Как наладить работу винды?

Установила windows xp pro sp3 на отформатированный диск С. При проверке антивирем обнаруживаются вирусы Win 32 Polopos в скрытой папке D:\System Volume Information. Уаляю их авастом. Перезагружаю. Првоеряю заново. Снова такое же количество вирусов в том же месте. Что делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Попробуй проверить через онлайн сканеры.Ну к примеу через dr.web

0

От этих вирусов врятле получится избавиться , так как они установились с виндоусом. При удалении этих файлов работа ОС станет не стабильной. У меня два таких вируса с расширением .dll и .dl_ , доктор веб находит , но удалить не может.
Но компьютер работает хорошо , они не огрызаются и довольно таки мирные :)

0

может просто ОС другую поставить ?

0

Всем привет.Люди извините,что я не по теме просто не хотелось создавать новую.Вопрос такой "Обязательно ли вытаскивать(отключать)кабель интернета из системного блока при переустановке(установке) Windows (XP,VISTA,7) ?

0

2tpax555
Нет, это скорее всего просят делать для того, чтобы не крякнутая свежеустановленная винда не успела наставить апдейтов самовольно.
Можно в процессе установки послать куда подальше автоматическое обновление (т.е. сказать либо чтобы они проверялись но не скачивались и не устанавливались без разрешения, либо вобще вырубить).
2Raznaya
Меняй аваст на что-нибудь другое.
А папка та важная, системная, гугли, где-то да скажут как с нее защиту снять.

0