Как изменить политику администратора?

в конце установки игр,выдает ошибку-данная установка запрещенна политикой администратора.как это изменить?
Заранее спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

иди в "Просмотр событий", там почеловечески написано

0

можно по подробнее?а то я не пойму что надо делать!

0

нет,но должен же кто-то знать как это исправить?

0

Думаю, что это политики, ака gpedit.msc или настройки реестра без активации политик. В gpedit посмотри в установщике, а в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies и HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies.

0

комп дома,а я на работе.вечером проверю и отпишусь.

0

я подруземаю,что в это политике,хотя и её всю проюзал.всё что мог отключил.таже ботва.забыл описать геморой не только в играх,но и во многих приложениях.пример"photoshop",да и вообще в графике

0

dwc
30.04.09 15:05 Думаю, что это политики, ака gpedit.msc или настройки реестра без активации политик. В gpedit посмотри в установщике, а в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies и HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies.
благодарю за помощь,но она не катит.снесу винду,если помощь не поступит.другого решения не вижу,бдя лицух жалко.после обеда займусь.

0

Политику администратора меняешь так. Берёшь кучу бабла и вкладываешь в рекламную компанию, обещаешь всем повысить зарплату и пенсию и вступаешь в дебаты с администратором. Ну и если победишь, то сам станешь почётным админом. Удачи;-)

0

7Rain7
что за е*атень все пишешь??

и смотри на дату последнего поста, нахера темы такие поднимать??

0