Winamp [x]

И так первый вопрос.
Откуда можно скачать нормальный русификатор?
А то скачал один,а винамп кааааааааааааааааааааааааааак заглючит.
Пришелсь заново ставить.
И второй.
Че такое ПЛАГИН?
Я честно не знаю для чего он служит?

Комментарии: 87
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Про русификатор не знаю, особо не нужен. А вот плагин - plug-in - вроде как добавление к той или иной программе. Плагины дают возможность расширять возможности программы. Например, плагин для WinAmp'а, позволяющий создавать режим non-stop.

0

Ага?
Ну буем надеятся что я понял.
Спасибо

0

Народ, может кто встречался с такой проблемой, а то в МР музыку слушать ваще не прёт.

0

Вот нашел плагин KB 5.1 Channel, чёт не работает ((((

0

Звуковуха Realtek AC97, а какая разница, система 5.1 то работает.... Во всех приложениях кроме Winamp

0

Во-во, я сначала эту же хотел написать звуковуху. Название минут 5 вспоминал потом забил. Знаешь, эта звуковуха вообще-то не поддерживает 5.1... а если и да, то нах смотреть кино через винамп? Звук лучше, чем в Виндовс Медиа Плеере? Отнюдь... звук ВМП как раз на высоте. Но так как жрёт программа ресурсов дохрена, поэтому народу предпочтительнее простой, но юркий винамп. Так что если хотишь качества, юзай ВМП.

0

Мне не фильмы через винамп смотреть, а музу слушать....... Но в винампе у мя даже саб не пашет!!!

0

По идее, Winamp версии 5.1 уже сам по себе идет под систему 5.1, даже после установки саунд поток переключается не на стерео канал, а на 5.1; я даже обкакался, когда установил... приколите глюк - установил винамп, а звука нет...))

0

Незнаю чё за глюк у тебя, я когда винамп на стерео звучку ставил он у мя нормально пахал... А с 5.1 не хочет хоть ты тресни, работают тока две фронтальные колонки...

0

У меня плата Creative SB 5.1 и колонки спецом к ней - тоже Creative 5.1.Ещё недавно Winamp 2.7 юзал,так даже на нём все колонки пахали и эффекты работали.
Может у тебя что-то с драйвером не то, или в настройках надо порыться.

0

Значит DFX делает лучше качество, так есть ли такая программа которая переделывает mp3 музыку обычного звучания в звучание, как буд-то слушаешь через DFX. Что бы потом перекидывать на плеер.

0

Во многих совеменных плейерах есть такая "программа" - встроенный эквалайзер называется :Р

0

Нет не то, я имею ввиду чтобы переделывать песни из обычных в звучание "через DFX", вот у меня на mp3 плеере нет эквалайзера и мне нужно что бы песни уже были лучше качества без эквалайзера!

0

Т.е мне приходится делать так включаешь Movie Maker, жмёшь на микрофон что бы записывать звук. Потом включаешь Winamp c DFX, когда начинается песня включаешь в Movie Makere запись. И потом ждёшь когда кончится песня, нажимаешь остановить и сохраняешь, и перекидываешь на плеер, так можно ли сделать более люгким способом или нет!

0

Мля... Как все закручено то... DFX не меняет качество самого звука - все слышимые изменения достигаются за счет тонкой частотной подстройки - лично по мне там качество не ахти, слишком завышает средние частоты и срезает верх и низ. Как вариант - к плейеру надо ХОРОШИЕ наушники (не те, что шли в комплекте), да и от плейера многое зависит (не буду даже упоминать про битрэйт в самом трэке)... Факторов масса и единого решения нет, а DFX, повторюсь, это только промежуточный инструмент (у меня стандартный эквалайзер в Winamp работает ничуть не хуже, надо только его ручками хорошо подкрутить).

0

ПОдскажите программы для создание скинов для Winampа как для 2.** так и других версии где скины можно создавать более сложные с развертывающимися меню и так далее. А то очень не удобно делать скины путем расспаковки архива очень долго и мутно. Проги тоже есть. Но у меня была одна прога которая мне нравилась сейчас найти не могу и название не помню. Подскажи народ.

0

Есть одна прога неплохая, но там можно делать только на базе скинов Classic(квадрытные такие) прога зовётся, SkinAmp, я там такие скины бацал...ух..закачаешся, а ваапще если хочешь делать типо Moderna то нана в ручную, если будут какие вопросы по SkinAmp`y то стучися в асю

0

У моего друга когда он включает винамп как бы на заднем фоне плэйлиста картинка которая находится в той же папки в которая находится текущая песня, и каждый раз когда песня меняется вылазиет нвоая картинка, я скачал у него его винамп, удалил свой почистил реестр установил его и все равно все по прежнему :(
кто знает в чем проблема подскажите плз

0

не чего не понял, скачай самый новый, с офф сайта

0

Помоиму это плагин, поисчи в инете.

