Игры на Windows 7

В связи с появлением беты Windows 7,которая по моему мнению уже гораздо лучше и стабильней,чем Vista,есть смысл задуматься о том,как работают игры,под управлением новой ОСи...
Давайте писать,какие игры запустились без проблем,а какие нет..
И естественно способы решения этих самых проблем..:)
Мой список:
Need for Speed:Most Wanted-завелась безо всяких проблем,и естессна летает..
Mirror's Edge-Пошла спокойно,но один минус:в роликах нет звука...а так все путем.Производительность даже с включенным PhysX адекватна.
Crayon Physics Deluxe-отлично заработала,не смотря на то,что это "инди" игра.
Prince of Persia 2008-Игра заработала,но прежде пришлось потанцевать с бубном..)Она пожаловалась на отсутствие d3dx9_39.dll..Вылечилось это скачиванием одноименного файла,и запихивания его в корневой каталог.
Из тех,что НЕ пошло на новой ОС
Call of Duty 5-При запуске черный экран,и все..потом намертво виснет..
Need for Speed:Pro Street- Анологичная проблема,только звук идет..))
GTA4-Сам не ставил,но слышал,что она тоже не идет на Se7en..

И еще пара слов о производительности..Игры пашут быстрей,чем на Vista,поэтому есть смысл в переходе на новую ОС.


Пишите свои впечатления о геймплее на Win7..)

Комментарии: 159
Ваш комментарий

Как бе новая винда это хорошо.. Удачные нововведения и стабильность то же гуд. Но не ранова-то ли игры тестить? Насколько мне известно до официального редиза ещё год, а новые сборки бетки будут выходить чутьли не каждый месяц, что ради этого каждый раз винду заного ставить... Нащёт того что игры пашут быстрее, как то очень субъективное утверждение, они могут быстрее загружаться т.к. винда толкьо поставленая и ничего её не грузит, но 3Д производительность пока уступает даже вистовской, майкрософт ещё не взялись за оптимизацию 3-д приложений, да и дрова не оптимизированы. В финальной версии 7-ке должен быть директ Х11, вот это будет интересно потестить, но сейчас нету ни него ни железа его поддерживающего..

0

А как же Центр Обновлений Windows?
Он должен будет обновлять ось до каждого следующего билда..разве нет?

0
0

Ты уверен?
Если не обновляет,то это будет очень печально...сносить ОСь при каждом новом билде?-сумасшествие..
Лучше тогда пересижу на Vista..

0

центр обновления до беток не обновляет. а установочным дистрибутивом возможно обновится..

0

Мм...ну дистр качать полюбому удобнее,чем переустанавливать ОСь..

кста..если по теме..
GTA 4 на Windows 7 запускается...нужно поменять ключ в реестре,который поставит SP1 седьмой винде...и все...GTA пойдет

0

У меня Fallout3 почему то не хочет устанавливаться, точнее начинает чуть-чуть, а потом стоит и винтом в пустую только крутит. Может подскажет кто, что можно сделать или в чём проблема. Заранее спасибо.

0

Сежу на великой вин 7 64битика идут быстренько игрульки:

1)Age of conan
2)Fear2 демка
3)Бетка WH2

0

Только сейчас заметил, вообще DVD привод почему то диски плохо читает, у меня W7 ultimate, в XP всё было нормально. Да диски любые, что CD, что DVD лицухи и болванки, в чём проблема, HELP.

0

в чем в чем... драйвера по новее найди на свой дисковод и поставь вот и всё.

0

[L] ...justice will prevail

Драйвера? На сидиром?? :D

0

ATA-шный Plextor прекрасно работает, сегодня с работы притащил и поставил, на том (SATA Pioneer DVR 215D) даже прошивку поменял не помогает. Так же при инсталляции игр система уходит в ступор, хотя диск открыть и прочитать может, но даже на винт скопировать не даёт.

0

SKEL92
что, незнал о таком? узнал, ну поздравляю... а вот представь себе, в семерке даже звук не пашет. прикинь, тоже драйвера нужны.

