Cтоит переходить на windows 10 c windows 8.1?

Cтоит переходить на windows 10 c windows 8.1 ?

Работают пиратские игры и т.д.?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Попробуй сначала поюзать десятку у друга или знакомого, а потом сам поймеш
Пиратские игры работают, не переживай, сам юзаю десятку без проблем)

4

Если под словом "переходить" подразумевается обновление 8.1 до 10 то нет. Только чистая установка. Иначе оно лагать злостно может начать.

3

На ноутбуке обновился с 8.1 до 10, все отлично, игры работают, загрузка идет быстро (также как на 8.1 и значительно быстрее, чем грузится домашний комп с Windows 7 - по железу примерно одинаковы с ноутом). Вообще не понимаю недовольных, по моему вся проблема в том, что им банально не хочется привыкать к новой оси и они поэтому начинают поливать ее грязью. Если так нравится 7 - что мешает продолжать на ней сидеть, зачем оскорблять владельцев других версий?

1

DreamFAW
так с каждыми новыми версиями всего происходит. Нытики не вымрут

1

Что мешает установить две ОС...

1

с 8.1 стоит перейти на w7, дело говорю)

0

Максим Апельсин
Ну не знаю. На windows 8.1 мне больше понравилось... )

3

mibr777
у меня на компе стоит 7, на ноуте 8.1(была 10- ну полное г...о), но у меня всё равно душа лежит к 7, в ней меньше чувствуется навязчивай запашёк макрософта который в 10 прям всё заполняет

1

Лично я в восторге от десятки, хотя скептически относился к ней. Вчера перешёл, всё летает! Запущены 5 окон линейки(рыбачат), виртуалка с кликер хироус, танки, плеер, браузер. И главное, что на ней наконец-то адекватно заработала моя Creative Titanium HD, звук отличный, просто ссу кипятком. По сравнению с семёркой шаг вперёд, это лично мои впечатления, никому их не навязываю.

0

игры работают, перешел с 8.1 на днях... всё неплохо в общем... обновления правда скоро начнут пачками устанавливаться через какое-то время...

-1

однозначно стоит,так как со временем все равно все перейдут,как не крути windows 7 умирает так же как и windows xp

-1
mibr777 написал:
Работают пиратские игры и т.д.?

Джек Воробей - ты слишком долго плавал. Халява закончилась.

-2

Разницы никакой между 7, 8 и 10.
Единственное для 10 нужен SSD, иначе загрузку до рабочего стола будешь ждать 1-2 минуты, какое бы там космическое ведро у тебя не было.

-3

mibr777
Новых игр в составе нищеброд эдишн в любом случае не будет, даже на 8.1. Бомжей победила непробиваемая защита. А т.д. это что?

-17

GG4
Cтоит переходить на windows 10 c windows 8.1 ?

2

mibr777
Если у тебя нет видеокарты 1000-й серии, то нет. Полная поддержка dx12 только у них.

-9