Ucoz.ru

Подскажите пожалуйста!Я случайно удалил свой аккуант, и теперь хочу заново восстановить его!Как это сделать?И когда будет возможно его Регистрировать???Подскажите пожалуйста возможно это или нет???И возможно ли сайт заново регать с тем же названием??
К примеру у меня был сайт, рару.юкоз.ru я его удалил,возможно ли его восстановить?
Пипл хелп!

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Сходи на Форум Ucoz там должна быть инфа.

0

аа...нет там такой инфы.......Может кто подскажет как?

0

Ещё есть предположение, чтобы зайти на своё мыло, которое ты рэгил при создании сайта. Быть может там дают ссылки на востановление. Хотя хз... просто предположил :)

0

А ты возьми да поробуй заново зарегить сайт да и все. Я так делал (но аккаунт я свой случайно не удалял).

0

не могу менять настройки
как стоит персональный сайт так и стоит
как изменить?

0

Админка/редактор страниц/общие настройки

Там есть "Название сайта"

0

дак я нажимаю , и не меняется(( просто загрузка идёт а потом на прежнее меняется

0

Я не помню что это, но:

а) админпанель -> общие настройки
б) это пичка (у меня была personal site), придется менять пичку, или вовсе удалять
в) либо в теге head меняй.
г) выучи что такое тег, а после создавай сайты

0

ну введи в быстрой замене что заменить на что

0

Помогите нубу как иконки менять (иконка сайта,иконка создания темы в форуме и т. д.)

0

позорник спроси в инете тут откуда знают

0

Эта тема никому не нужна...

0

Nickelodeon Nicktoons посмотри здесь

или здесь

Скачай (бесплатно) или прочитай конструктор сайтов, там разберешься.

Есть еще ссылки. Понадобятся - пиши в личку.

А вообще все на этом форуме

0

Создаешь иконку http://favicon.ru/ здесь, (я так понимаю на юкозе) заходишь в файловый менеджер и загружаешь, через примерно сутки иконка заменяется(не забуть указать ссылку на сервис, из уважения)
П С коротко и ясно

0

Веринар Терьмор
ты чё? с дуба рухнул? какой через сутки, надо просто её сменить, а потом почистить кэш она мгновенно сменяется!

0

Гдето в факе юкоза это подробно обьясняеться

0

После того как я убрал блоки из правого контейнера через конструктор я не могу поставить ни одного блока в этот контейнер. Что делать?

0

Короче, если ты админ сайта, тогда заходишь в панель управления>инструменты (сверху)>файловый менеджер. Там удаляешь файл favicon.ico и вместо него загружаешь свой ( с таким-же названием).

0

Это иконка сайта была. Иконка создания темы:Главная » Форум » Управление форумами » Изменить форум. Там имеется чекбокс:Персональная иконка для форума. Ставишь там галочку и добавляешь юрл иконки (кстати: иконку можно загрузить в файловый менеджер сайта, а потом сюда вставить её юрл.

0

Сайт восстановить нельзя, тебя они должны были предупредить.

0

s1naid[Ушел с пг]
А когда сайт создавал, писал имя, тобишь шапку?

0

это в админке настройки-общие настройки там кстать и шаблон можно минять..

0

Выложи ког глобальных блоков и основной страницы, дай адрес сайта, посмотрю что там у тебя.

0

Чё вы голову ломаете? Чувак, обратись в тех поддержку юкоза, если сайт возможно востановить, то они это сделают.

P.S. И чё вы ни когда о тех поддержке не думаете? Иногда только они и могут помоч.

0

Вобщем можно ли как нибудь изменить этот блок у себя на сайте, например я хочу что бы пользователи у меня выводились не так беспорядочно как есть, а в столбик по одному на строчку. Как мне это сделать?

0

Существует ли способ обхода ограничений юкоз при создании сайта? Если да, то какой?

0

Существует ли способ обхода ограничений юкоз при создании сайта?
Каких ограничений?пхп скрипт хочешь воткнуть?

0

Я имею в виду что бы убрать ихние рекламные банеры, увеличить допустимый объём данных на сайте, создание локальных пользователей и т.д. и т.п. не платя за это денег.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я имею в виду что бы убрать ихние рекламные банеры, увеличить допустимый объём данных на сайте, создание локальных пользователей и т.д. и т.п. не платя за это денег.