Oven67
а ты попробуй счо поставить ограничитель скорости.

0

...justice will prevail
Plextor пашет без всяких ограничений, Pioneer под ХР без проблем работал, а вот с семёреой почемуто не дружит.

0

дрова все поставились норм...с игр пока что идут все которые стоят, нфс про стрит, гта4, готика 3, халфа эпизод 2, симсы 2, феар, дарк мессиах, вархамер дарк крузадер, кризис...жаль, что SPDT драйвера пока обновлять не будут...

0

А у меня Pro Street не пошел ни в какую..хотя на Vista 64 bit шла спокойно)
А насчет SPDT ставь UltraISO

0

[L]
Прикинь, знал... Что это было в прошлом веке... А на звук у меня в свое время и на хп звука небыло без дров.

0

SKEL92
ну хорошо. ты такой умный я посмотрю, да ещо из этого века... ну обалдеть ваааще. такой мэн) в чем же тогда проблема? рас такого умного включил значит должен знать..

0

никто еще не озадачивался вопросом- сравнить производительность в играх?
например- ставим с нуля хр- тестим, ставим 7- тестим. сравниваем разницу.

0

2 DeMoZ-это долго и муторно,но по зрительным впечатлениям(на глаз)все бегает гораздо шустрее,чем на Vista...а скорость самой Se7en...это что-то просто запредельное))

0

2 DarkSide Power- cогласен, муторно. но разьве не муторно раз в месяц ставить новую бетку? тестят же разное железо и сравнивают попугаи потом. здесь тоже самое.

0

Привет всем!
Кто нибудь устанавливал GTA IV на семерке? Если да то подскажите пожалуйста, как это сделать?
У меня при установке сначала устанавливается, как и положенно, Rockstar Games Social Club, а потом когда должна устанавливаться сама игра то сразу же выдается окно с кнопкой Finish, где написано что операционная система не определена ну или что-то в этом роде!
В чем может быть проблема и как ее решить?

0

режим совместимости имеетсо там.

0

2 Fine_2

Я решил проблему таким способом..в реестре прописал,что-бы в Se7en светился SP1
а потом даже без совместимости пошло...ей сервис пак нужен...поищи в инете,какой ключик заменить надо)

0

Запустил и NFS Undercover и NFS ProStreet На сборке
7022 x86 rus, путем обновления драйвера на видеокарту на WDDM 1.1, через обновление Windows. Без него было так - виснет прострит, звук есть, видео на месте, тоже самое с Андерковером, полоса прогружается и игра замирает.. :)

0

ещё не в курсе?
Выйдет обновление для Висты,Виста полностью станет Windows 7

0

все нидфоры все гта (и 4 тоже) все идет!!
незнаю че у автора не идет...

0

Помогите запустить
СТАЛКЕР ЧН и ГТА4

0

[аlех]
че просто установил и все заработало??

0

sarman
Может стоит попробовать заставить 7 видеть SP1! Для это через команду выполнить запускаем редактор реестра:
Пуск=>Все программы=>Стандартные=>Выполнить, пшем regedit и нажемем ОК.
В редакторе реестра идем по такому пути: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows] и находим там CSDVersion. Откраваем его и пишем значение 100. Перезагружаем компьютер, заходим в свойства моего компьютера и смотрим. Тепер у нас Windows 7 Service Pack 1!

0

sаrmаn
именно. сталкер чн, нфс ак, нфс пс, и вобще все что ставил хорошо работает. абсолютно.

0

уупсс... я попал на ветку мазахистов?

