Как запустить игры на Directx 10 в Висте!?

Как это сделать?Не могу запустить на 10 Directx'се не одну из игр!(пытаюсь запустить Assassins Creed и Lost Planet)!Скачал всё только что мог!При запуске Assassins Creed'a выдаёт отчёт об ошибке(отпавлять,не отправлять),а в Lost Planet'e пишет что ERR03:Failed to initialize Directx 10!что делать?подскажите люди добрые!очень хочется по пробывать что такое Directx 10!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хм....оказывается проблема была в дровах=)переустановил и всё ок=)но теперь довольно странные вещи происходят=)Как и в Ассассине так и в Лост Планете особых изменений не наблюдается,однако Ассассин бегает без заминок на 10 и на макс графике,а вот Лост Планет даёт всего 10 фпс,на 10 директсе при средней графике......толи у оптимизаторов руки корявые,толи я чёто не понимаю)

0

Упирается в производительность 2600 XT, видяха еле до среднего уровня дотягивает а ты с неё чегото крутого хочеш, тем более Виста тем более ДХ-10...

0

хм мы с другом пробовали не хера не получилось
З.Ы. у него видяха 8800GTX

0

"Упирается в производительность 2600 XT, видяха еле до среднего уровня дотягивает а ты с неё чегото крутого хочеш, тем более Виста тем более ДХ-10..."

Незнаю........Асасин же нормально работает,от 20-35 фпс на максималке при Directx 10,а вот Лост Плэнэт..ппц.......

0

Хм... Асасин на максах? странно! Если так, тогда извиняюсь за свой гон на железку. Я тогда не в теме.

0

Вот и я том же,что всё таки дело не в железе)Поэтому мне всёже кажется что это всё каверз корявой оптимизации Лост Плэнэта=)

0

Ясен хер! икс ящик же! а на дх-9 он у тебя как? у меня сносно был., даже прошёл игру.

0

"Ясен хер! икс ящик же! а на дх-9 он у тебя как? у меня сносно был., даже прошёл игру."


на 9 на максималке 35-45 fps)

0

дайте ссылку на 10 директ!

0

сколько раз говорить, 10 директ интегрирован в Vista [:.:]

0

Всем привет. Скажите пожалуйста как на AtiRadion HD 4770 запустить Crisis 3. ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ!!!

0

PushiStick-8

Купив новую видеокарту. Только так.

0