Нужен совет: Как убрать подпись под ярлыками

Народ привет,вы бы не могли сказать можно ли зделать так чтоб на робочем столе,отображались ярлыки без название,только значек,если знаете подскажите как это сделать!!!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Фигассе... Лично я предпочёл бы наоборот. Мож тоже кто подскажет? :)))

0

ну дык ярлыг - это тот же файл..., и система требует его имени, чтобы различать файлы...и не путать...
представь себе свой децкий сад - полный безымянных детей...

0

просто посмотрите на робочий стол и я б хотел чтобы были одни значки,я думаю было бы прикольно

0

Да...как же ты любишь свой рабочий стол..., - просто торчком торчишь от него...Наверное сидишь пред ним часами - любуисся...

0

Сучий Потрох говори за сибя придурак,если ты и сидиш часами за ним то ненадо говорить что другие также,я просто спрасил у пацанов а не ук тебя(нубов)как зделать ярлыки без надписей,а такие придурки как ты всегда влезут в разгавор и ляпнут чтота своим поганым языком.По твоиму нику и видно кто ты!!!

0

Народ вопросс не в тему : как сделать чтобы правее от кнопки старт было более 3х ссылок?

0

свойства панели управления вызови -> сними галку закрепить панель задач -> видишь палку вертикальную??? ТЯНИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!!! аж до 33х ссылок. потом обрадно закрепи!

0

ДуууууМер..., не ну чесна - твой стол напомнил мне слова старого романса - "Свой уголок..., я убрала - цветами..." - Гламурненько так..., как и у ГеяПса...

0

GEO.PS, не заливать в тему крупные рисунки юзаем "Ссылка на уменьшенную картинку:"

0

2 Pirate_89

OK

2 Сучья Потраха

геяпса драла пса по самые сучья потраха

0

геяпса драла пса по самые сучья потраха
геяпса драла пса по самые сучья потраха
геяпса драла пса по самые сучья потраха
геяпса драла пса по самые сучья потраха

Во.... как тебя пронесло...

0

Сучий Потрох лан нечего личного,забыли.

0

как пожелаешь..., но это - нужын савет! ..., я не забуду...

0

Какой нахрен савет,мне твои советы не нужны,я показал робочий чтол и спросил а что если....убрать надписи будит прикольно,а оказываеться нельзя...Модераторы прошу закрыть или удалить эту тему,помоши недаждешся(потомучто нельзя зделать,так как я хотел),а флуд уже раждаеться сдесь.

0

Какой нахрен савет

ну ясно..., тему тебе называл твой кот...

0

твой ник высрала сy|{а от жуткой диареи...

складывается впечатление, что ты лично принимал ту диарею на себя..., как роды...

0

2 Сучий Потрох

http://lleo.aha.ru/na/

0

это твоя домашняя страница...

0

у меня есть домашняя одежда..., а страницы - это у вас...псоф-гееф...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

иди [мат] детсадовское чмо
подзаборный [мат][мат]


0

to DooMer: попробуй цвет шрифта подписей к ярлыкам изиенить на черный, меньше будет видно. Или сделай еще одну панель задач сверху (со свойством "автоматически скрывать"), и скинь туда ярлыки игр. Можно попробовать альтернативные экэксплореры.

P.S. НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ФОРУМ В ХЗ ЧТО!

0

Держишь Альт и на нум-клаве набираешь 255 ввод и готово
только следущий ярлык надо опирацию повторить 2 раза

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а можешь создать панель инструментов(слева, справа..) где хочешь и что бы автоматом убиралась с экрана

0

"Свой уголок..., я убрала - цветами..."

Как романтично...

0