0

Вообщем у меня Winamp версии 3.35 Pro. я его включаю на воспроизведение радио и хочу чтобы он продолжал играть, даже когда идет Смена Пользователей. Как это сделать?

0

Когда переключается песня появляется окошко справа снизу...Как можно его убрать, а то надоело уже ))

0

скорее всего, переключить скин с Bento на какой-нибудь другой.

0

Как изменить иконку mp3 файла?
Некоторые нормальные, другие как картинки
отображаются, бесит.

0

В Винде вообще проблемы с этим делом. Перенастрой заново.

0

У меня тоже такая же проблема. Звуковуха шла в комплекте с материнкой asus crosshair (звук SoundMAX Integrated Digital HD Audio). Как ни крути, в винампе работают только две фронтальные колонки и саб. В чем проблема не понятно. Версия winamp 5.54

0

У меня винамп 5.54. И работают все колонки в системе 5.1 и саб тоже пашет. Звуковуха саундмакс. На матери асус. Может у вас кодеки ребят ? А вообще юзайте аимп 2.0. Мне на пример он больше нравится

0

Народ, извините канешна за тупой вопрос, просто бесит нереально;
Как сделать так, чтоб все файлы mp3 отображались как значок
Winamp'a, а то на некоторых разные изображения, и никак не врубаюсь
как на обычный значок сменить...
Ответьте плиз.

0

Для начала нужно включить в файловом менеджере отображение расширений и убедится, что все файлы папки - mp3. Если да - так и значки будут одинаковы, если разных аудиотипов - в настройках плеера (вид) ассоциировать эти типы с винампом и выбрать подходящую для их отображения в эксплорере иконку.

0

Я всё это уже делал, но у меня другая трабла:
Я например качаю песню 50 Cent, там на файле
отображается его рожа, и в правом нижнем углу
маленький значок Winamp.
P.S. У меня Виста, может есть еще какой-нить способ?
Я не хочу видеть рожу 50, мне нужна тока песня.

0

Эта рожа находится в самом муз. файле в виде тега "обложки альбома". Тег можно очистить с помощью любого соответствующего редактора, но не советую - менять оригинальность скачаного - моветон. Лучше, как по мне, не обращать на рожи внимания, или переключиться из режима просмотра эскизов в эксплорере.

0

стандартный скин включи и будет тебе счастье)

0

[аlех]
В смысле? Стандартный скин Winamp'а?
Если так, то не помогло...

0

ну классический. есть bento и classic. так вот classic абсолютно без наворотов, а вот bento показывает эти картинки.
а что б не мучится попробуй AIMP2 http://www.aimp.ru

0

Дык Bento ж круче, обратно на Classic не тянет, а насчет AIMP2, пасиб конечно, но я фанат Winamp'а, скоко себя помню, стоко с ним сижу... Лучший и самый удобный плеер. ИМХО
Может еще способ есть?

0

Daemon Artist
бенто круче, но классик без картинки зато. а другой способ есть. скачай себе другой скин, ну что бы без альбомной картинки был.

0

Ха! Шутник... Так я по 5 одинаковых песен качать буду, с надеждой, что один будет чистый, да?

0

а говоришь что фанат винампа.. читай внимательней, скин скачай другой, а не песню, о песнях я ни слова не сказал и уж тем более не шутил. с интернета можно загруить море других красивых скинов без показа альбоммной картинки.

0

Я например качаю песню 50 Cent

По винампу ничё не посоветую :) Зато посоветую послушать Drew The Duke. Тоже ганста-рэп, но без всякого подгона под музтевешный формат ;)

0

[аlех]
Эээ... Щас будет еще один тупой вопрос: как я узнаю, что ЭТОТ скин не показывает альбомы?

RussianQuaker
Пасиб, на я особо 50 не слушаю, я просто как пример привел.
Тебе тогды посовету слушать Young Gunz, De La Soul, Outlaws, Mobb Deep, The Roots и
GZA (Wu-Tang Clan). Не готично конечно, но зато ТРУЪ

0

Daemon Artist
какой именно "этот"? ну короче там вроде бы только такие что эту картинку не показывают.

0

&ltb>Daemon Artist
Установи &ltb>AIMP 2 и не парься

0

Кароч, у меня стоит скин - ZDL Gold Stack, ОФИГЕННЫЙ скин.
Я скачал новую версию этого скина Reel2Reel, картинки все равно остались.

P.S. Winamp 4EVER! AIMP2 ставить не буду...

0

Почему? Чем AIMP2 лучше Winamp? Тем что картинок нет? Да я уже привык и не парюсь...

0

Лан, я подумаю, но такого скина как ZDL Gold Stack там полюбому не будет:(((

0

Чтоб не зафлуживать форум темами о винампе, спрошу здесь)

Никто не сталкивался с последующей проблемой: Комбинированные аудио CD с приложениями (Линкин Парк Метеора с флэхой, 30 Секунд к Марсу А Бьютифул Лай с оупэн диском…), короче, те, у которых есть свой авторан, не воспроизводятся через винамп. Версия 5.552. Подскажите, плиз =)

0

Короче, надо винамп пропатчить аимпом. Сначала удаляешь винамп, затем ставишь аимп. Мне помогло.