0

DarkSide Power
Игры пашут быстрей,чем на Vista,поэтому есть смысл в переходе на новую ОС

да, быстрее чем на Висте, но не быстрее чем на ХР xD

пускай сначала выйдет официальная полная версия НЕ БЕТА, АЛЬФА и еще хрен знает какая версия, вот тогда посмотрим
вдруг ваще как с Windows Longhorn ом случится, а вы загадываете тут...

p.s. для тех кто не знал: Windows Longhorn был до Висты, и его закрыли, я не знаю почему, но слышал много версий "закрытия"

0

не зря видать мелкомягкие сделали аборт Windows Longhorn, вполне вероятно что оказался таким же выкидышем как Windows Mellenium

0

GEO.PS
Windows Longhorn = Windows Vista
аборта небыло. её переименовали в висту. и чем вобще милениум не угодил? на то время хорошая винда была

0

у меня акеловские игры не идут, ругается что старфорс устарел, обновляю, но тож ошибку совмместимости выдает :(

0

драйвера по новее найди на свой дисковод

мугого!

0

подскажите stalker на windows 7 пойдет?

0

подскажите stalker на windows 7 пойдет?
да все идет..у меня виста была, все шло..сча 7ку поставил, все идет..
на систему то плеваться надо в последнюю очередь

0

Race driver grid-запускается в окне(7профессиональная),не знаю что делать-до этого XP SP3-БЫЛО НОРМ

0

У меня не создаётся профиль игрока в игре WarHammer 40k Soulshtorm. В главном меню тупо не появляется новый профиль. Видимо, он создаётся где-то в глоубинах системы, а там нужной папки нет. Не подскажите, где раньше (на Vista) создавались подобные папки?

0

jma
Race driver grid-запускается в окне(7профессиональная),не знаю что делать

Элементарно - жми alt+enter.

0

Я до сих пор не могу играть. Уже аккаунт в Win7 менял на латиницу (полный путьдо папки с сейвами теперь на латинице). Помогло в частности в игре Red Faction, а тут - никак.

В общем, у кого-нибудь работало на Win7?

0

Как обстоят дела с GTA IV на Windows Seven?

0

Люди подскажите что делать все перебробовал ниче не помогат у мня Windows7 так вот игры запускаються в окне а как их на полный экран раскрыть?

0

Gothic50
За два сообщения до своего посмотреть сложно?

Жми Alt+Enter

0

Помогите плиз. У меня была винда ХР и я утсановил 7винду практически все игры с ХРюшки пишут, что нехватет файла d3dx9_--? А некоторые ваще отказываются запускаться! ПОМОГИТЕ или дайте ссылку на полезный форум все игры переустанавливал

0

Soap Mactavish а ты DirectX устанавливал?

0

Срочно нужна помощь. У меня семерка 7600, игры с старфорсом старым(ну где он еще разукрашеный был) не идут, по скольку, после установки драйвера происходит перезагрузка винда пишет драйвер заблокирован из за не совместимости. Как быть?

0

Aggro_sd
у меня и на висте такое было, я забил на это дело))

nodvd пользуйся

0

На механоиды 2 нету nocd ексешником( у меня лиценз диск блин и поиграть не могу обидно...

0

"...игры с старфорсом старым не идут..."
меня тоже больше всего это накаляет!

0

да не только старфорс, просто дрова старых версии не катят

0

Ну что значит без вариантов?

0

друзья)
поставил винду 7 64-бит.
и вот такие проблемы с играми:
GTA IV - встала, но тормозит. играю на совсем минимальных настройках(((
Racedriver GRID - аналогично. но если в слечае с ГТА можно сослаться на системные требования, то с ГРИД я ваще ничего не понимаю. раньше на XP SP3 спокойно играл на средних настройках. щас ваще не реально даже на минималках(((
можно ли как то решить данные проблемы с играми или нет?

З.Ы. с Call Of Duty: World At War аналогичная проблема как и с GRID.

0

дык винда новая сама ресурсы кушает

0

т.е. не пошпилить пока в ГРИД нормально?)))

0

хз, у меня щас толко Crysis стоит - летает на максе, ну как сказать летает - 20 фпс, но для моего компа...

