Игры сворачиваются

Сегодня заметил, что игры, в которые я играл сегодня (GTA 4, Counter Strike 1.6, The Sims_3)
время от времени сворачиваются. Потом обратно разворачиваются легко, но парит это постоянно делать!! Сегодня первый день такая фигня, кто знает что это, и как это прекратить? Спасибо за ответы)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

у меня похожее было перед смертью видяхи проверь охлаждение, кулер робит?

5

У меня только CS сворачивается обычно во время подключения к серваку.хз почему..

0

Погуглив заметил что это из-за семерки,но вот решения так и не нашел.
если проблема проявлятся только в Win7, то, как вариант, можно попробовать пересесть на ХР на время.

0

все перечисленные игры идут и не сворачиваются. проблемы с вашими компапи, вирусней и кучей ненужных прог

0

У мя тож такое какулима! Это из-за сборки системы! Я на оригинальной системе играл - всё было пучком!

0

только Brink сворачивался, но легко продолжался из трея, не в компе, имхо , дело

0

говносборки? ну тогда понятно. БЛЪТЬ, СТАВЬТЕ НОРМАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, НАХЪЯ ЭТИ СБОРКИ?

0

у меня сворачивается только Dirt 3 все остальное нормально может что-то с самой игрой?

0

У меня игры сворачивались когда винда была нелицензионная, выскакивало уведомление с предложением активировать, и приложения сворачивались. Вылечил активатором.

0

было такое,бесило сильно,не мог играть в игры которые в окне не запускаются,потом отследил,что вылезает постоянно Обнаружение интерактивных служб,зашел в службы и отключил это Обнаружение,и все норм теперь

0

У меня раньше тоже как запускал СS:GO, через каждые 2-3 минуты игра сворачивалась. В моём случае причиной был конфликт с программой TeamViewer , помогло выключение оной.
Так же, отключение данной программы мне помогало когда я не мог развернуть некоторые игры\проги во весь экран.

0