Cracked DirectX 10 Vista for Windows XP

Вот и дождались.
Всем владельцам Windows XP посвящается .


Cracked DirectX 10 Vista for Windows XP.

Представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX 10
предназначен только для Windows Vista и несовместим с остальными -
выпущенными ранее - версиями Windows. Но, как оказалось не все согласны с заявлениями дядюшки Билла. В сети уже появлялись превью-версии набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP.

Эти библиотеки позволяли запускать игры, требующие DirectX 10, на
платформах, отличных от Microsoft Windows Vista. Кроме этого, они
увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там,где это невозможно сделать аппаратным путем.



Описание :

Direct3D 10 отличается пятью ключевыми изменениями:

1. Улучшенные возможности программирования (Shader Model 4.0 и геометрические шейдеры)
2. Строгие аппаратные спецификации
3. Улучшенная производительность (снижение числа обрабатываемых команд на кадр)
4. Унифицированные наборы инструкций (HLSL 10)
5. Потоковый ввод/вывод (геометрический шейдер может записывать в память).

Скачать с depositfiles.com

Скачать с ifolder.ru

Скачать с mooload.com

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Цитата с одного компьютерного сайта:
"Проект пока находится в самой начальной стадии разработки, а сама сборка предоставляет возможность запускать лишь примеры роликов из состава DirectX 10 SDK в Windows XP."
Так стало быть это нечто вроде альфа-версии? Интересно, если удастся реализовать такую фичу в XP, какова будет разница в производительности в DirectX 10 играх под XP и под Vista. Вроде бы закономерно, что разница должна быть в пользу Vista, поскольку она изначально привлекала геймеров только новым директом, и в принципе directx 10 разработан был разработан чисто для висты. А если окажется, что разница в пользу XP ? :)
Хотя вряд ли 19 летний программист сможет настолько заточить библиотеки. Если ему это удастся, можно будет лишь говорить о мошенничестве со стороны MS, поскольку по производительности vista полностью проигрывает XP.

Да, и что делать с дровами? Те дрова, что для directx 10 видюх, они же наверное заточены под висту в некотором смысле.

0

Да и что делать с WDDM?

0

ИМХО, бред какой-то!

0

DX10 и так существует для WinXP под названием DX9L
А вот хлопцы из AlkyProject вознамерились адаптировать DX10 для всех ОС, в т.ч. и *nix!

0

А где можно скачать этот DirectX 9L....ктонить знает????

0

Походу я всех обманул:(
9L - версия DX9 для Vista, а то 9C на ней не ставится. Увы, придётся смиренно ждать выхода DX10 от Alky Project

0

о_О XP никогда D10 не буит поддерживат!

0

SyphetGT Не кажи гоп доки не перепригнув. Украинская поговорка

Время покажет так что будем посмотреть.

0

2 SyphetGT
Alky Project предусматривает портирование DX10 на все существующие ОС - включая *nix, а ты хочешь сказать, что они с родственной NT-based системой не сладят...
И откуда такое злорадствие? Такое ощущение, что ты исполняешь роль пророка при БГ: призываешь всех форматировать винчестеры и убивать старую добрую XP ради пришествия глюкавого детища мелкомягких:)

0

Ничего в ней глюкавого нет

0

А кто нить пробовал его в действии на хп то?вроде вышли там дикс10 Патчи для компани оф хероес и кол оф хуарез

0

Ну нахрен эту висту. Хоть все игры только под нее буду больше никогда не поставлю

0

Это не 10й директ) уже видел эту тему:) пару новых файлов и все)
набрать в "выполнить": dxdiag и покажет все тот же 9.0 :)
но надеюсь что все же будет для ХР

0

Да... вы наверное не знаете, что SM4.0 и DX 10 поддерживают 8800 и аналогичная карточка от ATI??? Смешно)))

0

Народ скажите плизз если я этот DX10 поставлю себе на комп с картой GF5700
у меня что нибудь измениться?

0

2sarman
Да, XP напишет, что у тебя стоит DX10.
SM4.0 и DX 10 поддерживают 8800 и аналогичная карточка от ATI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а GF 5700 3.0 SM не тянет, куда еще DX10??

0

2FreeDel

Вообщем как я понял мне проDX10 даже не стоит думать??

0

А мне есть смысл ставить DX10? Видеокарта такая: GeForce 7600GS.

0

Нет конечно,у тебя она не поддерживает DirectX 10

0

а nvidia 7600 gt поддерживает DX 10?

0

kulman
Врят-ли, я поставил и в играх "отпадали" текстуры(полная попа).

0

читать смешно. это даже не целесообразно. есть вин7. даже заядлые хршники переходят на неё не раздумывая. там тебе и дх10 и всё остальное. и мне интересно, как люди собираются играть в игры на дх10 если компы даже висту не тянут???

0

даже заядлые хршники переходят на неё не раздумывая.
Не правда. Еще некоторые и на 2000 сидят. И ничего так. Покомфортней даже будет.

как люди собираются играть в игры на дх10 если компы даже висту не тянут???
Дело не в тянет-не-потянет. ОС должна не тянуться, а летать.

0

Еще некоторые и на 2000 сидят
и? ты хочешь сказать что и там дх10 будет? а давай для вин 3.1 дх10 забабахаем. ащще игры лётать будут.. и главное комфортно так...

Дело не в тянет-не-потянет. ОС должна не тянуться, а летать.
и что? а головой подумать не дано? если человек собрался играть в игры на высших настройках и на дх10, у него просто обязана летать виста. если же нет, то никакой хр не поможет.

0