0

valerko ekb
оперативки у тебя мало и видуха слабая

0

Короче щас попробовал GTA IV, запустилась без проблем, но глючит хорошо - работает хуже чем на XP, да и ещё я обычно с разгоном играю, а тут с разгоном после 5-10 секунд игры вылазит синий экран, а на XP всё было Ок! Ещё собираюсь попробовать Shift.

0

Всем Доброго времени суток! Такой вопрос ребят,лагают игры и нестабильно работают на 7 макс Х64,кто нибудь столкнулся с этим?просто незнаю уже в чем проблема,спасибо заранее.

0

есть такая штука называется XP Mоde. У меня сони ериксон пк сьюйт только для ХРени. Установил в ХР моде
и пошло

0

у меня на "windows7 максимальная" написано что установлен директ 11,устанавливал nfs undercover,sacred 2,CoD modern warfare,ни одна не пошла,пишет что директ не установлен

0

pilot121300

ставь последний dx9.

0

У кого на семерке лагает\глючит можно попробовать:
1. нажать на *.exe-шнике правой кнопкой и выбрать Свойства
2. на вкладке Совместимость включить галку Запустить программу в режиме совместимости с:
3. в списке выбрать XP...win95
4. включить галки: Отключить визуальное оформление, Отключить композицию рабочего стола, Отключить масштабирование, ....
5. нажать на ОК и заценить результат

[установка DirectX самосабой, обычно есть на диске с игрой]

0

а может быть такое что видео карта просто на поддерживает директ?

0

Не знаю, что за проблемы...Но на семерке работает все....Просто иногда надо включать режим совместимости!
У меня на ней глючит только Аська....Другие программы нет!

0

это я просто спрашиваю,щас директ качаю,попробую!

0

Кстати да, на семерке уже стоят 11-е дайректсы уже изначально.
Проверить можно так:
кнопка Пуск\набрать dxdiag.exe\нажать Enter
И в открывшемся окне в строчке Версия DirectX

0

всё ровно пишет что директ 11 установлен,а в какой папке он находится?

0

А у меня на HPpavilion GTA IV пошла на ура!

0

а хотите тест 120- игр проедены полностью тест годов будет в конце года или в начале следушего

0

Здравствуйте!

У меня проблема с играми,стоит windows 7 и все самые хорошие параметры на компьютер, купил самый дорогой компьютер в городе.
Диски все лицензионные.
Проблемы:
1. игра Assasins creed. Устанавливаю, при запуске появляется чёрный экран, и всё, приходится перезапускать компьютер.
2. игра splinter cell chaos theory. Устанавливаю затем появляется окно в нём спрашивается:
установка программы прошла успешно. Для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер. Продолжить?
нажимаю да
он перезагружается и опять пишет тоже самое!
3. игра корсары 3. Анологично пункту 2.
4. игра crysis warhead. Анологично пункту 1.

Единственная игра пошла это NFS shift. Но там сзади на коробке написано, в системных требованиях ОС - windows 7.
А на остальных, вышеперечисленных играх, ОС - максимальная VISTA. Может быть из-за этого? из-за ОС? Но ведь 7-ка вроде самая лучшая...?

Пожалуйста помогите что делать, хочу поиграть, а игры не идут..(((
Заранее спасибо.

0

купил самый дорогой компьютер в городе.... А теперь купите самого дорогого настройщика в городе. А 7-ка да лучшая, что игры неидут это неважно.)))

0

У меня на вин 7 кризис идёт и асасин, нфс шифт так же, остальных нет. Попробуй директ х установить - все библиотеки, а не только новые, и при установки игр попробуй выставить совместимость.

0

А не у кого нет такой проблеммы, что поигрешь пять минут и сбрасывает. Причём игра свёрнута, а когда снова входишь то зависает и есть только звук. Экран чёрный.
Таким образом(см. выше) у меня действуют игры:
Dark Void
Mass Effect. Насчёт второй части не знаю.
Игры как:
Assasins creed
CoD:Modern warfear
идут

0

мне так никто не может ответить на вопрос почему на семере дисковод тупит? у мя pioneer dvr-212 SATA - на хр прекрасно летал, на семере долго соображает - несколько раз переустанавливал семеру - тож самое - на хр перешол опять заработал - и шо эт значит? дисковод на свалку? а что если 64 битку поставлю - мож будет работать?
з.ы. весь инет перекопал - драйверов нету, на форумах спрашивал никто ниче не знает..

