Как установить винду на чужой HDD

Ребят привет! Покупаю другу новый HDD для ноута, и т.к. он не понимает в установке, мне на своем стационарнике нужно установить виндовс 7 на новый HDD и отправить ему. Возможно ли такая дичь и как это реализовать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Brando9
Самый простой способ это взять у друга ноут, запихнуть в него хдд и установить винду с флешки.
Либо геморный способ. Делаем на него клон диска с виндой. А потом грузимся с него и чистим от своих данных, оставляя только голую винду. Либо устанавливаем винду на хдд, придварительно отрубив нет, дабы он не начал качать ничего лишнего. Но в этих случаях хз приживется ли он на ноуте.

0

Brando9
Лучше не надо. Там при установке идёт инициализация устройств с последующей установкой драйверов.
Может получится не то.
10 в этом плане более дружелюбна.
Ты ему объясни лучше по телефону, или как там вам удобно. Что надо потыкать. Там в принципе хватит инструкции из Пяти пунктов. Или пусть в Тырнетах глянет эти 5 пунктов.

-1

Ryazancev
Vaipen
Понял, спасибо за советы. Друг в другом городе живет, буду предлагать тогда либо сам пусть ставит, и советовать, либо пусть шлет мне свой ноут.

1