Какую выбрать Висту для игр

Подскажите какую лучше поставить Висту!!! Просто у меня дома стоит Виста Ультиматум SP1 на ней игры поддтормаживают конкретно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Отркби аэро в ультиме, поотключай все красивости и ненужные службы.

0

Rimidalv
home premium
а чем она отличается от ультиматума?

0

[system]_NiCk
Отркби аэро в ультиме, поотключай все красивости и ненужные службы.
не спасибо, такое ускорение системы мне не по душе

0

Никакую, лучше ХР или 7

0

Burnoutman
Home Premium - это облегченная Vista, вроде с упрощенным Aero интерфейсом, без Windows Update Ultimate Extras, BitLocker'а, и еще каких-то служб и прог дополнительных. А Ultimate - это самое полное издание, включающее в себя весь потенциал Vista, набор прог и всевозможных дополнений через интернет...

0

никакая свиста не естьм гуд. отличия бэйсик, хоум и ультимэйт тока в наборе встроенных программ/функций. А жрут памяти все одинаково ;-) . Хочется гемора-ставь свисту ту же ультимате, независимо от SP. А как по мну -- пока не будет полноценной 100 % замещаемости XP другой ОС, фигу с нее слезу на висту, 7ку -- это в плане игр). И вообще люди ставьте линух.

0

А можно висту поставить поверх ХР?

0

N1KO BELLIC
да. ты хочешь ставить заново или с форматированием?

0

У меня стоит и ХР и Виста Ультиматум сп1,на разных вениках,работаю на ХР,а играю только на Висте,и в инет лажу только на Висте

0

пришло по грабингу Windows_Vista_SP1_x86_Game_Edition_2008_v.5.0-афтар пишет(Перед Вами облегчённая, быстрая, нетребовательная к ресурсам операционная система нового поколения - Windows Vista с интегрированным финальным обновлением SP1.), что специально заточена под игры-но я ещё её пока не пробовал, не доверяю таким сборкам ввиду их частой ненадёжности(((
может кто пользовался скаже своё мнение о ней?

0

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
В 1 харде стоит ХР если установлю висту во 2 ничего не будет?

0

Windows_Vista_SP1_x86_Game_Edition_2008_v.5.0-ху ист дас?может кто пользовался скаже своё мнение о ней?

0

правильно. гейм эдишны придумали ху ист дасты. лучше не ставь, машина дольше проживет.

0