Не загружается Windows 10

Не запускается ос. После показа логотипа идет долгая загрузка появляется синий экран с проблемой BAD SYSTEM CONFIG INFO. Появилась проблема после полноценной работы. Во время работы появилось сообщение от местного антивируса esed. Антивирус не работает так как не работают защита от интернета и от фишинговых сайтов. Требует включить их. Но нажав на включить защиту он отключил их. А включить не поучается. Интернет перестал работать (долго загружался браузер), я браузер закрыл и нажал на перезагрузку компа. После этого и перестал загружаться.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

bsww
1. Берёшь смартфон или газету. Ищешь Ремонт ПК. Просишь сделать Бэкап файлов. А там видно будет чё надо сделать и сколько насчитают (обсчитают).
2. Если с руками порядок, то пиши мне в личку возможно сам поправишь.

1
Ryazancev написал:
Берёшь смартфон или газету. Ищешь Ремонт ПК.

Крайне дурное предложение)))

1

Hattack
Почему?
человек явно не понимает что пишет, да и я так же не понял что он написал.
Хороший мастер сам во всем разберется.
У вас когда болит что-то вы же не в интернет лезете, а к врачу идёте.

0

Сейчас смог войти. Появилась надпись пресс ани кей. Тогда я ничего не нажимал. А сейчас нажал на клавишу и продолжилась загрузка. А в центре уведомлений появилась надпись перезапустите комп, чтобы устранить ошибки диска
Слегка ошибся в названии антивируса не ESED, а ESET.
Утром когда включал комп, данный антивирус выдал предупреждение о том, что он не работает, так как "отключена" защита доступа в интернет и защита от фишинговых сайтов. На деле на данной странице была надпись НЕ РАБОТАЕТ. И главная страница антивируса "требовала" включить защиту, но пройдя по ссылке данная защита отключилась. Когда попытался войти в интернет браузер 5 минут не мог открыть любую страницу и так и не открыл. И я решил перезагрузить комп и потом возникла данная проблема. Появлялся лого виндовс 10 и снизу надписи подготовка автоматического восстановления, потом диагностика компьютера, и далее устранение неполадок. Далее экран с ошибкой перезапуск и всё заново подготовка, диагности, устранение

0