Не удалось выполнить вход в Xbox Live на Windows 10

При попытке запустить Forza Horizon 3 на Windows 10, появилось сообщение: "Не удается выполнить вход в службу Xbox Live прямо сейчас. Повторите попытку позже". Код ошибки 0x8015DC0B, его расшифровку так и не смог найти. До этого в FH3 играю уже больше месяц, такое произошло впервые. Такая же ошибка пари запуске Xbox Identity Provider. Учётная запись Xbox Live не заблокирована, учётную запись удалял и заходил по новому, не помогло. Помогите решить проблему, не знаю что еще можно сделать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

не входит в xBox Live аккаунт, выбивает ошибку 0x8015dc0b.
Из-за этого не могу запустить Minecraft Windows 10 Edition

2

+1, Вчера все было нормально

1

Судя по всему, проблема не у пользователей, а у Майкрософт, вот ссылочка, посмотрите => https://answers.microsoft.com/ru-ru/xbox/forum/xba_wowpc/cant-sign-in-xbox-with-error-0x8015dc0b/967bfb2b-029b-42ed-8808-7e2a7e8c3abc

1

Только что запустил демку Форзу 7.Это не игра,это жопа какая-то.Вернее сказать,в Xbox Live всё через жопу.

1

Да, такая ошибка у всех пользователей с Украины, только ждать фикс от Майкрософт.

0

turok7warrior
2года прошло фикса нет

-1

Качай VPN и меняй страну, у всех с Украины такая проблема. Поможет 100%

0

тоже самое вчера и сегодня не могу войти в Xbox думал что может сам чего то натворил а теперь вижу что нет дело не во мне а в Украине.

0

уже так дней 5 не могу войти в учетку иксбокса на 2-х разных компах(

0

Пришлось логиниться через ВПН.
Скачал openvpn, подключился к российскому айпи, выбрал в панели инструментов Язык и Регион "Русский"
после чего смог подключится.
Для первого запуска ВПН всё еще был включен, как только вошел, впн выключил (пинг и всё вот это вот)

0

Sweetaraffat
так же сделала, но ничего не помогло(((((

0

У меня сегодня вечером все заработало само

0
[Денис Александрович] написал:
...в Xbox Live всё через ж...

Наподобие GFWL, или ещё хуже?

-1