимите посещяемость сайта..

0

C UCOZ работала. Создавала сайт для своей работы. Очень удобно. Мне понравилось. Легко все и доступно. Пробовала еще с несколькими хостингами бесплатными, типа EDUkIT, классная оценка, но осталась верна UCOZ.

0