Лучшая игровая или софтверная сборка windows 7 64 бит

guys помогите со сборкой для игр на рс, использовал раньше вот как на картинке,

решил такую же только поставить версий 23.23 и что то пошло не так, кому не трудно накидайте ссылки и если можно конструктивную критику плюсы минусы, другие сборки например 8 или 10 не интересны, буду очень признателен и в карму зачтется, буду использовать в основном для игр, всем заранее спасибо кто примет участие или поможет мне

Комментарии: 6
Ваш комментарий

faniswest
Ссылки на торренты запрещены, обмен только через личные сообщения, я использую Windows 10 LTSB.

2

faniswest
Самая лучшая сборка, это сборка официальная, с сайта майкрософт (точно так жеь активируетсе). В этой сборке не бывали руки различных криворуких сборщиков.
Качаем уже актуальную виндовс 10, устанавливаем. Проходим мимо сборок Windows 10 LTSB (плохое решение, не поддерживаемая винда).
Для игр как раз таки актуальна виндовс 10 сейчас. Пора уже переходить.

1

VOVAN WOLF
Windows 10 LTSB сделана специально для бизнеса, в ней вырезано всё лишние, официально поддерживается, с этого года называется Windows 10 LTSC 2019.

3
Комментарий удален

WanRoi
Он не из-за оценки, а из-за проблем с версией 23.23 (цитата "и что то пошло не так"). Скрин из-за общей информации по ноутбуку.

WanRoi написал:
Внезапна PRO обойдется где то в 900р.

Можно ещё проще так то. Это OEM версия, онлайн покупка? И как, проверяли лично? Что-то у меня сомнения на такие покупки.

0
Комментарий удален

faniswest
Напиши в поисковике, скачать Windows 7 с последними обновлениями.

2

В итоге перешёл на 10 про, 7 много игр перестала поддерживать.

0