0

ждём sp1 а игромания винду хвалит я тоже во первых родительям легче работать с ней мультимедийные способности класс а с играми пока проблема например gta 4 вылетает пишет недостаточно видео памяти хотя стоит 1500 мв

0

Да проще в игры играть на windows xp. Я её на visty и windows 7 даже не менял

0

Дрюневич, "Да проще в игры играть на windows xp. Я её на visty и windows 7 даже не менял"
как же ты тогда можешь судить, что на ней "проще"? Да и что такое в твоём понимании "проще"?

0

AxeLite,"как же ты тогда можешь судить, что на ней "проще"? Да и что такое в твоём понимании "проще ?"
Просто Vista она тормозная, у неё меньше возможностей чем у XP, жрёт много системных ресурсов, игры на ней тормозят сильнее чем на ХР и не все игры идут на ней особенно которым лет 5 и больше. А Windows 7 просто не так давно вышла как виста поэтому под неё игры не успели адаптировать. Игры которые сейчас будут выходить будут делатся на висту и на виндус 7 и на ХР может быть. Вот когда действительно мало игр будут выходить на ХР тогда и надо будет на 7 переходить.

0

Дрюневич
"у неё меньше возможностей чем у XP"
ты о чём конкретно?

Лично у меня абсолютно все игры работают на вин7, даже старые. А гта4 даже больше фпс выдаёт, чем под ХР.
И она ни капли не тормозная. Просто у неё тоже есть свои требования к конфигурации компьютера.

0

Просто Дрюневич шарит в компах так же как я в химии

0

Не запускается на windows 7 домашняя базовая игра GTA4. Выдаёт критическую ошибку RMN40. Видел в инете способы устранения этой ошибки для ХР, например установить третий пакет обновления, или через командную строку в одном месте изменить какую-то версию с 0х000000200 на 0х00000300, или что-то в этом роде, а у меня в том месте другие цифры, и невозможно там написать 0х00000300.
Подскажите, как быть с windows 7, чтобы запустить на ней GTA4.

0

Дрюневич

Конечно на твоём "калькуляторе" кроме хр и работать ничего не будет.

0

Полковник Кортез, по таким поводам лучше обращаться в подфорум игры.

0

А здесь что, нельзя ответить? Я думаю, что в тему, подобные вопросы были здесь. Ответит ко-то, или мне лазить искать подфорум игры?

0

Полковник Кортез, http://forums.playground.ru/gta_4/601590/

0

Парни, подскажите плиз,,,,,, с моим кампом (Dual Core AMD Athlon x2 245 2.9 MHz..........Radeon HD 4600 1Gb....... оперативки 2 гб ddr2 800........) на Windows 7 c 10 директом........например Battlefield Bad Company 2 будет на высоких притармаживать????????????......просто у меня стоит XP SP3 и всё на высоких с FPS 29 идёт без проблем........

0

А Windows 7 просто не так давно вышла как виста поэтому под неё игры не успели адаптировать.

А я недавно под ностальгией запустила на 7-ке симс 2 и ничего пошли.. прикинь. Я честно сказать даже не надеялась. Им уже столько лет сколько я за компом сижу :))

0

просто у меня стоит XP SP3 и всё на высоких с FPS 29 идёт без проблем............. Kragon, если всё устраивает, зачем создавать себе проблемы, заменой оси?

0

Lуnх

на семерке даже казаки идут, даже симс 1 идут, даже готика 1...

видел игры в которых во всех (мин., макс., оптим.) требованиях : "... windows vista/seven ..."
по ходу на ХР уже не поставишь...

