Полное отключение Windows Defender в Windows 10

Не подскажите люди добрые можно ли выключить защитника Windows полностью и чтоб этот гавнюк не включал себя.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

alexcool777777
Ну это если типа туда через хомяк,короче вертолет.

4

alexcool777777
Также почитайте здесь: http://remontka.pro/windows-defender-turn-off/
И можно еще просто установить сторонний антивирус, defender автоматически отключится, далее удаляете установленный антивирус и defender больше никогда не включается

1

BLACK MILK
Спасибо помогла ссылка

0

BLACK MILK

удаляете установленный антивирус и defender больше никогда не включается

Сколько ставил и удалял разные антивирусы на разных компах - в нормальных условиях защитник всегда включается автоматом. А описанное больше похоже на какую-то неработоспособность системы типа использования всяких LTSB

0

eroppo
Я пользуюсь только лицензионной продукцией (весь профессиональный и развлекательный софт лицензионный, и лишь некоторые игры пиратские), а на одной из систем, он у меня отключился навсегда после установки облачного антивируса Cezurity, после сноса cezurity он так и не включился, включал сам через реестр.

0
Комментарий удален

eroppo
Не вижу смысла в словах.

0

alexcool777777
А чем он тебе не нравится или не устраивает???

0

alexcool777777
Я вот как сделал:создал папку "Games" на диске,добавил ее в исключения защитника и устанавливаю игры в нее.Никаких проблем с удалением кряков нет.

0

alexcool777777
alexcool777777
Он тебе не подходит???

0

bazilews
Мне удобней с полностью отключенным.

-1

Вообще то он не отключается ещё с Висты. Чем, интересно, он тебе не угодил? )

0

lokkie
Бедный человек ты пользовался Вистой ? =(

-2

alexcool777777
А если что,то прога Win Updates Disabler тебе в помощь.

0

А описанное больше похоже на какую-то неработоспособность системы типа использования всяких LTSB
Таких описаний, от горе хакеров, хоть отбавляй.
Даже если отключать через танцы с бубном, то контроль записей не отключается вообще, а контроль записей запитан на защитник виндовс, это одна система. Поэтому он постоянно и включается по умолчанию, как ты его не отключай.

0

Ну хз, я в исключение диски без винды добавил, куда скачиваю/устанавливаю игры. Собственно он работает получается только на системном диске, не мешает вообще

0

почему говнюк? на сей день самый адекватный антивирь в соотношении цена-качество-ресурсы.. но раз дурная голова покоя не даёт, то кури Winaero Tweaker, там есть полное отключение и даже удаление кажется..

0

вот это все отключит ненужное - https://github.com/Nummer/Destroy-Windows-10-Spying

0

destroy windows spying решит все твои проблемы

0

alexcool777777
Найди в поисковике отключение защитника с помощью реестра. Всё работает на ура.

0

alexcool777777

Скачай нормальную сборку LTSB AntiSpy v7,там всё дерьмо удалено.

-3