КУДА В СИСТЕМЕ ЗАЛЕСТЬ?

ВСЕМ ДОБРА! Я новенький и мне нужна помощь! Моя система Windows 10 Проблема такая: Смотрел недавно ролик по ускорению видеокарты и системы под производительность в играх. Там был совет по отключению возможности запуска видеозахвата, причем было предупреждение заранее что если я захочу запустить видеозахват то надо будет в этом месте снова заменить данные. Я записал путь и благополучно забыл, стикер с прописанным путем, утерян. Сейчас мне необходимо запустить Bandicam я жму ярлык и... крутится курсор исполнения и все... прекращается запуск так и не запустив даже окна программы. Не подскажете мне где собака зарыта? Я и ролик тот найти не могу тоже... в историях нет на него инфы...(

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ЗАЛЕСТЬ?
советую сначала залезть в учебник русского языка

5

Весёлый_пекарь
Согласен, мой косяк...)) Я уже поиску решения этой проблемы посвятил почти 5 дней, тороплюсь и устал уже если честно, и внимание страдает от того скока я уже перелопатил, перечитал и пересмотрел... А на вопрос то есть что сказать?

0

ВОВАННЫЧ
Конечно, пиши в командной строке - format c: - не забудь только Y нажать и согласится.

2

Rolemanser
Ты я как понял пошутил ))) У себя так сделай...

-1

ВОВАННЫЧ
Не могу, у меня вин 7 стоит, такая команда только на 10 работает.

1

Rolemanser
Ты что лузер? Пусть тебе кто, подобным поможет так же...

-1

Пришел сюда за помощью а тут одни насмешки да проверки на вшивость...

2

ВОВАННЫЧ
Смотрел недавно ролик
Я записал путь и благополучно забыл, стикер с прописанным путем, утерян
А записать на самом компе нельзя было,положив его в папку с паролем,раз существует вероятность утери столь ценного материала?Если в браузере смотрел,можешь в истории покопаться и попробовать найти то видео.

2

JUnnAmmED
Я что думаете там не искал? За 5 дней я столько уже перелопатил... вот не сделал я закладку и что теперь? Вот когда детей больше одного... поглядел бы я на ваше внимание...)))

0

JUnnAmmED
Будьте уверены, я там в первую очередь розыски устроил... Но я не робот... Увы фотографической памятью не владею, ролик на лицо не запомнить даже вам...((

0

ВОВАННЫЧ
То есть ты прямо сейчас заявляешь о том,что важная информация,которая тебе необходима для работоспособности компьютера никак тобой не зафиксирована (даже банально памятью,я молчу про возможность создать контрольную точку) и аргументируется это тем,что у тебя много детей,я правильно понимаю?У меня просто небольшой диссонанс происходит,когда я пытаюсь прокрутить это у себя в голове.

3

JUnnAmmED
я делал специально точки восстановления специально создавал и обзывал как хотел, думал этого достаточно будет. Не поверите, их нет... Откатить систему нет возможности. Куда делись не знаю и что виновато в этом не понятно... Может оптимизатор системы посчитал эти сохранения за мусор... Но точек отката нет... И потом зачем вам эти тонкости? мне нужна помощь в решении проблемы а не укор что я поступил в тот момент времени столь недальновидно... ))) Вот теперь сижу и засоряю себе мозг всякой ненужной мне инфой... На тот момент я считал что покатаю настройки и если же что не так верну назад... А ЗАПОДЛО НЕ ДРЕМАЛО.

0

JUnnAmmED
ДЕТИ! Поверь мне, это самый главный фактор который сейчас мне мешает находиться в полном здравии и ясном уме))) Все внимание на их шум, гам и тарарам)) И даже сейчас младшая а ей 7 месяцев требует в сию минуту к себе внимание...)

0
ВОВАННЫЧ написал:
Смотрел недавно ролик по ускорению видеокарты и системы под производительность в играх. Там был совет по отключению возможности запуска видеозахвата...

Если железо слабое, максимум что ты получишь такими "методами" - несколько дополнительных "кадров", кардинального улучшения производительности не будет.

...Сейчас мне необходимо запустить Bandicam я жму ярлык и... крутится курсор исполнения и все... прекращается запуск так и не запустив даже окна программы.

Переустанавливать программу, с полным удалением из системы (оставшихся папок, следов в реестре и т.п.) и последующей перезагрузкой компа пробовал ?
Если Bandicam никак не хочет работать - не конец света. Существует и другие программы с похожим функционалом.

1

SonyK.
Спасибо за совет... это я тоже делал с разными вариантами... Раз 15 точно... Чистил и удалял с помощью IObit Uninstaller. Удалены даже те папки где храниться проекты и заготовки((... Словом не помогает(( ... Видать какую то службу отключил...(

0

А вот интересно, много еще таких вот. шалапаев? Зато видео по теме почему Bandicam не запускается столько... И все об одном и том же, как зарегиться. А если вообще даже окно не запускается, что регить то..? Острые умом вам в другое место... У меня проблема, я не виноват что ребенок бумагу уничтожил с подсказкой... Сам бы справился было бы по силам...

0
ВОВАННЫЧ написал:
Там был совет по отключению возможности запуска видеозахвата

Какой идиот написал бы игру, в которой видеозахват запускался автоматом?

0
ВОВАННЫЧ написал:
Чистил и удалял с помощью IObit Uninstaller...

Никогда не пользовался - не могу сказать насколько хорошо "подчищает хвосты".

...Удалены даже те папки где храниться проекты и заготовки...

По идее это никак не должно влиять.

...Видать какую то службу отключил...

Гадать бесполезно - вспоминай сам что отключал, или пользовался каким-то софтом, который может отключить. А лучше вспомни хотя бы приблизительное название того "ролика" (где давали эти "советы"), либо то, что писал в поисковике, когда искал его - возможно и получится вернуть всё к первоначальному состоянию.

...не в этом дело...

Поподробнее о Bandicam можно ? - лицуха / пиратка и версия программы.

-1