0

как хитман первый запустить

0

Стаяла уменя ХР.....
Г@вно!у меня игры на 7ке работают намного лучше чем на ХР.
После перехода на 7ку,такое ощущения что я сидел на МОСДОС или Вин95.
Не понимаю тех людей каторые говорят что,"для нормальной производительности в играх на 7ке тебе надо 4гб оперы" писдёшь и правокация!враки!

0

Не враки, семерка вместе с ведьмаком жрет 3.2 гига ОП.

0

Не знаю,у меня последнии игры нормально,без тормазов идут на средних-максимальных,я имел ввиду тех которые аж вдупляют что не пойдёт,даже не запустится,которые из шкуры вон лезут доказать то что они мне не дакажут.

0

Эх, затупил, у меня 7 ка 64 разрядная, она просто так 1 гиг жрёт.

0

на 7 винде не идет Left 4 Dead 2.комп перезагружается.что делать?

0

Help...help....help me! поставил семёрку установил Crysis и столкнулся с не понятной проблемой.
звук в игре идет рывками, в наушниках и на сабвуфер, на хр все нормально работало.
все звуковые устройства работают нормально.

0

Razinin
дело не в винде. я прекрасно играю L4D 2 на 7-ке

Dark knight Sparda

о да, хочу добавить, что у меня не лицензия...

0

BBBoldemar
у меня 7 жрёт 369мб,
Максимальная 7

0

Помогите плз непойму что за фигня Короч незаходит в игры все ну кроме мини просто поночалу черный икран а потом Закрывается программа там GTA Капленд или название другой игрухи помогите плизз а когда выкидывает пишет Изменение цветовой схеммы что может быть??

0

У меня Windows 7 домашний базовый, установил на него первый две игры из серии Нэнси Дрю (Секреты могут убивать и Опасность за каждым углом (1998-99г.)), но в играх нет звука и постоянно на экран выскакивают белые полосы, по которым нужно всё время проводить курсором, чтобы они исчезли. В тех. поддержке сказали, что на Windows 7 игра может работать не корректно и следует поставить Windows XP. Но консультант в магазине посоветовал скачать что-то вроде дополнения к Windows 7, которое позволяет корректно работать играм предназначенным для Windows XP. Подскажите пожалуйста, где достать это так называемое дополнение... Или может быть мою проблему можно решить и без него? Заранее благодарю!
P.s. Ещё в Сибири второй нет звука голосов, хотя с первой всё в порядке.

0

Слушайте....у меня более менее старенькие игры идут неплох,но...в новые я могу помудить всего несколько минут,дальше идет перезагрузка системы....так раздражает...я не пойму,в этом сама винда виновата..или с компом у меня какая та херня...

0

Hop_man
посмотри температуру.

0

у меня много игр различных идёт и старых и новых кроме одной: ВЕДЬМАК.

0

c
парни выручайте,как запустить generals zero hour на windows7?????

0

Пробовал совместимость поставить?

0

Парни такая проблема, игры старше 2006 года запускаются не с первого раза хотя в деспетчере процессор сразу нагружен но игра незапущена надо ещё раз кликать толька тогда можно поиграть а после того как вырубаешь комп выходит окошко о том самом первом запуске игры что приложение запушенно и оно будет закрыто, на пример это хня с такими играи: CS Source,GTA SA и VC,NFS Carbon. И вот ещё что когда ставил винду этой проблеиы не было, а спустя месяца три началась такая фигня может кто знает в чём проблема помогите может надо реестр какойто хорошей прогой почистить у меня вообще есть Ccleane постоянно свежий качаю, на вирусы не жалуюсь дело не в них ОС Windows 7 Ultimate (7600) 32х разрядная, если что конфиг в профиле

0

E.N.F.O.R.C.E.R : у тебя лицензия или пиратка, если 2е - то эта и у меня такая лажа. более 'старые' приложения, со временем могут иметь нестабильную работу на 7ке. и 'чистилки' реестра не помогают. все зависит от сборки винды и 'корявости' приложения. p.s.: вчера винду обновлял (7ка х32) 50/50, но как никак, может со временем залатает 'дыры' в системе...

