Какой активатор Windows 7 лучше всего поставить?

? Я как то раз поставил какой-то активатор, все было норм, потом поставил себе другую вин7, поставил на нее активатор с какого-то другого диска, и... полетела система! Пришлось переустанавливать! А теперь у меня два дня осталось до активации, посоветуйте какой нибудь активатор, может есть какой нибудь мульти?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

лучше качать уже активированную, у самого тож были траблы с активатором

1

самый лучший - by daz, я считаю. Проблем с ним никогда не было.

1

Toljani4
обновление, проверяющее подлинность твоей винды

1

Да любой абсолютно.
Главное злополучную обнову не ставить.

1

Ставь этот: Универсальный активатор от Chew-WGA

0

Vista7SlicLoader. Обновляет винду с оф.сайта

0

Rasl [ы]
Он на все винды идет?

Злой слесарь
У меня примерно на таком и полетело все) Этот активатор у меня хорошо работал на сборке, а на оригинальной - не заработал

NickoIa [Tottenham Fan]
Ниче не полетит?

0

devil208
Примерно и на точно таком понятия разные. Ты бы хоть попробовал, не убудет же
Запускать от админа

0

Ниче не полетит?
Стоит винда с Августа. Всё работает отлично

0

Примерно и на точно таком понятия разные. Ты бы хоть попробовал, не убудет же
Не убудет?))) Я себе ставил примерно такой активатор, это конечно может и другая версия, и у меня система уже при запуске выдавала ошибку на черном экране, когда система не успела еще запустится!

0

пришлось переустанавливать

0

Вот тут есть хороший активатор всегда им пользуюсь http://www.hit13.ru/publ/luchshij_aktivator_windows_7/1-1-0-258

можно обновлять винду спокойно, без проблем

0

Использую Windows Loader Lite by Daz, отличный активатор. Уже использовал на Windows 7 Ultimate x86 SP1, вчера установил и активировал Windows 7 Ultimate x64 SP1 (потому что докупил оперативной памяти), которая стоит сейчас. Установил все официальные обновления, кроме KB971033 (побаиваюсь устанавливать).

0

Всем приятного время суток. Читал так и не понял, какой активатор лучше - то ???
Их два, какой лучше и что в них делать ???
Активация Windows 7 Loader или Активация Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum)

0

У меня этот активатор работает без отказно Windows Loader v2.0.9, активирует все версии семерки независемо от битности, а еще обновляет винду с оф.сайта.

0

Димон, ёлы палы, у меня нет как у тебя. Уменя на диске то что я указал, какой из них лучше?

0

warp 37 пишит , Установил все официальные обновления, кроме KB971033 (побаиваюсь устанавливать). - что это такое KB971033 ???

0

Алексатор , я щас в "Установленные обновления" там нет этого КВ971033.
Поставил Вин7 х64 Про. Активировал "Активация Windows 7 Loader" (активатор в диске в месте Вин7) , этот актив . проинсталировался.
В "Установленные обновления" только две вещи:
Исправления для Microsoft Windows (KB2534111) и
Обновление для Microsoft Windows (КВ976902) больше нет ничего.
Все так и должно быть ? Обновления можно включать или нет ???

0

Toljani4
Нормальный активатор не пускает те обновления, которые сносят активацию. Ну а все другие, пожалуйста.

0

Dvn74 "Ну а все другие, пожалуйста." это значит что можно включить обновление ? или нельзя ? Я в это очень далек, по вашему чайник. лучше перестраховаться чем влипнуть

0

Toljani4
Да да, вы правильно меня поняли. Можно включить обновление.

0

Dvn74
Еще вопрос: Центр обновления Виндовс, Настройки параметров.
В "Важные обновления" что поставить?
патом в "Рекомендуемые обновления" и "Кто может установить обновления" галочки ставить?

0

Toljani4
Вообще активатор сам проставляет галочки на те обновления которые можно устанавливать. Т.е. те обновления, которые могут грохнуть систему, они в списке обновлений есть, но на них галочка по умолчанию не установлена.
Рекомендуемые обновления устанавливай все, кроме языков. Я думаю тебе они не нужны.
Кто может устанавливать обновления- все.

0

Devil208
Я переустанавливаю систему часто от XP. До Восьмерки: Сейчас сижу на седьмой... Самый толковый совет который могла-бы дать (но он мало кому понравится)., Никакой!. Переустанавливай систему, ищи нормальную пусть и не лицензию., И еще маленький секрет, когда обновляешься, ставь в ручную и смотри какие обновления ставишь, нудно читать о каждом обновлении, но лучше чем потом бегать по сайтам с проблемами!. Некоторые обновления безопасности, как-раз заточены на данные активаторы, что-бы их уничтожить, блокировать:, Вот только одно из них (Удаление вредоносных программ)., Если система установлена не давно, можно смело ее устанавливать, ну а последующие не стоит., А еще лучше сначала обновится, а уж потом ставить активатор.

0

Dvn74
Я думаю ты немного не прав!, Галочки не ставятся автоматом на обновления которые твоей системе не нужны, к примеру у тебя уже установлена подобная программа., А те которые могут (грохнуть систему), в любом случае могут оказаться в списке разрешенных и поэтому, лучше читать и в крайнем случае искать дополнительную информацию об этом элементе...

