[Не актуально] Бесконечная проверка DDoS от Cloudflare

Кто-то нашел решение этой хрени? То, что он тебя проверяет – без Б. Но эта срань не пропускает тебя на страницу – он будет проверять бессконечно. Хоть и пишет, что перекинет через 5 сек. – он перезагружает страницу и опять проверяет.
Любопытный тест показал, что в в течении 1 ч. он так и не перенаправил и дальше проверяет хер знает что.

P.S. Я на 1.1.1.1. На 1.1.1.2 такие же выкрутасы.

UPD:
Adguard пробовал отключать – бесполезно.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для предыстории и расчихления: Я сначала гнал на DNS – мол, на Cloudlfare DNS эта проверка появляется. Оказывается нет, без Cloudflare она реже, искл. только на сайтах, которые используют эту DDoS-защиту.

Я подумал, может как-то на стороне потребителя можно пофиксить. VPN как я уже сказал не помогает, иногда даже учащает за счёт переброски.
*У Cloudflare типа такая хрень, что он сначала проверяет пинг от клиента на конечный сервер по своему VPN и сверяет его по статистике уже от вашего. Если пакет ведёт себя странно, он начинает стопориться для доп. проверок, не пуская на сайт, тем самым обезопасив его от DDoS и прочей ерунды. Но моя проблема – он проверяет вечность. Тогда помогает ожидание вне проверки спустя несколько сек, если повезёт – будет норм. А если не – хер ты туда попадёшь. И да – с моими пакетиками всё норм, это я уже проверил.

Походу эту хрень багованая где-то, других предположений у меня нет. Хотя на момент этого коммента эту дичь перестал встречать, проверка занимает до двух сек.

1

У меня без проблем открывается через 5 секунд. А в чем проблема качнуть прогу с другого сайта?

-1

Evil in the flеsh
Какую ещё прогу? Я пытаюсь на сайт попасть.

1

ThIsLinked
Используй браузер ТОР. Если уж впн нормальный найти не можешь...

-1

Салярыч
Какой ещё VPN? Ты вообще вникаешь в суть этого Cloudflare, что это вообще такое?

2

ThIsLinked
Он правильно пишет нужен VPN! тем более ты с Украины, а сайт как я понял русский.

0

Kartonkratos
К вашим умным сведеньям, на VPN аналогичная хрень. Для заметки.

0