Обновления Windows 10

Есть ли проблемы с обновлениями на "пиратской" Windows 10
ИЗ ПРАКТИКИ ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

VIPn1
Устанавливаешь официальные образы,активируешь активатором и никаких проблем,в том числе и с обновлениями...

7

VIPn1
Какие могут быть проблемы? Обновляй смело. Если что потом снова активатор запустишь и все.

4

Проблемы в чем? В их установке или наоборот блокировке?

2

Ar4er2016
В установке. В "пиратской сборке" что-то вырезано, что-то добавлено, что-то изменено.

0

VIPn1
Качай полные версии. Что-то вроде "оригинальные образы системы" будет в названии, самое главное читай в описании, что никакие действия в системе не проводились. Пример кинул в личку.

4

Ar4er2016
А что, можно блокировать принудительные обновления ? Вроде бы Microsoft все ухищрения раскусила.

-4

VIPn1
Конечно можно, полно способов. Кинул в личку.

2

народ подскажите, с воскресенья при включении компа, стал резко тормозить комп, долго открываются пакпи в интерент тоже долго заходит, такого не было все работало нормально, в диспетчере задлач никаких перегревов и перегрузов не показывает.

0
Комментарий удален

VIPn1
1803 скажем в мае установил на виртуалку, она сразу начала качать 1809. Я не думаю, что Вы избавитесь от принудительных обнов только древностью сборки.

0

Обновил Windows 10 сборку 1809 до 1903 с помощью Media Creation Tool.

0

всем привет, стоит LTSB 1607 (14393.3300) можно ли ее как-то обновить до 1809 без потери данных
вопрос как сделать это правильно чтоб не захерачить текущую систему?
говорят что из под винды запускать установку это правильно?

0

На сегодняшний день установлена "сборка" Windows 10 pro 1909 с вырезанным хламом и с вырезанной функцией обновлений. Конечно, эта версия установлена под себя. Понятно, кому-то нужна для своих целей пользования полная версия или другая версия.

0

Один или два раза в день во время игры я получаю предупреждение от своего программного обеспечения AMD о том, что оно дало сбой и что Windows автоматически заменила мой драйвер. (код ошибки PA-300)

Я попытался изучить проблему, следуя официальному руководству, я отключил автоматическое обновление драйверов и переустановил программное обеспечение, но проблема все еще не устранена. Я также пробовал другие руководства, которые нашел в Интернете, но не преуспел.

Я не думаю, что это проблема с моим драйвером, поскольку проблема началась после того, как Windows заставила меня обновиться в прошлый раз, но я также могу опубликовать это в сабреддите AMD.

Мои характеристики: -i3 2100 -12gb ddr3 -rx550 2gb

Буду признателен услышать любые мысли или советы.

0

привет ребята нащел сайт https://bcb.su/category/windows-10 на этом сайте все про виндус 10

-2

А что, можно блокировать принудительные обновления ?
На Win 10 не замечал. Винда в любом случае - либо качает все, либо ты пробуешь не дать ей вообще ничего качать.

-3