0

Toljani4
Это заплатка Microsoft, она если даже с активатором (не лицензия), блокирует всякие обходы активации., В результате после установки этого обновления, твоя система будет постоянно просить активировать (то-есть пройти регистрацию), после установки данного обновления, удаление его невозможно вряд-ли любой активатор поможет!.

0

А еще лучше сначала обновится, а уж потом ставить активатор.Mitsu Rju
А ещё лучше, купить лицензию в магазине и не париться со всякими активаторами и обновления можно ставить с закрытыми глазами!

0

Всё же объясните я так понимаю на неактивированную винду ставить обновления можно или нет? Тоесть сперва поставить обновления , а потом активировать её крэком.

0

Не понимаю что у вас за проблемы. Я вшил активатор в свою Винду, вот уже два года обновляюсь совершенно всеми обновлениями - проблем вообще никаких. А форматирую я раз в пару месяцев..

0

theme11471
Да понимаешь в чем прикол я почему спрашиваю я тоже впринципе обновлял винду пиратку но после этого почемуто она начинала очень сильно глючить. Незнаю почему но тенденция такая была не раз и на ХР и на 7 вот я и интересуюсь почему так может из-за крэка или просто так получалось.

0

Fritc2007

Очень странно. У меня никогда ничего не глючило. Будь добр, опиши в чём выражалось? Мне очень интересно просто. Если у тебя родная Win7 SP1, я могу дать тебе свой активатор, он тихонько активирует Винду при установке и забудешь о проблемах. Там всего-то надо будет положить папку в образ диска.

Кстати XP так нормально и не взломали. Я себе надыбал лицензию в своё время. А Сёмёрка и пиратка работает и обновляется прекрасно.

0

theme11471
Ну сейчас у меня кстати 7 sp1 буквально вчера поставил и кстати не активированная 30 дневка если не жалко можешь поделится кряком. Ну а проблемы были : вот до обновления виндв работает нормально шустро не задумывается когда делаешь что-нибудь типа лазишь из папки в папку и тогдалее. А после обновления(причем я знаешь не все обновления ставил которые он предлогал а так можно сказать на пробу) Ну перезагружаешь да обновления встали и винда начинает тормозить ну тоесть комп начинает задумываться при работе и долго загружатся и при переходе из папки в папку медленно это делает. Вобщем такие глюки были я пробовал то раза 3 врать не буду особо не вникал в это попробовал такая проблема получилась я и перестал пробовать. У меня была кстати старая версия 7 скачанная где-то в 2010 году и не обновлявшаяся с того времени. Ну а тут я почитал что сервис пак 1 вроде бы не помешал бы. Ну вот вопрос ту старую винду можно было обновить до сервис пака первого? Расскажи как у тебя ты обновляешь винду и всё норм тоесть не пухнет комп и кряк не слетает. И вообще как ты считаешь стоит вообще обновлять или нет.

0

Fritc2007 если установлена не лицензионная версия, то нельзя включать автоматическое обновление, только полное ручное, и КВ971033 удаляет любые кряки, так что его нельзя ставить. про тормоза не слышала, наоборот после всех обновок быстрее и стабильней работает

Update for Windows 7 for x64-based Systems (KB971033)

This update to Windows Activation Technologies detects exploits in the mechanism of activation and unauthorized changes
core system files Windows. These exploits try to bypass regular Windows activation process and sometimes are part of the
unlicensed copies of Windows.

0

Fritc2007

Ну сейчас у меня кстати 7 sp1 буквально вчера поставил и кстати не активированная 30 дневка если не жалко можешь поделится кряком.

Кряк нормально работает если его вшить в установку. При использовании отдельно - не факт. Готов переустанавливать - дам.

0

Ну тоесть реально обновить пиратку 7 до сервис пака первого?

0

theme11471
Ну вшить то впринцепе не проблема я могу и переставить винду я её ещё не нагружал нужным софтом так эксперементирую . А как вшить в установочный диск тупо просто вставить кряк в винду установочную и никаких манипуляций не делать больше. И потом при установке она просто будет активирована.

0

Screw It

КВ971033 удаляет любые кряки, так что его нельзя ставить

Всю жизнь стояло на абсолютно пиратской Винде - никаких проблем. Что я делаю не так? :)

Fritc2007

OK, ща сделаем. Я свой скрипт установки модифицировал, сейчас оттуда всё выпилю и дам тебе чистую версию.

0

Вроде всё готово, по-моему ничего не упустил. Ссылку кину в личку. Папку "sources" из архива просто положи на диск (или флешку, что ты там используешь), и всё будет прекрасно. Если конечно у тебя Винда не кривож0пая сборка (они игнорируют папку $OEM$). После этого у тебя Винда будет лицензионее чем у Билла Гейтса.

Fritc2007

Ну тоесть реально обновить пиратку 7 до сервис пака первого?

Я бы сказал сразу качай SP1. Проще. Моя Винда (сама установка) вообще полностью обноволена до 15-го сентября 2013-го.

0

theme11471 малаца, получите орден за борьбу с мировым злом в лице Гейтса

аннотация к этому апдейту как бы описывает его направленность, а то что он не все делает так как нужно, то это кому то минус, а кому то плюс

0

Это обновление автоматом снята галочка в крякнутой Винде.

-1