0

Круть, но аимп мне не нравится. Временное решение нашёл. Удалил, почистил нах реестр, переустановил, и, наконец-то, опять появился CD в "библиотеке". Всё норм воспроизводится, но… при нажатии "Воспросзвести" на сам CD (Мой Компьютер) открывается ВинАмп и тупит, будто не видит, что это - аудиодиск.

0

Зря не нравится. Мне понравился. Там еще есть отличный конвертор и редактор тегов.

0

В 5.552 тоже. И автозаполнение неплохое Х)

0

oooii3gg
20.05.09 15:11 "Короче, надо винамп пропатчить аимпом. Сначала удаляешь винамп, затем ставишь аимп. Мне помогло."

как ни странно, но мне тоже помогло. Вдобавок он бесплатный :)
Walkmate, можно обложку винамповскую стандартную скачать к аимпу, если к нему привык. Там даже клавиши все на тех же местах.

0

Вдобавок он бесплатный
Дык я Про не юзаю))

Там даже клавиши все на тех же местах.
Ну что ж, посмотрим =)

0

А что в винампе у трека обложку убрать нельзя что ли. Всё ж проще некуда.
Залезь в сведение о файле, просто удали изображение и всё.

0

Кто знает, как зарегить ДФХ на этой винде? Сколько способов перепробовал, не крэкится ни DFX 7, ни 8, ни 9... Помогите!!!

0

Когда мне присылают новые сообщения , оно не открывается, вместо этого у меня врубается Winamp, а в нём в плейлисте какой-то сайт. Позовчера было всё нормально, а теперь не могу открывать сообщения.
Не знаю что делать народ помогите!!!

0

Обновился на новый винамп 5.601 (до этого был 5.81) и звук в новом стал тише. Сейчас приходится звук на колонках выворачивать полностью, чтобы получить результат, который был на старом винаме с 1/3 повёнутой громкостью. И причём это только в винампе, на другоих плеерах, лайт эллоу или медиа там всё осталось как и было. В винде тоже ничего не менялось. Вот не пойму в чём проблема... в самом винампе звук на 100%, вобщем все те же настройки что были на старом винампе, всё уже по 100 раз проверял....

Вин7 32
AC97 ALC850

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

может быть динамики > микшер

0

red_gladiator

оо.... огромное спасибо тебе братан!!!))))))) и вправду на 10% был винамп..... ща поставил на 91%(как и везде) и всё супер стало))))) ток вот интересно с какого хрена это он там изменился.. сколько верский пообновлял такого никогда не было....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да у меня то же иногда такое бывает

а еще бывает так я слушаю через наушники а потом наушники отключаю из выхода , подключаю колонки и деспетчер реалтек куда то исчезает да просто запускаю драйвер он стирает драйвер и потом опять запускаю он уже ставит заного то есть переустановить драйвер и всё хз чего это такое

и ещё некоторым играм нужны только стандартные настройки в диспетчере реалтек



0

red_gladiator

Ну у меня с настройками звукового драйвера проще - у меня ALC 850, драйвер уже год не обновляется.... хз может уже реалтек забили на 97... там у меня всего 3 пункта: эквалайзер, разъёмы и информация о драйвере и звуковой карте :))

0

Вот меня ещё вопрос интересует - что значит опция "неотложный режим" в свойствах динамиков?

0

Еще посмотри плагины выхода звука. Например, Waveoutput намногооо громче DirectSound )

0

Окно настроек имеет только рамку и пустоту в ней
Как исправить?
Вин 7 64, винамп последний

0

попробовать от имени администратора
попробовать ребутнуться
попробовать переустановить плагин/сам винамп

0

Антишколяр
Винамп последний откуда брал?
И винда какая, сборка или чистый дистрибутив?

0

С торентов качал
Винда чистая с сервис паком

0

я винамп все время качаю с офф. сайта (winamp.com), работает и сам проигрыватель и плагины.

0

в общем, при переключении треков Winamp на несколько секунд подвешивает компьютер, иногда даже в нем самом при этом звук заикается. Кто-нибудь знает, как это исправить?

0

Скорее всего в момент фриза загрузка цп 100% (но может и оперативку грузить) отсюда и надо плясать. Можно проследить в диспетчере задач, кто кушает ресурсы. А можно поставить другую версию Винампа, соответственно почистив regedit. Кстати, как вариант, это может быть из за дополнений/расширений, например пляшущие гёрлы, могут быть причиной. Ну а так по стандарту> вирусы, обновления, антивирус. 99.9% Я назвал причину, осталось теперь отследить что именно.

0

Assassin
гениально.

Jacks0n
пока пересел на Foobar, буду разбираться. Судя по форумам, у многих такая проблема.

0

Зачем нужен winamp, если есть стандартный WMP?

0

поставить проигрыватель от Олега.

0