Нужен ucoz шаблон

С какого сайта можно скачать ucoz. Для тематике про мифы (там будет и про всякие секреты правительства, и про всевозможные концы света, про странности в природе короче всё на такую тематику.)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

если уж опыта с фотошопом нет, про шаблоны я уже даже не упоминаю. На форуме тех.поддержки ucoz'a должны помочь. Как гласит девиз `не умеешь -- плати`.

1

А тебе не проще сделать рип какого нибудь шаблона? К примеру рип PlayGround'а, а уж с адаптацией под юкоз я бы помог )

1

Chainsaw-armed
Ахахаха +10
Как точно подметил )

0

если ты не смог за два дня что-либо найти, кто-то сейчас подорвётся на поиски? гм...
В общем, открывай photoshop, открывай блокнот, и вперёд...

0

На дату поста посмотри, Серёга

0

знаешь как я сам не догадался. Я уже все поисковике перепробовал везде не то.

-1

http://www.google.com/cse?cx=016878352597257888384%3Aqji4qkjjmem&q=%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD+ucoz

-1

Я те чё щас сказал?? Во всех этих сайтах совсем не то что надо мне нужная прямая ссылка к шаблону данной темы

-1

LordConqueror
знаешь после двух дней в поисковивах. Я нашёл либо какую нить фигню, либо не ставится шаблон либо нет конструктор не работает.

-1

Chainsaw-armed
причём тут каникулы?? флудер??

-1

Assassin
ээ к сожалению скажу честно я покамись не умею фотошоп пользоваться, вот хотел начать скоро учиться, да времени пока нет.

-1

Assassin
нет уш, лучше что нибудь такое в строгом стиле поищу, вставить то я готовый шалон смогу. А вот ещё вопрос как мне сделать два каталога статей.

-1

Учись пользоваться поиском, за тебя искать никто не будет

-2