© Dast Ist Fantastish

0

Офф: 0003Spy
Судя по твоему вопросу "Что?" ты не знаком с шедеврами немецкой киноиндустрии или хотя бы с начальным курсом немецкого языка )))

Переведу для тебя - Это фантастика отвечая на твой вопрос "Существует ли способ обхода ограничений юкоз при создании сайта? - не платя денег"

0

sergey001301


У меня по английскому была пятёрка, а не по немецкому. Я нашёл как скрыть юкозовский банер, т.е. код $POWERED_BY$, я и подумал, что может есть способ и для увеличения оъёма (хотя это я решил не совсем удобным способом, но всё же, создал ещё пару сайтов и использую объём от туда) и создания локальных пользователей. Неужели ни как?

0

подумал, что может есть способ и для увеличения оъёма (хотя это я решил не совсем удобным способом, но всё же, создал ещё пару сайтов и использую объём от туда)
Не получится. Объем ты средствами html не увеличишь никак, уж поверь :D

Я нашёл как скрыть юкозовский банер, т.е. код $POWERED_BY$,
< div style(=)'display:none'>$POWERED_BY$,< /div> - в коде, ничего - в результате. Элементарно Ватсон.

0

nick hander aka Night Bloomer
ничего - в результате
А вот у меня получилось и банера нет, но вот только реклама местами надоедает, иногда есть, а иногда и нет.

0

можно, поищи на форумах со скриптами uCoz или же сам всё пропиши

0

Искал, там по другому всё, там через информеры, а через информеры не то, что нужно.

0

Т.е. как? Приведи пример, я прост не совсем понял как...

0

Как сделать ник на юкозе цветным?

0

Иши условный код выводящий ник и просто тупо цвет поменяй у него, однако это для поменяет и все цвета какой-либо группы ников))) то есть персонально для одного ника вроде никак.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как то можно.

Если это вопрос, то допустим вот так:

0

Вообще в графический изменитель зайди, там у блока нажми +, потом вставь код.

0

sergey001301
На до что бы не у группы целиком, а у отдельного человека.

0

Deadpoоl
Да, понял я что персонально ему надо и потому сразу сказал что "персонально для одного ника никак."

0

Когда вы пишите юкоз, то, не знаю почему, у меня это асоциируется как котэ)))

0

Интернет Котэ

Оффтоп, тут можно было бы и промолчать.

0

Есть как))) Уже нашел скрипт. Может кому пригодиться:

Спойлер

< script type="text/javascript">
links=document.getElementsByTagName('a');
for(i=0;i
if(links[i].className=='uLPost');
if(links[i].className=='threadAuthorLink');
if(links[i].className=='lastPostUserLink');
if(links[i].className=='postUser');
if(links[i].className=='forumModer');{
user=links[i].innerHTML;
if(user=='Ник'){links[i].style.color='Цвет';}
if(user=='Ник'){links[i].style.color='Цвет';}
}}
< /script>

Без пробелов после скобок. Вставлять в нижнюю часть сайта. Для юкоза.
Ну а дальше как разберетесь)

0

Вставь их код баннера между < noscript>$POWERED_BY$< /noscript>

0

Deadpoоl

Да эт я вкурсе, сделал, не забанили, но реклама сцуко всё равно появляется.

0

Deadpoоl

Хм, мне нравится ход твоих мыслей, надо будет попробовать. =)

0

Вставлять после body в "страницы сайта"


< script type='text/javascript'>
setTimeout("unlock();",200);
function unlock()
{
document.childNodes[0].childNodes[1].childNodes[0].style.visibility = 'hidden';
document.childNodes[0].childNodes[1].childNodes[0].childNodes[0].style.left = '200%';
}
< /script>

0

0003Spy
Оно гостям отключает вроде.

0

Deadpoоl

А надо всем пользователям =)

0

В условные операторы запихай)

0

Deadpoоl

Я чё только не пробовал, эта хренотень всё равно вылезает.

0

Ты умеешь в условные операторы хоть пихать?

0

Умею, чё тут уметь то? =)

0

0003Spy
если хочешь на своем сайте ucoz отключить рекламу ищи в интернете как отключить begun так все эти рекламы называються очень много способов но твои сайт могут из за этого закрыть и возможно если ты уберешь эту рекламу у тебя может пропасть админ-бар

0

люди как поставить на свои сайт ucoz бесплатно домен .ru или .net

0

Тут всё написано. Только вот если самого домена у тебя нет, получить его бесплатно даже и не мечтай.