0

E.N.F.O.R.C.E.R.
Вчера гта са ставил - всё нормально

надо обновления просто периодически на 7ку ставить

0

SLASHER aka SLASH81 пиратка конечно) понятно спасибо за ответ ,может в SP1 проблема исчезнет!
P.S. обновлять пиратку а это не опасно? можно ж винду заблокировать или есть обход если есть то помоги пожалуйста.

0

E.N.F.O.R.C.E.R.
когда то и у меня такая ерунда была. решил все проблеммы сносом дебильной винды и установкой линукса

0

st.fox Ну знаешь для меня эт не вариант)))

0

E.N.F.O.R.C.E.R : скачай активатор для 7ки. вроде помогает обойти защиту на сервере, система пока не забанилась, а там видно будет.

0

Люди, ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!1 У меня worms reloaded выдаёт 1 fps что делать? (У меня Windows 7 максимальная)

0

Народ, на любой 18 Wheels of Steel при включении в игре вся графа идёт в моргающую полоску какую то.На ХР всё нормально было с этих же установочников.Что делеть?

0

Народ подскажите кто может у меня семёрка домашняя базовая проблемы с гта сан андрэс игра устанавливается, включаеться и гаснет экран и пишет нет сигнала не знаю что делать!

0

я вот тоже недавно вин7 поставил, я в принцепи разницы огромной не вижу, только одна проблема с ней, когда на хрюше сидел и играл в игры, они во весь экран были(у меня стандарт 1280х1024) а на семерке если разрешение выставлю меньше, то появляются полосы черные снизу и сверху, подскажите пожалуйста что делать, порылся в настр. видюхи ниче не нашел что могло бы помоч.

0

претик всем у мня вопросику меня винда 7 но полетел ключ кароч пользоваться ещё можно, и я хочу flatout 2 записать но оно при записи какую то фигню выбивает типа что запесь ти не возможно повторить или прервать ну вы поняли так вот,.........что делать???

0

руся777
Попробуй в настройках монитора покопаться.
Если у тебя ноутбук - то ищи драйвера. Или на форумах читай

0

Всем привет. Контра на ХР работает отлично , а навинде 7 выбрать сервер дала только 1 раз. Потом при нажатии " Найти сервер" идет сразу соеденение с последним. Может сталкивался кто-то, и знает где нужно поставить или снять птичку в 7-ке, чтоб она не запоминала параметры игры? Переустановка ничего не дает, 7-ка все помнит.

0

Попробуй поставить совместимость с XP

0

помогите пожалуйста

на виндовс хр сталкер тч чн и зп хорошо работало быстро грузилась теперь поставил виндовс 7 и эти игры долго грузятся гдето 30 мин помогите как ускорить работу загрузки

0

Не устанавливаются игры, помогите. Ноут купил, установил gta 4 и NFS hot pursuit, все норм. потом захотел COD black ops установить, ошибка вышла, типа поврежден архив, подумал из-за установщика самого, но нет, попробовал shift, pes 2011 такая же ошибка. (windows 7 x64)

0

а ты попробуй так игру установить как тока вставляеш диск и потом нежми ниче а заходи в мой компьютер и где твой диск с игрой стоит жми правой кнопкой мыши и там появится открыть открываем и там должно быть avtorun и setup.exe плпробуй жать на setup.exe и должно сразу появится окно с установкой игры уменя така лажа была
с l4 dead

0

если опять неполучается жми на setup.exe правой кнопкой мыши и там должно быть совместимость вибири совместимость в windows.xp пакет обновлений 2 или ранию и снова попробуй запустить

0

я обычно так и устанавливаю. Да и не с диска, а с образа.
Режим совместимости не помогает.

0

я образ на диск записывал и с диска устанавливал и норм

0

ну это уже издевательство, образы для того и нужны, чтобы без дисков обходится

0

как гта 4 установить я немогу совместимость на setup.exe поставить там стоит виндовс виста и никак невыбрать другое

0

Кому интересно, проблема была в флешке.

