НОУТ ВЗБЕСИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

короче проблема такая, есть 2 компа(стационар + ноут) инет только на стационаре через адсл модем, взял вах фай роутер дир 300, подключил инет распредилился на оба по вах фаю, по пачкорду не смог сделать, не получается, и короче на стационаре все норм а на ноуте iexplorer Только более менее работает, все остальные вылетают при скачке файлов или просто при просмотре вылетают фризят вплоть до перезагрузки, стоит аваст, касперыча не ставил, че за хрень, кто чем поможет? ноут dell inspiron n5110 а да , еще и греется как будто там вообще термопасты нет и переодические зависание даже при прослушке музыки

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Бред какой-то. А раньше до этого подключения он не фризил? О_о Скачай с оф сайта касперского сканер(100 мегов весит, качай стационарником), ибо Аваст не особо эффективен, скажем так. Если и проверка ничего не даст неси в сервис-центр, ибо скорее всего повреждение аппаратное. Посмотри еще в диспетчере задач, может процессы какие-то левые есть.

0

каспер помог, браузеры заработали, спасибо за помочь, но вот фризы остались( не изличимо пока что, все таки я думаю что там ни хера не намазо термопастой, в игру захожу и уже 60гр чем дольше тем больше потом вообще не возможно аж руки жгет

0

FeeL777
брат хэлп:) у меня inspiron N5010,может ты подскажешь как сделать так,чтобы при выдёргивании сетевого шнура не пропадало "подключение по локальной сети"?

0

Burnoutman
а как оно пропадает?т.е потом подключиться недьзя или значек в трее исчезает?

0