0

maks-98989

Разберёмся, спасибо.

0

как зделать что бы гость на юкоз файле мог менять и так очень надо когда заходят гости надо что бы они могли выбирать цветовую схему сайта подскажите скрипт!!!

0

Лично я скрывала баннеры $POWERED_BY$ и рекламу бегуна на сайте с помощью jQuery. Правда, давно уже с укозом не работаю, навскидку код не вспомню. Если есть желание, можешь скинуть линк на свой сайт, я просмотрю код баннеров и напишу скрипт для их скрытия. Лично у меня раньше все работало и скрывалось... Правда, это запрещено правилами, и за это действительно могут забанить. Насколько я помню, в правилаг прямым текстом написано "запрещается установка скриптов, блокирующих рекламу и копирайты укоза".

0

Ну я пока полностью обновляю сайт, пишу дизайн с нуля, как закончу, дам адрес.

0

0003Spy
Если запалят, то вся работа коту под хвост!
имхо: лучше оплатить, если так уж приспичило убрать рекламу, стоит же копейки.

0

Знаю, но неохото как то каждый месяц платить.

0

0003Spy - Тег $POWERED_BY$ ЗАПРЕЩЕНО скрывать! За это могут удалить сайт!
sergey001301 - 4 бакса в месяц для тебя копейки?

0

maks-98989 - Забудь о бесплатном домене .ru .com .net их бесплатно на базаре не раздают, вот сайт где домен .ru стоит 99 руб в год: http://2domains.ru/, ну а так у меня у самого стоит второстепенный бесплатный домен .tk

0

Это около 120 рублей, для кого-то это не такие уж большие деньги ;)

0

Это около 120 рублей, для кого-то это не такие уж большие деньги ;)
За эти деньги лучше уже сайт на нормальном хостинге сделать с поддержкой php, MysQL и проч. А юкоз - это по сути - сайт-аккаунт. Глупо делать серьезные проекты на укозе.

0

[n][h][a][N][B]

Я рассматривал такой вариант, но с подходящим хосингом не могу рзобратся, друзья советуют Джино, я посмотрел, вроде норм такой хостинг, а у остальных либо чего-то нет, либо версия чего-то старая, либо глючит чего-то.

0

на сайте php-юкоз ищи там был

0

Есть сайт, который нужно перенести на домен .ru (чтобы имя сайта было не "сайт.юкоз.ру", а "сайт.ру"
Покупать домен буду на 2domains.ru
Куда заходить, что жать, сколько ждать?

0

forum.юкоз.ru/forum/31-28494-1
Тебе нужен способ номер 2.
Если коротко, то в панели управлением сайтом припарковываешь домен, а в панели регистратора (2domains.ru) меняешь DNS на: ns1.юкоз.net и ns2.юкоз.net (по английски естественно)

0

Пацаны слушайте, можно же сперва на юкозе сделать серьёзный проект, а потом уже перенести на другой хостинг без рекламы!

0

Можно, если есть доменное имя свободное.

0

Все. Полностью сайт перенёсся где-то за 4-7 часов, не больше.

0

Я имею в виду что бы убрать ихние рекламные банеры - делается скриптом

< script type='text/javascript'>
setTimeout("unlock();",200);
function unlock()
{
document.childNodes[0].childNodes[1].childNodes[0].style.visibility = 'hidden';
document.childNodes[0].childNodes[1].childNodes[0].childNodes[0].style.left = '200%';
}
< /script> (убери пробелы перед script и /script)
Но за это могут дать бан, лучше раздай всем АдБлок, но тогда сам на рекламе зарабатывать не сможешь.

увеличить допустимый объём данных на сайте - увеличивается каждую секунду + за посещаемость
создание локальных пользователей - через панель управления, но глобальные всё равно смогут заходить.

Мистер Джон Шепард
Лучше тогда сразу начинать не на uCoz, возьми хостинг, например этот: webservis.ru, выбери CMS, установи, используй, да сначала придётся попотеть, зато когда всё настроишь сможешь перенести сайт на любой хостинг без серьёзных потерь, и сайт будет уникальный, а восстанавливать бэкапы от юкза на CMS может обернуться серьёзными проблемами, не факт что для приглянувшейся тебе CMS не придётся переписать всё с нуля.

0