0

А возможно ли запустить на семерке Colin McRae Rally 2.0? ))

0

А возможно ли запустить на семерке Colin McRae Rally 2.0?

можно.
Я лично запускал, проблем никаких

0

люди,наверно этот вопрос уже задавали,но я всё равно спрошу:как на 7рке запустить UT3 и S.T.A.L.K.E.R???
когда я 7рку поставил(со всеми дравами),после начал ставить ТЧ.Он прекрасно работал.Но сейчас вообще перестал запускаться.В чём проблема?Может из-за смены оборудования(с того времени я сменил проц на core i7;видюху на ATI Radeon HD 5800 Series)?

0

arhicheatmaster
Скажу чисто по секрету. Переставте сталкера по новой и будет работать.

0

arhicheatmaster
А вы никаких эмуляторов типа деймон тулза неставили?

0

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь: Чёрный Сталкер на 7-ке требует файл DirectX9 (d3dx9_41.dll). Переустановка и совместимость не помогли. Где его взять и куда поставить, подскажите, пожалуйста!!!...хотя сомневаюсь, что меня вообще увидят...

0

TAIS BLACK
http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=3b170b25-abab-4bc3-ae91-50ceb6d8fa8d

0

Спасибо. То есть загрузить всю ДХ9? А что будет с ДХ11, которая стоит в системе? Простите, но этого я не знаю. Подскажите ещё чуть-чуть, пожалуйста!

0

Если я на 7-ку поставлю DirectX9, не заменит ли она системную DX11? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста! :)

0

Я вот почитал что народ пишет здесь и возник вопрос, заранее извиняюсь, если он неуместен, потому как не могу отнести себя с знатокам ПК.

Ребята, а что мешает вам, чтобы не мучаться с установками, установить на компе хп в отдельный раздел и туда же старые игрушки? А остальную часть харда пустить под 7-ку?

Кстати, по ходу вопрос - на новом железе хп 32 (или хп 64) без проблем должно работать или также могут быть сюрпризы?

0

Есть ли смысл менять Windows 7 х32 на Windows 7 х64 , если комп используется в основном для игр ? Сейчас стоит 4 Гб оперативы , планирую добавить еще 4 .

0

Конечно!Ток процессор 64битный поставь!

0

Palladin25,тут большинство алопециоидно, и сама мысль об установке двух или более систем на компьютер ввергает их в коллапс.
Единственные сюрпризы возможны в виде сговора производителей железа с мелколицыми, в результате чего появление новых драйверов под ХР становится невозможным.
А вот скажи мне,arhicheatmaster,на материнке GA-P55-US3L, какой у него может быть процессор?

0

а куда запихивать файл d3dx9_39.dll

0

DarkSide Power, ProStreet не идет на win7???!! шо!??
Microsoft, будьте вы прокляты со своей семеркой. ***асо*ы.

0

Чупакабра [теперь со вкусом лимона]
x500... :)))) в чём разница х32 и х86?ведь это одно и тоже

0

можно обновить Windows 7 до Service Pak 1 и GTA 4 идет норм. а Need for Speed Prostreet у меня сразу хорошо работала правда музыка не работала, с Call of Duty 5 проблемы были но из за включенного Касперского.

0

Help me!! PEOPLE!! Я как врубаю игры, поиграю в них минут 5 ( может меньше ), сразу чёрный экран, комп виснет, звука нет, и ctrl+alt_delete не помагает, остается тока кнопка на системнике.Что делать?? происходит тока в требовательных играх типо crysis 2, ведьмак 2, just cause 2, в других ( менее требовательных ) : Сталкер, Splinter Cell, mass effect - черный экран если появляестя то на 5 сек и можно дальше играть, но нормально не поиграешь :(

0

Mr.Skozlozhop
проверяй температуру.программой эверест либо в биосе смотри

0