МИНУСЫ ХР SP3 ОТ ZVERCD

Скажите пожалуйста, почему в инете все говорят, что винды от зверя глючат с прогами? А то у меня выкладывается впечатление,что винды от зверя это всё равно, что сталкер клеар скай без патчей.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

а ты установи и проверь. сам убедись, что винды от зверя овно. у меня никогда зверь не стоял, а у кого стоял, за голову хватались.

0

да, у Зверя косяки имеются, другу ставил, через неделю пришлось на другую сборку менять, незнаю что там наделал Zver, но некоторые игрушки даже запускаться не хотели, особенно старые.

0

У меня на zver xp sp3 оба сталкера почему то синий экран выдают

0

устанавливал я как то этого зверя, всё вроде бы хорошо, ось сразу радует глаз, всё ненужное уже убрано, но почему то иногда выбрасывало в синий экран, после чего удалил безвозвратно!

0

Все сборки говно, лучше оригинала ничего нет

0

LordConqueror
не соглашусь!!!... есть одна великолепная сборка (не только моё мнение). А на счёт Zver'а - даааа...ужасная весчь.

0

lord_nerevar

название сборки в студию

0

а я соглашусь что все сборки овно и лучше оригинала нет ничего.

0

Могу только посоветовать SamBuild.

А сам сколько сборки не ставлю - все равно одно и то же после настройки под себя получается.

0

zwer не уважаю, если на то и пошло я выбираю из сборок loner (уже как 50 человекам поставил и никаких претензий-всё летает))

0

а я соглашусь что все сборки овно и лучше оригинала нет ничего. +1

0

какие плюсы могут быть у говносборки? правильно, их нет.

0

Чего вы все так на Зверя вцепились,я ставил хорошая сборка работает нехуже других.

0

нее оригинал рулит, хватит понаставился этих сборок от зверя с финтифлюшками! Мой выбор XP Sp2 - и ни одна игра, ни одна прога не обламывает!

0

Оригинал лучше всех работает. Все сборки говно.

0

Лучше бы создали тему "Плюсы ХР SP3 ОТ ZVERCD". их наверно быстрее перечислить можно, чем минусы :)

0

и чем так приколен оригинал не понемаю,во первых дрова надо искать и прочее это уже врямя...а во вторых даже темы нормальной не интегрировано.

0

юзаю вот такую сборку:
Windows XP Professional™ SP3 VLK RTM RUS v.07.2008 [MultiDVD by SerG & K°Group©]
советую
в ней нет ничего лишнего. Во время установки можно отказаться от установки дополнительных драйверов и это меня очень радует. Проблем с играми при этой сборке не было вообще.

0

У меня сборка Multi DVD Новогодние издание.Оч крутая вещь,советую

0

и чем так приколен оригинал не понемаю
Тем, что чаще всего намного менее глючен, чем всякие сборки.

во первых дрова надо искать и прочее это уже врямя
У меня все дрова на мой комп скачаны и сброшены на флешку вместе с основным софтом. Их установка занимает не более получаса.

а во вторых даже темы нормальной не интегрировано.
Все равно все нестандартные темы фтопку. Не знаю как вы, а я всегда и во всех прогах юзаю стандартные скины.

0

кто там про лонер говорил? регулярно, У ВСЕХ,выдает ошибку чтения/записи памяти,другие сборки тоже от этого не избавлены,например Gamer edition.Вообще,имхо сборки для нубов

0

Я уже год пользую хтреме(с)

претензия только одна, некоторые игры(там какой то закос под висту) идут в совместимости с 2000

она от оригинала отличается незначительно, проверял сидел, не лень мне:)

всем советую, хотя говорить что лучшая - не буду.

Пс:на виндовса.нет вроде можно лиценз нормальный взять? Или где? Скажите пожалуйста

0

а не кто не подскажет где скачать MultiDVD а то диск засрал с ней.....

0

парни, а кто-нить слышал про SP4?

0

пффф... все уже давно сп10 юзают, а ты с четвертым этим паришся..

0

А я вчера сп11 собрал на коленке, кому надо? :-D

0

да лан вам, я серьезно! у мя есть установочный файл

0

Фейк это вот и всё,на сайте мягких ничего о сп4 нету.

0

Народ подскажите что делать. При запуске винды SP 3 версия от 2002г.
Выдает такое сообщение.
Вайлы
'D:\C316~1\EB7F~1\RUNTIME\500.EXE'
“D:\C316~1\58C4~1\EB7F~1\RUNTIME\500.EXE”
не найдены. Забиваю их в поиск. Пишет доступ к файлам заблокирован. Че делать, а. Вида и без них пашет нормально. Но всетаки вымораживает каждый раз ошибки отключать.

0

Windows XP Pre-SP4 9.3.13. Кто нибудь может обьяснить, что это за ень.
Вроде как SP 4. Но когда я его на комп поставил. То версия в компе так и осталась 3.

0

нету никакого sp4 для хр, не качайте левые сборки

0

Стоит ли менять ХР на 7-рку? Или лучше 8-рку ждать?

0

SP 4 ты может от 2000 взял и подумал что эт на XP

0

На диске лежит версия от Reanimator'a, версии 2006 года. Встроен лишь активатор + некоторые стандартные проги заменены на более совершенные и не глючащие

0