Как установить игру через сайт Microsoft store

У меня "народная" винда, стора нет, т.е. только через сайт что-то устанавливать. Комп добавил в учётку, но при установке устройство не найдено.
Хочу установить GoW4. Пекарня тянет.

Я понимаю что нужно лицензионный виндус покупать, все дела, но с играми через микрософт всегда какие то проблемы. Помню их старый лончер, там то пароль не подходит, то соединения нет. Вечная беда.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

WekuX
Не нужна лицензионная винда. Нужна нормальная сборка со всем дистрибутивом. У самого пиратка и в сторе куплено пяток игр

2

william1992
а обновить реально?

1

william1992
не знаю точно. чекнул winver - 1607/14393.3181

1

WekuX
Там где название винды в информации, например, windows 10 pro, есть подпись LTSB?

1

WekuX
А в учетную запись Microsoft с этой сборки войти можешь?

Если да, активация пиратки может подхватиться, если будешь переустанавливать винду начисто с оригинального образа, и в процессе войдешь в учетку когда попросит.
Ну а если не активируется - всегда можно воспользоваться простенькой KMS активацией, которая всяко лучше тех "мутантских" методов активации в сборках.

2

Похоже, у вас нет подходящих устройств, привязанных к учетной записи Майкрософт. Чтобы выполнить установку, войдите в систему на устройстве с помощью своей учетной записи Майкрософт.

1

WekuX
Да. Корпоративная это и есть лтсб. Там игр со стора не поставишь. Переустановка в помощь

3
Комментарий удален

WekuX
Заходишь в обновления и безопасность, жмёшь на проверку обнов, и после установки некоторых обновлений винды или может сразу предложит обновиться до актуальной сборки 1903, но бывает иногда майки блокируют обновы из за каких то проблем критических, или же можно через образ скачанный обновиться, но лучше начисто всё установить, но как хочешь.

2