Некоректную установку Виндоус XP не отключить!!!

Вообщем такая дибильная проблема!У меня на компе стоит один диск C.На нем установлено две Виндузы - две sp3.Одна рабочая более менее,но мне потребовалась вторая,но во второй какие-то глюки пошли,и я решил переустановить ее.
Сущность проблемы в чем?А в том,что когда я вторую переустанавливал (диск,типа zvercd)вроде все шло нормально,обычная установка (обновление),он дошол до галочки "установка Виндоуз",скопировал все системные файлы,но когда дошел до этапа "регистрация компонентов,осталось 12 минут" тормознулся и так и стоит,я на час оставил,дело не продвинулось,хотя надписи меняются,и квдратики двигаются в левом нижнем углу.Я reset нажал,он перезагрузился,но теперь когда он заходит в эту операционную систему,включается экран установки виндоуз на этапе "установка виндоуз" и опять доходит до того момента злосчастного...я не знаю чо делать..в безопасном режиме тоже самое..."вернуть работоспособные параметры" - тоже самое...установка то по идее закончилась...но вот такая фигня.Помогите!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Стоп. Две винды в одном разделе С: ? Это как?

0

ну там...одна винда записана под папкой windows,как у всех...воот,а когда устанавливали вторую,надо было очень,диск С не делили на несколько,просто создали папку другую и все...но речь то не об этом...так то все прекрасно работало...вот сейчас с этой установкой полетело нафиг

0

С не делили на несколько,просто создали папку другую и все...но речь то не об этом...
Как раз речь и об этом, кто ставит две винды на один С диск???

просто создали папку другую и все...
Это еще как??? О_о

так то все прекрасно работало...
Это тебе просто оченьгиперсильно повезло, мягко говоря XDDD

0

ой да ладно,все работало именно до того момента,когда я начал переустанавливать...я лазил в инете...там есть такая проблема у парочки людей такая же абсолютно,только ответ однозначный не могут сказать...вот просто мне надо чтобы при включении не включалась установка...

0

Ну что тебе сказать-то? Мягко говоря ты неграммотно поступил. Бери диск с оригинальной виндой, дели хард на логические диски и устанавливай ось. Но запомни, больше как ты сделал не поступай.

0