Не устанавливаются обновления Windows 7 x64 (пиратка)

Скачал игру FrostPunk, узнал что для запуска нужно скачать обновление винды kb4019990, скачал, нажимаю установить, проходит небольшая загрузка, после чего надпись - Не удалось установить следующие обновления - kb4019990.
Позже решил установить другие обновления, пишет или аналогичную ошибку, или что то типа - такое обновление уже установлено на ваш компьютер (хотя проверял и не нашел).

Комментарии: 18
Ваш комментарий
Удмурт написал:
7ка ретро!

ЛоЛ! Ретро это Хр.

4

Также не запускается поиск обновление в центре обновлений винды, при нажатии кнопки поиск, пишется сообщение - не удается обновить важные файлы и службы, пока они используются системой. Сохраните все открытые файлы и перезагрузите компьютер, а затем попробуйте проверить новые обновление. ( рядом кнопка перезагрузить комп). И так бесконечно, перезагрузка не помогает. Пробовал разные способы решения проблемы из инэта типа перезапуска центра обновления, и тд. Походу центр обнов накрылся медным тазом.

2

notrained
Скачай UpdatePack и установи с него - там лишние обновления, типа проверки подлинности ОС и телеметрии удалены. После этого "прогони" DWS-ом (версией не новее 2.2.2.2): если в системе есть "следилки" и т.п. - отключит.

2

SonyK.
Большое спасибо! Попробую этот способ.

0

SonyK.
Ээх, не хотят устанавливается обновления из updatePack-a, идет поиск, распаковка, и в начале установки первого обновления появляется надпись , что-то типа - не удалось установить обновление, для отката перезагрузите комп. Два раза пробовал.

1

notrained
Перед установкой (на разделе с ОС) есть 10 Гб свободного места ?

1

не проще ли скачать последнюю версию 7-ки и переустановить? делов на полчаса

1
notrained написал:
...что думаешь насчет способа Rv770 ?...

Он советует обновиться до 10-ки. Если нужна она - качай средство обновления / создания образов с официального сайта мелкомягких и обновляйся, или ставь начисто, предварительно сделав образ ОС и скинув его на DVD или флешку:

Спойлер

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Если не можешь / не хочешь устанавливать обновления сам - скачай с любого нормального трекера готовую "сборку", в которую встроены все обновы.

1

https://www.comss.ru/page.php?id=3840
Скачай и обновись,все твои настройки останутся в том числе игры.

0

notrained
автономный пакет скачай на лубом то-ренте новый да поставь и вообще забудь про встроенные обновление винды.7 я так делаю .или вот такой софт System software for Windows v 3.1.6

0

Подскажите знатоки.Стоит Windows 7.Пиратка,но с активацией ключа.Все обновления всегда ставились нормально,но после одного обновления вдруг слетает активация,экран чёрный,надпись внизу - всё как положено..(знаю как можно вылечить,но не стал заморачиваться) - .переустановил винду (ту же) и поставил безопасные обновления.И вот пришла новая куча обновлений и среди них естественно есть опасные - КВ971033 например.....вопрос - возможно ли скачать и установить новые обновления,полностью обойдя эти опасные,которые ломают активацию? И есть ли вообще смысл в этом - может оставить всё как есть и не заморачиваться?

0
Waffen написал:
...возможно ли скачать и установить новые обновления,полностью обойдя эти опасные,которые ломают активацию?...

Да. Можно перевести Центр обновления в "ручной" режим и самому выбирать какие обновы ставить. Но тогда придётся читать описание каждого обновления по-отдельности - чтобы не установить лишнего. А если не охота возиться - прочти мои посты выше.

0

Всегда улыбало когда людям четко говорят, что нужно, а они считают УСТАНОВИЛ ДРУГИЕ и справился .... Красавец че сказать... Еще бы с балкона выпрыгнул, может поможет.

-3

десятка и все проблемы решены! 7ка ретро!

-7